Антиколлектор на стадии банкротства

SerjT

Новорег
16 Мар 2022
32
7
0
  1. долг
Добрый вечер.
Интересует вопрос, кто оформлял банкротство, имелась ли возможность и пользовались ли услугой антиколлектор?
Работает?
И как вы общались с коллекторами до подачи документов в суд?
Заранее спасибо.
 
Добрый вечер.
Интересует вопрос, кто оформлял банкротство, имелась ли возможность и пользовались ли услугой антиколлектор?
Работает?
И как вы общались с коллекторами до подачи документов в суд?
Заранее спасибо.
Я конечно не банкрочусь. Но у меня на переадресации девочки,из которых 3 человека банкротятся,все у меня на переадресации задолго до подачи заявления в суд,и до прохождения 1 заседания,так как не знают что отвечать коллекторам в это время,но и не брать трубки тоже не желательно,захотят пройтись по 3 лицам.А сообщать о банкротстве им до 1 заседания,лучше не надо.Тяните время...и все у вас будет хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: Евгеша
Я конечно не банкрочусь. Но у меня на переадресации девочки,из которых 3 человека банкротятся,все у меня на переадресации задолго до подачи заявления в суд,и до прохождения 1 заседания,так как не знают что отвечать коллекторам в это время,но и не брать трубки тоже не желательно,захотят пройтись по 3 лицам.А сообщать о банкротстве им до 1 заседания,лучше не надо.Тяните время...и все у вас будет хорошо.
А вы сами как юрист? Или у вас просто большой опыт общения с коллекторами?
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.