• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

антижир365.ру списали деньги (5 смотрят)

3.00 звёзд
Отзывов: 5
П

Пумба

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?

Последнее редактирование модератором:
Решение
ФинДозор
  1. Для отмены подписки от antizhir365 ("Анти Жир") отправьте письмо на [email protected] или самостоятельно в личном кабинете пользователя по адресу https://antizhir365.ru/my/subscription/
  2. upd найден еще один клон сатйа zhiry-net.ru (жиру нет). Отписаться можно по ссылке https://zhiry-net.ru/my/subscription/
Нашел еще несколько других сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
  • shpagat7.ru ( "Шпагат за 30 дней")
  • myslimbody.ru ("Супер Попа") - подробнее
  • gym-face.ru (ФЕЙСФИТНЕС - письмо на [email protected] или по адресу...
E

Elys

Гость
Давайте, они вообще ахринели, какое право имели. Нужно писать жалобу. Не факт, что они ещё не спишут. Да и эти бы хотелось вернуть. Я их сраными тренировками вообще не пользовалась
Давайте, как это сделать? Какие варианты?

J

Julia M

Гость
У меня тоже тожесняли. Я буду звонить в сбербанк и писать жалобу.без моего разрешения сняли с меня деньги
У них это прописано в договоре, с которым вы соглашаетесь при оплате. "Стоимость Серебряного Пакета составляет 1 (один) российский рубль за 3 (три) дня и по истечении этого 3-дневного периода – 850 (восемьсот пятьдесят) российских рублей в неделю;
b. Стоимость Золотого Пакета составляет 1690 (одна тысяча шестьсот девяноста) российских рублей за 1 месяц;
c. Стоимость Платинового Пакета составляет 9990 (девять тысяч девятьсот дeвяноста) российских рублей за 12 месяцев."

J

Julia M

Гость
Прошу всех пострадавших обратиться в тех поддержку своих банков и сообщить о мошеннических действиях этой конторы! Банки возвращают средства, если будет много обращений от пострадавших
У них это прописано было в договоре. Стоимость Серебряного Пакета составляет 1 (один) российский рубль за 3 (три) дня и по истечении этого 3-дневного периода – 850 (восемьсот пятьдесят) российских рублей в неделю;
b. Стоимость Золотого Пакета составляет 1690 (одна тысяча шестьсот девяноста) российских рублей за 1 месяц;
c. Стоимость Платинового Пакета составляет 9990 (девять тысяч девятьсот дeвяноста) российских рублей за 12 месяцев.

E

Elys

Гость
Проблема такая:
Каждый из нас купил трёхдневынй курс за 1 рубль. Повелись на рекламу, где не было указано о дальнейших списаниях. Реклама выглядела так: "Купи 3-дневный курс за 1 рубль". Далее переход на платформу, где была оферта. Наверняка, никто её не читал, как и я ))))) и оплатили этот рубль, а там было, оказывается всё прописано. Конечно, мы должны были прочитать, НО этот ресурс ввёл нас в заблуждение, обманул и нарушил закон о рекламе. Все условия должны быть прописаны именно в рекламном блоке, а не в договоре.
Я прочла от и до, так же написала им об этом, там вот, мы ставили галочку, а в тексте не было ни слова о дальнейшем списании! Об этом я и написала им на почту! Мне сказали, что это политика конфиденциальности, а надо было найти у них на сайте пользовательское соглашение и прочитать его и в нем уже указано, что будет списание! это введение в заблуждение, Ставишь галочку над одним текстом, а оказывается есть и дополнительный!

О

Ольга Сотскова

Гость
Написала Вам на почту
У меня была попытка списания, но слава Богу 1 руб платила с другой карты, где нет денег. Банк карту заблокировал, далее на сайте отменила подписку и карту разблокировала.
В их доп соглашении также написано, что они возвращают деньги, если делаешь отказываешься от подпискию

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,026
16
80
Пользователь Tata B. из чата в телеграм сообщил о вовзрате платеж через поддержку сбербанка

Tata B, [07.11.20 14:55]
[In reply to наиля шафеева]
Пишите в службу поддержки банка они заблокируют карту, получите новую, а то так и будут списывать! Напишите жалобу в тех поддержку своего банка! Чем больше жалоб, тем выше шанс, что деньги вернут! Мне только что вернули! Ура!

Tata B, [07.11.20 14:56]
Уважаемая ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА! Ваше обращение 201105-0792-546800 рассмотрено. Денежные средства будут возвращены на вашу карту в течение суток. Подтверждение возврата можно увидеть в ежемесячном отчёте по карте. Сбербанк

Tata B, [07.11.20 14:57]
Такое сообщение от банка пришло, а затем

ECMC0285 10:31 Поправка по счету 850р ANTIZHIR365 Баланс: 865.94р

Вернули, Ура!

Д

Дахыч

Гость
Согласна, у меня дочь кликнула Купить за один рубль, а потом с моей карты просто без моего согласия списали 850 рублей. Вводят людей в заблуждение и наживаются на этом!
У меня, такая же ерунда, что делать, т. и же сняли 850 рублей, хотелось бы, вернуть

А

Анна26

Гость
где вы вообще их нашли? инстаграм, полагаю?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я также прошла по ссылке,ввела данные карты,но 1 рубль не списался у меня ,было написано,что произошла ошибка. Потом я уже нашла этот ваш сайт и поняла,что это был развод.
Вот теперь переживаю, смогут ли они списать у меня деньги,знав мои данные карты? Или ничего не спишут,т.к. по факту подписки у меня не получилось??
Вообще нужен же пароль с телефона для снятия,как они снимают?

M

Mary_sun2020

Гость
У меня тоже сняли деньги с карты.Переписка с ними ни к чему не привела.Буду писать жалобу на них.
У меня тоже самое((( вчера списали с карты 850 рублей. Я написала в их службу поддержки, ответил некий Евгений мол они вынуждены отказать мне в возврате денег , типо надо было внимательно прочитать условия их, хотя я прочитала и там ничего про автоплатежи вроде как я не нашла, там по большей части было написано про здоровье, что они не несут ответственность за любые осложнения , которые могут появиться , и в пункте 7 было указано , что деньги возвращают , если ты не пользовался их видеоуроками, у них фиксируется якобы, открывал ты их или нет. Я написала им про все это, и то что я открывала только один урок , и то когда у меня был пробный период, на что они мне опять одно и тоже начали писать. В общем как об стену горох, просто пустой звук...

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
435
2
15
1. При регистрации Вы соглашаетесь с офертой.
1604823206411.png

2. Оплата 1 рубля = соглашение с подклчением пакета "Серебряный"
1604823368653.png

3. После оплаты, действует следующий пункт договора 8 "Рекуррентные платежи". А значит, вы соглашаетесь на автоматические списания.
1604823491644.png

4. Теперь о главном. Вам дается 3 дня за 1 рубль. Но, как мы поняли выше, вы УЖЕ подписались на пакет, и отписка через форму не означает отказ от платного пакета. За платные пакеты отвечает следующий пункт соглашения.
1604823746969.png

Так как сроки рассмотрения не указаны, то по-умолчанию, расторжение соглашения могут оттянуть, чтобы списать 850 рублей хотя бы 1 раз.
5. Так же, есть пару пунктов касаемо ответственности:
Пожалуйста, обратите внимание, что название, описание, валюта и цена Пакетов могут быть изменены в любое время по нашему усмотрению без вашего предварительного уведомления. Такие изменения не будут распространяться на тех пользователей, которые уже оплатили соответствующий Пакет на условиях, действовавших до вступления изменений в силу.
Пользовательское соглашение, любые внедоговорные обязательства, возникающие в связи с ним, и судебные разбирательства между пользователями и ООО «МайСтрим», регулируются правом Республики Беларусь. Любой вопрос, не согласованный в Пользовательском соглашении, регулируется правом Республики Беларусь.
Поэтому, максимум, чего можно добиться - это блокировка сайта РКН. Однако любые финансовые споры будут упираться в международное право, так как де-юро, владелец сайта находится в РБ

С

Светлана -лова

Гость
Прошу всех пострадавших обратиться в тех поддержку своих банков и сообщить о мошеннических действиях этой конторы! Банки возвращают средства, если будет много обращений от пострадавших
Обратилась в банк! Жду ответа: но про возврат средств не идёт и речи. Имеет ли смысл заявить об этом в полицию ? ( на почту по вопросу коллективной жалобы отписалась)

С

Светлана -лова

Гость
ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ:
Вы решили зарегистрироваться в этом курсе. Произвели оплату. В момент оплаты вам было предложено ознакомиться с пользовательским соглашением (вы ставили "галочку" о принятии его условий, без этого кнопка "Оплатить" была бы не доступна). В пользовательском соглашении так же прописано о том что вы подключаете сервис "Рекуррентные платежи" - что и является подпиской. Пробный период предоставляется для того, чтобы вы решили - хотите вы дальше пользоваться курсом, или нет. Очевидно, что при нежелании заниматься дальше вы могли отменить подписку (в личном кабинете, либо написав в службу технической поддержки - что также описано в договоре, да и понятно само по себе). От вас заявлений ДО списания не поступало. Услугу мы вам оказали. Заявлений о проблемах с доступом, либо о еще каких-то проблемах от вас заявлено не было. В возврате отказано. Причины отказа описаны выше.

В

Вам вернули деньги?

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900. Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно

А

Алина_

Гость
Пользователь Tata B. из чата в телеграм сообщил о вовзрате платеж через поддержку сбербанка

Пишите в службу поддержки банка они заблокируют карту, получите новую, а то так и будут списывать! Напишите жалобу в тех поддержку своего банка! Чем больше жалоб, тем выше шанс, что деньги вернут! Мне только что вернули! Ура!

Уважаемая ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА! Ваше обращение 201105-0792-546800 рассмотрено. Денежные средства будут возвращены на вашу карту в течение суток. Подтверждение возврата можно увидеть в ежемесячном отчёте по карте. Сбербанк

Вернули, Ура!
Скажите, пожалуйста, как и куда точно нужно обратиться в сбербанк? Или ссылку на телеграмм?

А

Алина_

Гость

Вернули, Ура!
Подскажите, пожалуйста, как можно обратиться в сбербанк для возврата. В приложении? Позвонить? Как именно Tata B смогла осуществить возврат? Или хотя бы ссылку на телеграм

Г

Гульфия

Участник
1
0
Давайте, коллективную жалобу в ФАС напишем, у меня такая же проблема. Это называется ввести людей в заблуждение
А куда обращаться-то? Я с вами!. Написала на их почту. Думаю, это все равно ни к чему не приведет. Моя почта: [email protected]

В

Вероника555

Гость
нажимая кнопку "купить за 1 рубль" таким образом оформляется подписка, а подписка оплачивается автоматически, без согласия. Это я сегодня выяснила. Обязательно нужно самостоятельно отменить подписку, чтобы пришло письмо на почту с подтверждением
здравствуйте,а после отмены подписки больше не списывались деньги с карты?а то я уже подумываю заблокировать карту

Elys

Elys

Участник
5
0
Девчонки, кто оплачивает с QIWI кошелька или с карты, если увидели, что оплата прошла, обычно она происходит в 1 ночи, блокируйте сразу карту и звоните в QIWI, просите сразу оформить заявку о несанкционированном списании средств (обычно они говорят, что надо подождать, но можете попросить сразу оформить). С Вами свяжется служба безопасности, попросит скрины переписки с этой конторой, далее попросят, заполнить заявление, в котором Вы даёте согласие на проведение расследования банком, с привлечением правоохранительных органов! Даже если в Пользовательском соглашении была эта информация, как и писали выше это нарушение закона о рекламе, а именно пункт 4 часть 3 статья 5 закона « О рекламе» недостоверной признаётся та реклама, которая содержит не соотвествующие действительности сведения о стоимости или цене товара, порядке его оплаты, размере скидок, тарифов и другие условиях приобретения товара. Так же часть 7 статья 5 не допускается реклама в которой отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре, об условиях его приобретения или использования, если при этом искажается смысл информации и вводятся в заблуждение потребители рекламы. Такая реклама считается ненадлежащей.

О

Оль

Гость
Не писали ещё в банк? У вас сбер?
У меня Тинькофф. Деньги вернули, но оператор сказал, что могут снова снять (даже в минус), если их банк потребует завершения операции. Я карту заблокировала ((( жду новую. Посмотрим, снимут ли деньги в минус. Написала этим аферистам, но понятно, что у них все продумано. Хочу ответ им написать, сославшись на нарушение закона о рекламе

А

Айжан

Гость
Также повелась на рекламу в Инстаграм. Деньги, так понимаю, уже не вернуть. Будет мне уроком. Но в Инстаграм можно пожаловаться и заблокировать их рекламу. Gum24 online Видимо они меняют название уже не в первый раз. Если бы они не были мошенниками, им бы не пришлось везде писать разные названия. Зарегистрированы в Белоруссии как ООО Майстрим, сайт antizhir365, в Инстаграм по ссылке переходишь на gym24.

О

Ольга Мон

Гость
Я тоже попалась на этих мошенников. Переговоры ни к чему не привели. Сб тоже в кусты - вы сами поставили галочку, подписались на подписку, мы не владеем полномочиями о возврате средств, обратитесь в тех.поддержку на сайте. Кто-то звонил в Альфа-банк, с помощью их сервиса вроде бы шел перевод средств?

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,026
16
80
Также повелась на рекламу в Инстаграм. Деньги, так понимаю, уже не вернуть. Будет мне уроком. Но в Инстаграм можно пожаловаться и заблокировать их рекламу. Gum24 online Видимо они меняют название уже не в первый раз. Если бы они не были мошенниками, им бы не пришлось везде писать разные названия. Зарегистрированы в Белоруссии как ООО Майстрим, сайт antizhir365, в Инстаграм по ссылке переходишь на gym24.
Инстаграм их не нашел, зато нашел несколько другим сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
gl.fits.agency (сайт якобы помогает с тренировками)
gym-face.ru (ФЕЙСФИТНЕС)

ООО "МАЙСТРИМ"
220089, РБ, г. Минск, ул. Грушевская, д. 136 оф. 48Н
УНП 193346198

Свидетельство о регистрации № 193346198
Выдано Минским городским исполнительным комитетом 22.11.2019 г.

О

Ольга Мон

Гость
Инстаграм их не нашел, зато нашел несколько другим сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
gym-face.ru (ФЕЙСФИТНЕС)

ООО "МАЙСТРИМ"
УНП 193346198

Да, я тоже полазила, это все они. И нужно как-то их приструнить! Кто может найти информацию про домен и хостинг сайтов и пожаловаться на домен в сервис, который им предоставил его? Конечно хорошо бы оставить здесь информацию, чтобы все послали жалобу на них!

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,026
16
80
Да, я тоже полазила, это все они. И нужно как-то их приструнить! Кто может найти информацию про домен и хостинг сайтов и пожаловаться на домен в сервис, который им предоставил его? Конечно хорошо бы оставить здесь информацию, чтобы все послали жалобу на них!
не думаю, что это сработает тк они формально не нарушают закон, перед получением доступа есть ссылки на оферту. единственное что не уточняется что после триального периода последует списание, но этим грешат все подписочные сайты и приложения.
1604995748324.png

О

Ольга Мон

Гость
не думаю, что это сработает тк они формально не нарушают закон, перед получением доступа есть ссылки на оферту. единственное что не уточняется что после триального периода последует списание, но этим грешат все подписочные сайты и приложения.
Посмотреть вложение 2724
Если будет коллективная жалоба и прям "бомбить" тех. поддержку, то сработает!

А

Айжан

Гость
gym-face.ru (ФЕЙСФИТНЕС)

ООО "МАЙСТРИМ"
УНП 193346198

В Инстаграм у них нет аккаунта. Они просто дают рекламу, но на неё можно пожаловаться. В настройках - реклама - действия с рекламой. Вы увидите всю рекламу, что вам в сториз показывали. И увидите их, возможно и под другим названием. И там вы можете пожаловаться на рекламу

• Нравится
Реакции: Ольга Мон