ankedro.ru / Анкедро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
logo.jpg

Бесплатный онлайн сервис подбора займов ankedro.ru от брокера ООО “АГ”



Очередной сервис, предлагающий помочь с подбором займа вплоть до 100 000 рублей. Платной подписки не имеет, что является положительным моментом. Проект не является кредитной компанией. Зарегистрирован как оператор персональных данных № 78-19-006392.

Регистрация


Сайт не требует привязки карты, однако просит согласиться с рядом документов, которые позволят ему присылать нам рекламу на указанную почту и телефон.

rega.jpg


Кстати, по поводу спама имеется вполне очевидный пункт в оферте.

spam.jpg


Проще говоря, готовьтесь к большому количеству "уникальных предложений" и "одобренных займов". Почему в кавычках? Потому что никаких гарантий получения нужного займа сервис не предоставляет.

Публичная оферта: ankedro.ru/docs/offerta.pdf?v=mlc3jsY3
 
Отредактировано модератором:
Решение

Как отписаться


Для отписки на сайте имеется специальная форма:
ankedro.ru/sms-unsubscribe

В ней достаточно ввести номер указанного мобильного телефона.

otpiska.jpg


Имеются два альтернативных варианта отписки.
  • Отправка письма с пометкой отписки на почту сервиса ([email protected])
  • Заказное письмо с уведомлением о желании отписаться на адрес компании (190020 г. Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д. 28, литера А, помещение 4Н, офис 12А).

Кстати, регистрация подразумевает получение рекламных материалов на протяжении пяти лет. Так что отписываться придется.

5 let.jpg


Реквизиты и контактные данные


Mail: [email protected]
ОГРН 1147847411150
ИНН 7811596355
Адрес: 190020 г...

Как отписаться


Для отписки на сайте имеется специальная форма:
ankedro.ru/sms-unsubscribe

В ней достаточно ввести номер указанного мобильного телефона.

otpiska.jpg


Имеются два альтернативных варианта отписки.
  • Отправка письма с пометкой отписки на почту сервиса ([email protected])
  • Заказное письмо с уведомлением о желании отписаться на адрес компании (190020 г. Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д. 28, литера А, помещение 4Н, офис 12А).

Кстати, регистрация подразумевает получение рекламных материалов на протяжении пяти лет. Так что отписываться придется.

5 let.jpg


Реквизиты и контактные данные


Mail: [email protected]
ОГРН 1147847411150
ИНН 7811596355
Адрес: 190020 г. Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д. 28, литера А, помещение 4Н, офис 12А
Запись в реестре операторов ПД:https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=78-19-006392
 
Отредактировано модератором:
Решение
я думал что они мне больше предложат выгодных займов ну хоть так потому что у меня не очень с кредитной историей
 
из всего подбора увидел только 5-6 предложений которые мне были интересны но плюс в том что сам я не чего не искал так что нормас
 
хороший проект, нашел быстро себе нужную суму
Здравствуйте, Даниэль! Выражаем Вам благодарность за обратную связь. Мы всегда рады Вам помочь в подборе оптимальный предложений. Ждём Вас снова!
 
я думал что они мне больше предложат выгодных займов ну хоть так потому что у меня не очень с кредитной историей
Здравствуйте, Антон Чернов! Благодарим Вас за время, которые Вы уделили для написания отзыва. Подбор предложений обновляется, Вы можете повторно ознакомиться с новыми условиями. Напишите Ваши пожелания по работе сервиса, это поможет нам стать лучше!
E-mail службы поддержки сервиса [email protected]
 
из всего подбора увидел только 5-6 предложений которые мне были интересны но плюс в том что сам я не чего не искал так что нормас
Здравствуйте, Стас Варкутов! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.