• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

антижир365.ру списали деньги (5 смотрят)

3.00 звёзд
Отзывов: 5
П

Пумба

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?

Последнее редактирование модератором:
Решение
ФинДозор
  1. Для отмены подписки от antizhir365 ("Анти Жир") отправьте письмо на [email protected] или самостоятельно в личном кабинете пользователя по адресу https://antizhir365.ru/my/subscription/
  2. upd найден еще один клон сатйа zhiry-net.ru (жиру нет). Отписаться можно по ссылке https://zhiry-net.ru/my/subscription/
Нашел еще несколько других сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
  • shpagat7.ru ( "Шпагат за 30 дней")
  • myslimbody.ru ("Супер Попа") - подробнее
  • gym-face.ru (ФЕЙСФИТНЕС - письмо на [email protected] или по адресу...
Ольга Мон

Ольга Мон

Участник
2
0
В Инстаграм у них нет аккаунта. Они просто дают рекламу, но на неё можно пожаловаться. В настройках - реклама - действия с рекламой. Вы увидите всю рекламу, что вам в сториз показывали. И увидите их, возможно и под другим названием. И там вы можете пожаловаться на рекламу
Пожаловалась в инсте на их рекламу! Советую всем сделать тоже самое! Айжан, спасибо!

О

Оль

Гость
Пожаловалась в инсте на их рекламу! Советую всем сделать тоже самое! Айжан, спасибо!
Спасибо за наводку - сделала скрины для банка - пытаюсь доказать мошенничество и введение в заблуждение. Потом пожаловалась в ИГ

Elys

Elys

Участник
5
0
У меня Тинькофф. Деньги вернули, но оператор сказал, что могут снова снять (даже в минус), если их банк потребует завершения операции. Я карту заблокировала ((( жду новую. Посмотрим, снимут ли деньги в минус. Написала этим аферистам, но понятно, что у них все продумано. Хочу ответ им написать, сославшись на нарушение закона о рекламе
Я написала в QIWI, о том что это нарушение 2 частей закона, как и писала выше, в итоге сказали, что разбирательство займёт больше времени, видимо потому что есть пользовательское соглашение, но я тоже владею сайтом по оказанию услуг и знаю, что пользовательское соглашение можно поменять за 2 минуты и оно тут ключевой роли не играет, так им и сказала. Пока деньги списаны, но платёж все ещё в статусе «Обрабатывается»

Elys

Elys

Участник
5
0
CD02012D-2775-4C3B-8A80-1981243BEECD.png

На вопросы не отвечают, а рассылку продолжили делать 🙈😁

К

Кристина 1990

Гость
Я написала в QIWI, о том что это нарушение 2 частей закона, как и писала выше, в итоге сказали, что разбирательство займёт больше времени, видимо потому что есть пользовательское соглашение, но я тоже владею сайтом по оказанию услуг и знаю, что пользовательское соглашение можно поменять за 2 минуты и оно тут ключевой роли не играет, так им и сказала. Пока деньги списаны, но платёж все ещё в статусе «Обрабатывается»
А почему в киви писали?

M

Madlen67rus

Гость
Для отмены подписки от antizhir365 ("Анти Жир") отправьте письмо на [email protected] или самостоятельно в личном кабинете пользователя
по адресу https://antizhir365.ru/my/subscription/

upd найден еще один клон zhiry-net.ru

Нашел несколько другим сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
Всеми этими сайтам занимается беларусское юрлицо ООО "МАЙСТРИМ"
220089, РБ, г. Минск, ул. Грушевская, д. 136 оф. 48Н
УНП 193346198
Свидетельство о регистрации № 193346198
Выдано Минским городским исполнительным комитетом 22.11.2019 г.
Да заблокировать их! Зацементировать! Забетонировать! Сжечь! ЭТО МОШЕННИКИ! Выманивают данные банковских карт у людей в
Для отмены подписки от antizhir365 ("Анти Жир") отправьте письмо на [email protected] или самостоятельно в личном кабинете пользователя
по адресу https://antizhir365.ru/my/subscription/

upd найден еще один клон zhiry-net.ru

Нашел несколько другим сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
Всеми этими сайтам занимается беларусское юрлицо ООО "МАЙСТРИМ"
220089, РБ, г. Минск, ул. Грушевская, д. 136 оф. 48Н
УНП 193346198
Свидетельство о регистрации № 193346198
Выдано Минским городским исполнительным комитетом 22.11.2019 г.
Давайте, коллективную жалобу в ФАС напишем, у меня такая же проблема. Это называется ввести людей в заблуждение
Поддерживаю!

M

Madlen67rus

Гость
Вы как то решили эту проблему?,

Здравствуйте, как то вернули деньги, таже проблема
Ни как! Пишут, если вы покупаете курс за 1 рубль, значит соглашаетесь с договором офертой, по которому потом начинают автоматически списывать платежи за полный доступ! А в телеграмм каналах этой оферты нет в помине!

Е

Елизавета167

Гость
Ольга Мон

Ольга Мон

Участник
2
0
СРОЧНО всем к прочтению!
ТОЛЬКО НАШ коллективный разум ребят и многочисленные жалобы могут повлиять на то, что этих ребят прикроют, а нам вернут денежку! ПОЭТОМУ, ДРУЖНО, ДЕЛАЕМ ШАГИ:

Звоним в банк банковской карты!
Жалуемся на группу в соц.сетях:
ПИШЕМ ЛИКЕ на почту . ОНА создаст коллективную жалобу
[email protected]
ОТПИСЫВАЕМСЯ от подписки, чтобы не снимали дальше деньги: по ссылке https://antizhir365.ru/my/subscription/

Да, стоит потрудиться, чтобы наша с вами ситуация сдвинулась с места.

К

Каролина

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?
Аналогично! Переписка со службой поддержки не дает результатов.Давайте совместно подавать в суд..это белорусская организация действующая в РФ

А

Айжан

Гость
Спасибо за наводку - сделала скрины для банка - пытаюсь доказать мошенничество и введение в заблуждение. Потом пожаловалась в ИГ
Хоть денег и не вернут, но хоть нервов им попортить

А

Айжан

Гость
СРОЧНО всем к прочтению!
ТОЛЬКО НАШ коллективный разум ребят и многочисленные жалобы могут повлиять на то, что этих ребят прикроют, а нам вернут денежку! ПОЭТОМУ, ДРУЖНО, ДЕЛАЕМ ШАГИ:

[email protected]
ОТПИСЫВАЕМСЯ от подписки, чтобы не снимали дальше деньги: по ссылке https://antizhir365.ru/my/subscription/

Спасибо за чёткую инструкцию. Все по ней и сделала. Но банк сказал: Сама дура. Поэтому денег не вернут. Но нервов им попорчу!!!!

О

Ольга35656

Гость
Вам был предоставлен доступ к курсу и вы им воспользовались, с нашей стороны условия пользовательского соглашения выполнены. В возврате отказано.
Будем надеяться на возврат денежных средств от банка!

Последнее редактирование модератором:
О

ОльгаК

Гость
У меня Тинькофф. Деньги вернули, но оператор сказал, что могут снова снять (даже в минус), если их банк потребует завершения операции. Я карту заблокировала ((( жду новую. Посмотрим, снимут ли деньги в минус. Написала этим аферистам, но понятно, что у них все продумано. Хочу ответ им написать, сославшись на нарушение закона о рекламе
Ольга, добрый день. У меня такая же ситуация и тоже Тинькофф, можете мне рассказать поподробнее как вы подавали обращение в банк - писали, звонили? мой мейл [email protected]

S

Sofiallexx

Гость
Давайте, они вообще ахринели, какое право имели. Нужно писать жалобу. Не факт, что они ещё не спишут. Да и эти бы хотелось вернуть. Я их сраными тренировками вообще не пользовалась
У меня такая же ситуация!!! Написала им. Пока тишина!(((

Z

zavyalova_np

Гость
Пользователь Tata B. из чата в телеграм сообщил о вовзрате платеж через поддержку сбербанка

Tata B, [07.11.20 14:55]
[In reply to наиля шафеева]
Пишите в службу поддержки банка они заблокируют карту, получите новую, а то так и будут списывать! Напишите жалобу в тех поддержку своего банка! Чем больше жалоб, тем выше шанс, что деньги вернут! Мне только что вернули! Ура!

Tata B, [07.11.20 14:56]
Уважаемая ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА! Ваше обращение 201105-0792-546800 рассмотрено. Денежные средства будут возвращены на вашу карту в течение суток. Подтверждение возврата можно увидеть в ежемесячном отчёте по карте. Сбербанк

Tata B, [07.11.20 14:57]
Такое сообщение от банка пришло, а затем

ECMC0285 10:31 Поправка по счету 850р ANTIZHIR365 Баланс: 865.94р

Вернули, Ура!
Что вы писали в свой банк? Можете текст письма прислать, тоже хочу попробовать в свой написать...

А

Алла З.

Гость
Давайте, они вообще ахринели, какое право имели. Нужно писать жалобу. Не факт, что они ещё не спишут. Да и эти бы хотелось вернуть. Я их сраными тренировками вообще не пользовалась
Я также попалась на их "замануху" по бесплатному 3-х дневному периоду, не зашла в личный кабинет, итог - дважды списание в общей сумме 1700 руб. за 2 недели

А

Алла З.

Гость
СРОЧНО всем к прочтению!

[email protected]

Спасибо!

А

Алина_

Гость
Сбербанк возвращает!
Звоните им, говорите, что хотите составить заявку на несанкционированное списание средств, у вас спросят когда и какая сумма была списана, все называете и потом надо будет подождать решение банка. Мне пришло смс, что заявка на рассмотрении, через пару дней написали следующее: "Ваше обращение 201110-0140-351400 рассмотрено. Денежные средства будут возвращены на вашу карту в течение суток. Подтверждение возврата можно увидеть в ежемесячном отчёте по карте. Сбербанк"
Обязательно перевыпустите карту, чтобы по ее номеру, который оставляли на сайте, не могли списать снова. Хотя хз, я на всякий случай еще все деньги в карты сняла, надеюсь в минус они не смогут списать!

Z

zavyalova_np

Гость
Прочитала все комментарии в этой теме, собрала информацию и написала в Сбер, их ответ:
"Уважаемая Н;);););););););), Ваше обращение №20:):):):):):):):) от 11.11.2020 рассмотрено.
Вы обратились на электронный адрес банка с просьбой вернуть денежные средства.
Банк не возмещает средства по таким операциям.
Нет технической возможности заблокировать проведение операций по определённой организации.
Для исключения повторных списаний рекомендуем заблокировать карту и оформить досрочный перевыпуск в СберБанк Онлайн.
Рекомендуем обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества, если Вам потребуются выписки по операциям (операция отобразится по истечению 1-4 рабочих дней после проведения операции по номеру карты). Получить их можно в СберБанк Онлайн.
С уважением, Соколова Анна
Специалист ПАО Сбербанк"
Не сдалась и пишу им дальше в Сбер ответом на их сообщение⬆️ (опять же всё благодаря вашим комментам здесь💪):
"Пришлите мне, пожалуйста, бланк заявления, я хочу дать согласие на проведение расследования банком, с привлечением правоохранительных органов.
Спасибо!"
Ответ не заставил долго ждать:
"Уважаемая Н;);););););););););), Ваше обращение №20:):):):):):):):) от 11.11.2020 принято в работу.
Срок рассмотрения до 21.11.2020 включительно, ответ будет предоставлен по E-mail.
Проверить статус обращения вы можете в мобильном приложении Сбербанк Онлайн https://sberbank.ru или на сайте банка в разделе «Обратная связь».
С уважением, ПАО Сбербанк"
Хочу сказать, что хоть и ничего не решилось пока, но я рада уже немного, буду ждать ответа)))) Надеюсь положительного и средства вернут. От рассылки отписалась, но на всякий случай все деньги на другую карту пока перевела, понаблюдаю.
Пишите, пожалуйста, как у вас обстоят дела.

О

Ольга С.

Гость
Какой ужас, ночью сегодня пришла СМС, что деньги списали за Антижир! Хорошо что (и не хорошо), что я не одн! Столько уже написала сообщений в СберБанк! Через форму, в чате, по телефону 4 раза звонила! Не знаю, как Вам удалось вернуть деньги? Потребовала провести проверку с привлечением МастерКард! Только с 10 раза согласились инициировать проверку!
Вступила в чат ВотсАпп!