• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

антижир365.ру списали деньги (5 смотрят)

3.00 звёзд
Отзывов: 5
П

Пумба

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?

Последнее редактирование модератором:
Решение
ФинДозор
  1. Для отмены подписки от antizhir365 ("Анти Жир") отправьте письмо на [email protected] или самостоятельно в личном кабинете пользователя по адресу https://antizhir365.ru/my/subscription/
  2. upd найден еще один клон сатйа zhiry-net.ru (жиру нет). Отписаться можно по ссылке https://zhiry-net.ru/my/subscription/
Нашел еще несколько других сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
  • shpagat7.ru ( "Шпагат за 30 дней")
  • myslimbody.ru ("Супер Попа") - подробнее
  • gym-face.ru (ФЕЙСФИТНЕС - письмо на [email protected] или по адресу...
Н

Наталья Юртаева

Гость
Здравствуйте, я тоже попалась на эту удочку мошейничества. Купите курс за 1 руб., а потом без предупреждения списали с моей карты 850 руб. даже без дополнительных кодов подтверждения на проведение операции. Просто ужас!!!

А

Айжан

Гость
Пока нет...в телеграмм млжно начать и отзывыв инсте..
Создавайте чат в вацапе, кидайте сюда ссылку, так будет быстрее и удобнее организоваться.
https://chat.whatsapp.com/Klr6KQYHCruBTEZL91nXGE
может попробуем в ватсапе договориться? всех приглашают

Последнее редактирование модератором:
А

Айжан

Гость
Н

Наталья Юртаева

Гость
Здравствуйте, я тоже попалась на эту удочку мошейничества. Купите курс за 1 руб., а потом без предупреждения списали с моей карты 850 руб. даже без дополнительных кодов подтверждения на проведение операции. Просто ужас!!!
Я сейчас увидела, что у меня уже дважды было списание по 850 рублей!!! Кошмар!!!

В

Вероника174

Гость
Это мошенники. Не ведитесь на них. Если подпишитесь по их акции, то они у вас без вашего ведома каждую неделю будут снимать от 850 рублей. Это развод чистой воды, и вы потом уже ничего с этим не сделаете. У них ни сайта нет, ни номера телефона.
Ужас! Также попалась на этих мошенников! Какое они имеют право списывать деньги без моего ведома? ! У них только служба поддержки, на которой ссылаются только на соглашение.

Z

zavyalova_np

Гость
Девочки , таже ситуация, сняли 850 рублей, карту я заблокировала и написала в банк заявление о мошенничестве, заявление рассмотрели и вернули мне денежные средства, удачи вам.
А подскажите, пожалуйста, как давно это было? Сколько дней рассматривали заявление, как быстро вернули деньги? Признали мошеннические деяния по факту расследования или на каком основании произвели возврат, поделитесь?

А

Алсу

Гость
Проблема такая:
Каждый из нас купил трёхдневынй курс за 1 рубль. Повелись на рекламу, где не было указано о дальнейших списаниях. Реклама выглядела так: "Купи 3-дневный курс за 1 рубль". Далее переход на платформу, где была оферта. Наверняка, никто её не читал, как и я ))))) и оплатили этот рубль, а там было, оказывается всё прописано. Конечно, мы должны были прочитать, НО этот ресурс ввёл нас в заблуждение, обманул и нарушил закон о рекламе. Все условия должны быть прописаны именно в рекламном блоке, а не в договоре.
Капец.. у меня за две недели списали по 850 рублей🤦🏻‍♀️

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,026
16
80
В чате за эти дни было написано несколько тысяч сообщений, часть подписавшихся смогла вернуть деньги через процедуру чарджбека.

Выжимка из чата за последние дни.

Инструкция по возврату :
  1. Отпишись от рассылки на сайте "антижир" (иначе каждую неделю списания будут продолжаться) по ссылке https://antizhir365.ru/my/subscription/
  2. Подаём заявление в свой банк любым способом (звоним, пишем, в чате в приложении). Не у всех с 1 раза получается подать заявление, НО принять они обязаны. Долбим банк и добиваемся своей цели.
  3. Читаем статью: https://sb-on-line.ru/chardzhbek
Короче, совет дня! Звонить в сбер и задалбливать пока не примут заявление, особенно можно говорить про чарджбэк, тогда вроде как они быстрее шевелятся ))
девочки Я вчера позвонила в сбер оператор сразу без моего ведома заблокировала карту, так как это сигнал о мошенничестве и сказала но деньги мы не вернем дальше я пошла в отделение ,у меня приняли заявление Потому что им пофиг что мы пишем пишите говорят банк Вам даст ответ после этого Я вечером звонила на телефон горячей линии сбербанка- они мне ответили ваше заявление уже есть она рассматривается,
я стала возмущаться говорю примите еще одно моё заявление .он говорит -нет ваше заявление уже есть Я ему говорю Ну тогда примите следующее заявление что ваши сотрудники консультируют меня по-разному одни говорят, что деньги не вернут, другим клиентам уже вернули
Также от банка клиентом приходят разные сообщения и разные сроки рассмотрения одинаковые проблемы
В чём проблема в некомпетентности сотрудников или в отношении к клиентам разным
а там уже рассказала суть и на чарджбек надавила, говорю пришлите мне бланк заявления на проведение процедуры чарджбек + Пришлите мне, пожалуйста, бланк заявления,
я хочу дать согласие на проведение расследования банком, с привлечением правоохранительных органов
Тут девочки писали, что и с 4 и с 6 раза только получалось в Сбер заявление подать. Сотрудники разные - человеческий фактор. Долбите их.
Все писала , без результата было , пока не позвонила
Я писала выше свою историю. Я писала , переписыв несколько раз со специалистами , был отказ , я виновата сама. Вот вчера уже начала давать про чарджбэк и то что нас несколько обманутых , девушка на линии начала составлять мою заявку
Девочки, не сдавайтесь! Банк ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ заявление!
У них нет оснований не принимать заявление, но они Вам будут говорить , что у них нет оснований его принять!
Просите переключить на другого оператора! Поймите, там сидят и стажёры и те кто недавно работает, они не Каме компетентны и не все знают наши права, в первую очередь , действуют в интересах банка!
Сбербанк: Звоните им, говорите, что хотите составить заявку на несанкционированное списание средств, у вас спросят когда и какая сумма была списана, все называете и потом надо будет подождать решение банка.
Вот что ответил Сбер на первичное обращение к ним:
"Уважаемая Н🙂🙂🙂, Ваше обращение №20🙂🙂🙂 от 11.11.2020 рассмотрено.
Вы обратились на электронный адрес банка с просьбой вернуть денежные средства.
Банк не возмещает средства по таким операциям.
Нет технической возможности заблокировать проведение операций по определённой организации.
Для исключения повторных списаний рекомендуем заблокировать карту и оформить досрочный перевыпуск в СберБанк Онлайн.
Рекомендуем обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества, если Вам потребуются выписки по операциям (операция отобразится по истечению 1-4 рабочих дней после проведения операции по номеру карты). Получить их можно в СберБанк Онлайн.
С уважением, Соколова Анна
Специалист ПАО Сбербанк"

Далее я им написала:
"Пришлите мне, пожалуйста, бланк заявления, я хочу дать согласие на проведение расследования банком, с привлечением правоохранительных органов.
Спасибо!"

Ответили:
"Уважаемая Н🙂🙂🙂, Ваше обращение №20🙂🙂🙂 от 11.11.2020 принято в работу.

Срок рассмотрения до 21.11.2020 включительно, ответ будет предоставлен по E-mail.

Проверить статус обращения вы можете в мобильном приложении Сбербанк Онлайн https://sberbank.ru/sms/ или на сайте банка в разделе «Обратная связь»".

Скрины с примерами заявлений
1605437030467.png

1605437076314.png

1605437088837.png

Скрины переписки с банком
1605437152147.png

1605436904717.png

1605437111570.png

1605437140012.png
1605437248501.png

1605437118572.png

1605437102841.png

выписки из онлайн банка
1605436679937.png
1605437228682.png

1605436791442.png

В качестве основания такж могут быть указаны нарушения закона о рекламе
1605436956284.png

Последнее редактирование:
E

elle

Гость
Добрый день! У кого-нибудь получилось вернуть деньги? Дважды списали по 850 руб. Звонила в техническую поддержку сбербанка. Говорят только заблокировать карту могут. Пришлось согласиться. А в личный кабинет антижира войти не удаётся. Пароль сменить тоже. Пишет, что неверно указано контрольное слово. Какое оно должно быть нигде в письме тоже не указано. Тупик какой_то прям

Е

Евгенька

Гость
Сама зашла в личный кабинет и отменила.Мне написали автоматические платежи отключены ничего боьше списыаться не будет.Ваши данные карты мы не хроним.вот теперь думаю,будут списывать или нет?напишити если кто сталкивался?

Е

Евгенька

Гость
Сама зашла в личный кабинет и отменила.Мне написали автоматические платежи отключены ничего боьше списыаться не будет.Ваши данные карты мы не хроним.вот теперь думаю,будут списывать или нет?напишити если кто сталкивался?
Мне повезло на карте не было средств,они пытались два раза списать.И у них не получилось

Е

Евгенька

Гость
Для отмены подписки от antizhir365 ("Анти Жир") отправьте письмо на [email protected] или самостоятельно в личном кабинете пользователя
по адресу https://antizhir365.ru/my/subscription/

upd найден еще один клон zhiry-net.ru

Нашел несколько другим сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
Всеми этими сайтам занимается беларусское юрлицо ООО "МАЙСТРИМ"
220089, РБ, г. Минск, ул. Грушевская, д. 136 оф. 48Н
УНП 193346198
Свидетельство о регистрации № 193346198
Выдано Минским городским исполнительным комитетом 22.11.2019 г.

UPD на части сайтов сменилось юрлицо, теперь это
ИП Чиняев Алексей Евгеньевич
ИНН 650502931989
ОГРНИП 316507400057420
ОКПО 0101758987

upd2 Пострадавшие создали чат для обсуждения https://chat.whatsapp.com/Klr6KQYHCruBTEZL91nXGE
upd3 В чате ежедневно обмениваются сотнями сообщений, поэтому краткая выжимка самог ополезного https://findozor.net/ru/forum/threads/antizhir365-ru-spisali-dengi.848/post-4872
Подскажите пожалуйста,я зашла в личный кабинет и сделала отписку.теперь денежные средства списываться не будут?

Е

Екатерина Викторрвна

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?
Я перешла по этим ссылкам, потом зашла на их сайт где они пакеты продают, в самом низу сайта есть маленькими буквами надпись как отписаться. Нажимаешь на него выходит отписаться. Нажимаешь и в конце письмо. Вы описаны больше деньги сниматься не будут

А

Антижир365 мошенники

Гость
Таже самая проблема! Деньги обязаны вернуть, думаю, нас сотни таких. У меня дважды сняли по 850р. Доступа к тренировкам нет. А деньги взяли. И отказываются возвращать

А

Алла Глущеня

Гость
Таже самая проблема! Деньги обязаны вернуть, думаю, нас сотни таких. У меня дважды сняли по 850р. Доступа к тренировкам нет. А деньги взяли. И отказываются возвращать
Девочки, еще раз пишу, блокируйте карты, перевыпускайте их и пишите заявление в банк на мошенников, деньги банк должен вернуть, мне все вернули к счастью.

А

Алла Глущеня

Гость
А подскажите, пожалуйста, как давно это было? Сколько дней рассматривали заявление, как быстро вернули деньги? Признали мошеннические деяния по факту расследования или на каком основании произвели возврат, поделитесь?
09.11.2020 написала заявление, вернули 13.11.2020, по поводу признали мошенничество или нет не знаю, скорее всего да, так бы не вернули денежные средства.

Б

Булочка 🍩

Гость
Такая же проблема. Списывали нденежные средства 3 раза. Написала в поддержку - отказали в возврате, обосновываясь тем, что все написано в соглашении, которое мы приняли.

C

Cat_crumb

Гость
Деньги вам не вернут. Но хоть больше не спишут.
Вот что я получила: «
Здравствуйте, Катрин.
Это автоматический рекуррентный платеж за доступ к платформе после окончания пробного периода в три дня.
Все условия описаны в пользовательском соглашении, которое вы приняли.
Пользовательское соглашение считается заключенным с момента оплаты пробного периода.
Ссылка на пользовательское соглашение доступна на нашем сайте, на странице оплаты заказа и в личном кабинете.
Ссылка на пользовательское соглашение antizhir365.ru.

Я рассмотрел Ваше обращение о возврате средств, и сообщаю следующее:
Согласно пользовательскому соглашению, размещенному в сети интернет по адресу https://antizhir365.ru/about/user-agreement/, ссылка на которое размещена на стартовой странице сайта antizhir365.ru, исполнитель оказывает Вам услуги по проведению курса физических упражнений, выбранных Заказчиком, путем предоставления доступа к видеофайлам – онлайн-урокам. Таким образом, оказание услуг Исполнителем считаются оконченным с момента предоставления доступа к выбранным Вами видеоурокам. Исполнитель не может нести ответственность за то, каким образом Вы будете использовать доступ к видеофайлам, поскольку это определяется только Вашим добросовестным отношением к самим себе. Доступ был предоставлен. Претензий относительно доступа к видеофайлам Вами заявлены не были. Таким образом в возврате денежных средств вынуждены отказать.

Автоматические платежи отключены, больше ничего не будет сниматься.»

K

Katrina903.

Гость
У меня тоже сняли деньги с карты.Переписка с ними ни к чему не привела.Буду писать жалобу на них.
А как отменить подписку? В сбере можно как-то заблокировать списания?

А

Альбина

Гость
Умеет тоже самое, возвращать деньги они не собираются

А

Альбина

Гость
Добрый день.
Недавно так же попалась на обман с этими курсами:( Списали без спросу 850 рублей.
Кто нибудь смог вернуть деньги? Что предприняли в итоге или решили не бороться?
Написала им они не возвращают сами типа не отказались вовремя надо было заявление на отказ писать

А

Ариша

Гость
Доброго дня всем! Мне кажется прежде чем жаловаться нужно читать внимательно. После отмены подписки деньги не снимают! Антижир365.ру наверно нужно написать очень крупными буквами все условия, а то многие читают только где написано 1 рубль и всё

А

Ариша

Гость
Всем доброго дня!!! Пользуюсь программой для похудения антижир365.ру, всем довольна. Прочитала отзывы и я в недоумении, после отписки деньги не снимаются! Нужно просто читать повнимательнее все условия. Ха 3 дня 1 рубль, затем в неделю 850

Е

Екатерина Павлова

Гость
У меня уже дважды списали по 850р, я в шоке. Что делать? Подскажиие