• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

антижир365.ру списали деньги (5 смотрят)

3.00 звёзд
Отзывов: 5
П

Пумба

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?

Последнее редактирование модератором:
Решение
ФинДозор
  1. Для отмены подписки от antizhir365 ("Анти Жир") отправьте письмо на [email protected] или самостоятельно в личном кабинете пользователя по адресу https://antizhir365.ru/my/subscription/
  2. upd найден еще один клон сатйа zhiry-net.ru (жиру нет). Отписаться можно по ссылке https://zhiry-net.ru/my/subscription/
Нашел еще несколько других сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
  • shpagat7.ru ( "Шпагат за 30 дней")
  • myslimbody.ru ("Супер Попа") - подробнее
  • gym-face.ru (ФЕЙСФИТНЕС - письмо на [email protected] или по адресу...
Melania

Melania

Участник
11
0
Доброго дня всем! Мне кажется прежде чем жаловаться нужно читать внимательно. После отмены подписки деньги не снимают! Антижир365.ру наверно нужно написать очень крупными буквами все условия, а то многие читают только где написано 1 рубль и всё
Ариша вы рискуете получить в свой адрес много негатива. Все мы задним умом умные а как помочь другим так желающих нет. Здесь собрались девочки которые уже попались на стандартные уловки мелкого шрифта и пытаются как то разрешить эту ситуацию. не подливайте масло в огонь

Я

Янаул

Гость
Проблема такая:
Каждый из нас купил трёхдневынй курс за 1 рубль. Повелись на рекламу, где не было указано о дальнейших списаниях. Реклама выглядела так: "Купи 3-дневный курс за 1 рубль". Далее переход на платформу, где была оферта. Наверняка, никто её не читал, как и я ))))) и оплатили этот рубль, а там было, оказывается всё прописано. Конечно, мы должны были прочитать, НО этот ресурс ввёл нас в заблуждение, обманул и нарушил закон о рекламе. Все условия должны быть прописаны именно в рекламном блоке, а не в договоре.
А фото есть ведь теперь у них на сайте написано. 1 руб далее 850 р в неделю!!!

A

Alina

Гость

Отзыв​

Хочу пожаловаться! Эти придурки списали у 850р на которые я должна была жить целую неделю, а из-за них не представляю что буду делать, я бедный студент, это просто крик души!!!! Списали деньги, я согласия на это не давала, информации о автоматическом продлении не было!!!!!!! Есть возможность вернуть деньги?( Пыталась им писать в поддержку, говорят что это не их проблемы(

M

Manysya

Гость
Коллеги по несчастью, всех приветствую! Я также повелась на их 3х дневный курс, подписалась и благополучно забыла, через 3 дня у меня списали с карты 850р. Ну думаю, сама виновата.. Зашла в кабинет этого антижира, отменила подписку, чтоб через неделю еще раз деньги не списали. Далее написала в техподдержку моего банка, в приложении Тинькофф есть чат с оператором. Обрисовала ситуацию, даты, сумму, специалист попросил скинут скрин, что я отписалась от материалов этого сайта. Приняли заявление на возврат. И сегодня мне вернулись на карту 850рублей !!!🥳 Честно не особо верила что вернут, но попробовала и получилось! Тренировками я не пользовалась, питание тоже там со стандартными рекомендациями.. В общем набралась я опыта: никогда я на что-то подобное не подпишусь! Пишите в свои банки, оперируйте формулировками : мошенники, ввели в заблуждение, необоснованно списали и все в таком духе. Всем удачи в возврате своих денег!!! 💵

• Нравится
Реакции: ФинДозор
M

Manysya

Гость
У меня уже дважды списали по 850р, я в шоке. Что делать? Подскажиие
Зайдите на их сайт в личный кабинет, найдите там отмену подписки. Срочно отменяйте, а то каждую неделю будут списывать ни за что, на пустом месте бабосы гребут..

K

Kozir

Гость
У меня тоже самое было. Списали 900 р. За подписку. Я написала. Они ответили, что это не их проблемы...
А у меня вообще цирк... Реклама в инстаграмм глаголила о том, что подписка за 1₽ на 21 день. В итоге, сегодня списали 850₽. Написала на Эл почту, мне ответили, что я сама виновата, хотя деньги списали без подтверждения.

Н

Настасья

Гость

Отзыв​

Вот читаю все сообщения и поражаюсь «умом» некоторых личностей ! Никогда не писала на подобного рода форумах , но тут прям задело , на сколько люди не могут признать СВОЮ же глупость, невнимательность и неосторожность! Рассказываю - изначально я также оформила подписку (пробную трехдневную ), как и все не ознакомившись с условиями ( было интересно быстрее посмотреть). По окончанию 3 дней , пришла смс о списании денег (а я дома сижу и ничего не оплачиваю) спохватилась звоню в банк , там особо ничего не разъяснили , сказали писать в тех.поддержку сайта (где деньги списали), пишу в тех.поддержку, где мне быстро и четко дали разъяснение, что подписываясь на пробный период , я оформила автоматическое продление подписки (что и было прописано в условиях, на которые я сама же поставила галочку и согласилась, ну естественно не прочитав), объяснили , что эту сумму мне не вернуть ( оно и понятно , период для отмены подписки уже прошёл ) но пояснили , что можно отменить подписку , чтобы в дальнейшем списаний денег не было , что я и сделала и деньги больше не списывались ! Вывод один : с любыми соглашениями и документами необходимо ознакамливаться. Невнимательно повели себя мы , а винить начинаете других , а ведь нужно было просто почитать условия , чтобы не столкнуться с неожиданностями. Я вот теперь буду внимательнее при оформлении каких-либо подписок , понимаю , что ЗАТУПИЛА , но это моя проблема , а не сайта.

Safi

Safi

Участник
1
0
Согласна с предпоследним отзывом, столкнулась с такой же ситуацией, из-за своей же невнимательности и клюнула на мизерную стоимость )

Только я потом ещё и подписку продлила , хотя изначально не думала , но раз уж оплата прошла , начала смотреть видосы дальше )
В итоге втянулась и продолжаю смотреть и заниматься по их программе)

Т

Татьяна 249787

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?
Срочно блокируйте карту и пишите заявление в банк на возврат денежных средств, на это есть примерно один день после списания! Это лохотрон! Они так и будут деньги списывать. Мошенники!

С

Станислав

Гость
Срочно блокируйте карту и пишите заявление в банк на возврат денежных средств, на это есть примерно один день после списания! Это лохотрон! Они так и будут деньги списывать. Мошенники!
О каком мошенничестве идёт речь, ребятушки ???
Лично проверил как работает эта штука! Всё же расписано в соглашении, при регистрации и оформлении подписки! Всё предельно просто и понятно.
Начните читать то, с чем соглашаетесь и на что подписываетесь!
А-то сначала делаете и вводите данные своей карточки, а только потом читаете!
Сейчас многие сайты работают с автоматическими подписками - Netflix, ivi и тому подобные !
Какие могут быть претензии ?!
Они выполняют условия, на которые вы сами и согласились ! :ROFLMAO:

М

Мария 29

Участник
1
0
Не вводите людей в заблуждение, если не знаете и не создавайте людям лишние проблемы по перевыпуску карты. Карту блокировать не надо, как уже писали выше достаточно отписаться в личном кабинете по ссылке https://antizhir365.ru/my/subscription/, если остались сомнения отписались вы или нет, можно еще написать в поддержку [email protected]. Все написано у них на сайте. Ответили быстро, я проверила на своей карте - реально отписали.

Е

Елена89

Гость
У меня Тинькофф. Деньги вернули, но оператор сказал, что могут снова снять (даже в минус), если их банк потребует завершения операции. Я карту заблокировала ((( жду новую. Посмотрим, снимут ли деньги в минус. Написала этим аферистам, но понятно, что у них все продумано. Хочу ответ им написать, сославшись на нарушение закона о рекламе
Подскажите как на Тинькоф деньги вернули?

P

Prosto

Участник
1
0
Девочки, отписываюсь и докладываю! Я была такой же пострадавшей, как и вы. Просто в один день я не смогла расплатиться на кассе, потому что без предупреждения списали 850 рублей. А я даже не знала!

Что нужно делать?
1. Во-первых, присоединяйтесь к чату. Я там нашла поддержку от таких же пострадавших и тех, кто уже вернул деньги. Девочки мне подсказали, что делать.
2. Во-вторых, отменяйте подписку в кабинете антижира и блокируйте карту (на всякий случай лучше пусть будет новая!).
2. В-третьих, звоните в свой банк. Писать бесполезно, именно звоните со словами: у меня была спорная операция (время, дата), я не давала согласия на это списание.
На вопрос оператора: "Вы утверждаете, что это мошенничество?" отвечайте: "Я ничего не утверждаю, я хочу оставить заявление на процедуру ЧАРДЖБЕК" (при утверждении о факте мошенничества вас просто отошлют в прокуратуру, а максимум, что для вас сделают - это заблокируют карту). Будьте настойчивыми. Все зависит от человеческого фактора, какой оператор вам попадется (бывают и стажеры, и просто принципиальные!). Никому кроме нас это не нужно.
Я много раз просила перевести на другого оператора, говоря о некомпетентности. Меня зло переводили, и с другим оператором я начинала заново. И вот после многочисленных моих попыток, наконец, одна девушка составила заявление о том, что я НЕ подтверждаю эту операцию, что я не давала согласия, оставили заявку на процедуру чарджбек.
В итоге обещали рассмотреть дело в декабре, но уже через пару дней я получила сообщение, что деньги будут возвращены в течение суток (27.11 рассмотрели).

Запомните:
1) процедура ЧАРДЖБЕК (отмена операции) и НЕ утверждайте, что это мошенничество, иначе банк не будет вами заниматься (дело органов).
2) ВАЖНО! Некоторые "операторши" будут говорить, что к вашему случаю нельзя применить чарджбек. Можно! Они просто не хотят вами заниматься.
3) будут говорить, что банк не возвращает деньги и это просто вы подписали подписку. БАНК ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ! Вас просто посылают.
4) звоните, просите перевести на другого оператора, начинайте заново. Мне помог примерно 4-й по счету оператор.
5) даже если вам составят заявку чарджбек и придет отказ, повторяйте заново. Еще одну заявку пусть составляют. В чате девочки писали, что возвращали с 8 и даже с 12 заявки. Все равно вернут! Дело вашей настойчивости и желания!

Всем удачи, девочки. Жду возврата в течение суток, как обещал банк.

В

Вероника174

Гость
Добрый день! Я тоже попалась на их удочку в Истаграмм! И у меня списали 850р без моего ведома. Я обратилась в банк, в приложении своего банка так и написала консультанту, что ” списались деньги с моей карты без моего ведома. Что делать? ” В службу поддержки этой программы Антижир писать бесполезно. Банк вернул деньги, но карту пришлось перевыпускать!

Р

Роман1990

Гость
Добрый день! Я тоже попалась на их удочку в Истаграмм! И у меня списали 850р без моего ведома. Я обратилась в банк, в приложении своего банка так и написала консультанту, что ” списались деньги с моей карты без моего ведома. Что делать? ” В службу поддержки этой программы Антижир писать бесполезно. Банк вернул деньги, но карту пришлось перевыпускать!
Не перестаю удивляться менталитету наших людей !! Сами же подписались, не прочитав условия , оформили , ещё и деньги назад требуют !!
Свою же глупость показываете на всеобщее обозрение и пытаетесь сами себя оправдать.

• Не нравится
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,026
16
80
Не перестаю удивляться менталитету наших людей !! Сами же подписались, не прочитав условия , оформили , ещё и деньги назад требуют !!
Свою же глупость показываете на всеобщее обозрение и пытаетесь сами себя оправдать.
а вот и представители антижира пожаловали. почему прячетесь за анонимными аккаунтами?

D

deliz99

Участник
1
0
Как от вас отписаться, я даже зайти по вашим сраными ссылкам не могу
Плюс, не понимаю как отписаться, но вроде нашла. Нужно зайти в часто задаваемые вопросы, но это тупо, обычно такие вопросы не в этом разделе решаются

Л

Лиля1990

Гость
После того, как закончила учёбу, была очень стройной и привлекательной, но за годы работы в бухгалтерии набрала десяток лишнего веса и меня это раздражало. Начала искать решение проблемы в интернете и наткнулась на сайт антижир365. Он очень меня порадовал не только тренировками, но и сбалансированным питанием. Списания мотивируют тренироваться, а если мне это надоест, то я свободно могу отказаться от подписки. Минус только один: тяжело было разобраться в сайте.

• Дерьмо
D

Delarosses

Гость
Здравствуйте, списали деньги 850 р, хотя оплатила 1р как было сказано, не могу зайти никак отписаться не получается даже личный кабинет сделать, как быть???????
переходите по ссылке, вроде второй, и срочно отписывайтесь

Б

Бобр

Гость
Та же фигня, оплатила за 1рубль марафон и через 3дня пытались списать 845руб.без согласия, хорошо, что на карте не было столько денег. Пришлось блокировать карту.

О

Оренмак

Гость
Давайте, коллективную жалобу в ФАС напишем, у меня такая же проблема. Это называется ввести людей в заблуждение
Согласна, мошенники . У меня тоже списали, хотя написано было что 1 стоит программа. Списали через 3 дня 845 рублей, пришлось карту блокировать

Е

Елена М

Гость
Давайте, коллективную жалобу в ФАС напишем, у меня такая же проблема. Это называется ввести людей в заблуждение
Такая же ситуация! Написала администратору, что на каком основании и вообще какое они имеют право списывать мои личные средства БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!! На что поступил ответ «они не несут ответственности за то, что воспользовалась их услугами или нет» МОЛ «ваши проблемы» Это как??? Что за беспредел!!! Чистой воды мошенничество и обдиралово! При всём при этом, вообще не воспользовалась их услугами!

Ксения ✨

Ксения ✨

Участник
1
1
  1. Для отмены подписки от antizhir365 ("Анти Жир") отправьте письмо на [email protected] или самостоятельно в личном кабинете пользователя по адресу https://antizhir365.ru/my/subscription/
  2. upd найден еще один клон сатйа zhiry-net.ru (жиру нет). Отписаться можно по ссылке https://zhiry-net.ru/my/subscription/
Нашел еще несколько других сайтов которые имеют отношение к МАЙСТРИМ
Всеми этими сайтам занимается беларусское юрлицо ООО "МАЙСТРИМ"
220089, РБ, г. Минск, ул. Грушевская, д. 136 оф. 48Н
УНП 193346198
Свидетельство о регистрации № 193346198
Выдано Минским городским исполнительным комитетом 22.11.2019 г.

UPD на части сайтов сменилось юрлицо, теперь это
ИП Чиняев Алексей Евгеньевич
ИНН 650502931989
ОГРНИП 316507400057420
ОКПО 0101758987

upd2 Пострадавшие создали чат для обсуждения https://chat.whatsapp.com/Klr6KQYHCruBTEZL91nXGE
upd3 В чате ежедневно обмениваются сотнями сообщений, поэтому краткая выжимка самог ополезного https://findozor.net/ru/forum/threads/antizhir365-ru-spisali-dengi.848/post-4872
Спасибо большое, очень помогли 🤗 попалась на zhiry-net.ru, запросили 1 рубль, затем хотели снять ещё 845

• Нравится
А

Анастасия Прилипка

Гость
Девочки, отписываюсь и докладываю! Я была такой же пострадавшей, как и вы. Просто в один день я не смогла расплатиться на кассе, потому что без предупреждения списали 850 рублей. А я даже не знала!

Что нужно делать?
1. Во-первых, присоединяйтесь к чату. Я там нашла поддержку от таких же пострадавших и тех, кто уже вернул деньги. Девочки мне подсказали, что делать.
2. Во-вторых, отменяйте подписку в кабинете антижира и блокируйте карту (на всякий случай лучше пусть будет новая!).
2. В-третьих, звоните в свой банк. Писать бесполезно, именно звоните со словами: у меня была спорная операция (время, дата), я не давала согласия на это списание.
На вопрос оператора: "Вы утверждаете, что это мошенничество?" отвечайте: "Я ничего не утверждаю, я хочу оставить заявление на процедуру ЧАРДЖБЕК" (при утверждении о факте мошенничества вас просто отошлют в прокуратуру, а максимум, что для вас сделают - это заблокируют карту). Будьте настойчивыми. Все зависит от человеческого фактора, какой оператор вам попадется (бывают и стажеры, и просто принципиальные!). Никому кроме нас это не нужно.
Я много раз просила перевести на другого оператора, говоря о некомпетентности. Меня зло переводили, и с другим оператором я начинала заново. И вот после многочисленных моих попыток, наконец, одна девушка составила заявление о том, что я НЕ подтверждаю эту операцию, что я не давала согласия, оставили заявку на процедуру чарджбек.
В итоге обещали рассмотреть дело в декабре, но уже через пару дней я получила сообщение, что деньги будут возвращены в течение суток (27.11 рассмотрели).

Запомните:
1) процедура ЧАРДЖБЕК (отмена операции) и НЕ утверждайте, что это мошенничество, иначе банк не будет вами заниматься (дело органов).
2) ВАЖНО! Некоторые "операторши" будут говорить, что к вашему случаю нельзя применить чарджбек. Можно! Они просто не хотят вами заниматься.
3) будут говорить, что банк не возвращает деньги и это просто вы подписали подписку. БАНК ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ! Вас просто посылают.
4) звоните, просите перевести на другого оператора, начинайте заново. Мне помог примерно 4-й по счету оператор.
5) даже если вам составят заявку чарджбек и придет отказ, повторяйте заново. Еще одну заявку пусть составляют. В чате девочки писали, что возвращали с 8 и даже с 12 заявки. Все равно вернут! Дело вашей настойчивости и желания!

Всем удачи, девочки. Жду возврата в течение суток, как обещал банк.
Здравствуйте. А где этот чат найти?

А

Алена070993.

Гость
Сбербанк возвращает!
Звоните им, говорите, что хотите составить заявку на несанкционированное списание средств, у вас спросят когда и какая сумма была списана, все называете и потом надо будет подождать решение банка. Мне пришло смс, что заявка на рассмотрении, через пару дней написали следующее: "Ваше обращение 201110-0140-351400 рассмотрено. Денежные средства будут возвращены на вашу карту в течение суток. Подтверждение возврата можно увидеть в ежемесячном отчёте по карте. Сбербанк"
Обязательно перевыпустите карту, чтобы по ее номеру, который оставляли на сайте, не могли списать снова. Хотя хз, я на всякий случай еще все деньги в карты сняла, надеюсь в минус они не смогут списать!
Мне Сбербанке отказали

О

Ольгауш

Гость
Пользователь Tata B. из чата в телеграм сообщил о вовзрате платеж через поддержку сбербанка

Tata B, [07.11.20 14:55]
[In reply to наиля шафеева]
Пишите в службу поддержки банка они заблокируют карту, получите новую, а то так и будут списывать! Напишите жалобу в тех поддержку своего банка! Чем больше жалоб, тем выше шанс, что деньги вернут! Мне только что вернули! Ура!

Tata B, [07.11.20 14:56]
Уважаемая ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА! Ваше обращение 201105-0792-546800 рассмотрено. Денежные средства будут возвращены на вашу карту в течение суток. Подтверждение возврата можно увидеть в ежемесячном отчёте по карте. Сбербанк

Tata B, [07.11.20 14:57]
Такое сообщение от банка пришло, а затем

ECMC0285 10:31 Поправка по счету 850р ANTIZHIR365 Баланс: 865.94р

Вернули, Ура!
А мне отказали

I

IRINA

Гость
Всем доброе утро))) 16.12 сняли деньги, я звонила в банк- приняли заявление в устной форме) 17.12 я на всякий случай написала ещё сберу на почту, где указала про подозрение на мошенничество, чтоб был несанкционированный платёж и чтобы привлекли правоохранительные органы. Сейчас, 18.12 прислали положительный ответ 💃🏻💃🏻💃🏻

Прошу вернуть через процедуру чарджбэк и провести расследование банком с привлечением правоохранительных органов и вернуть мне на счёт 845 рублей, которые были списаны автоматически с моей карты 16.12.2020 года в 13:31 компанией ziry-net.ru sankt Petersburg rus
Хочу сообщить, что данная организация ввела меня в заблуждение, предложив курсы за 1 рубль,после этого подключив мою карту к автоматическому списание. В рекламе, которую они выпускают не подлежащим образом и не в полном объёме отражена информация - это нарушение закона о рекламе. А именно пункт 4 части статья 5 закона "о рекламе" недоставерной признается та реклама, которая содержит несоответствующие действительности сведения о стоимости или цене товара. Также часть 7 статья 5 не допускается реклама, в которой отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре,об условиях его приобретения или использования,если при этом искажается смысл информации и вводятся в заблуждения потребители рекламы.

М

Миласька 16

Гость
Такая же ситуация

С

Светик_1

Гость
Добрый день. Я вчера позвонила на 900 ,объяснила тоже всю ситуацию меня спросили считаю ли я что это мошенничество, я ответила что я оплачивала услугу курса на 3дня , а недельный курс я не собиралась оплачивать так как в этой услуги не нуждаюсь. Меня переключили на др оператора предупредив что нужно подождать 9мин, я дождалась .Там мужчина пытался меня перебивать в разговоре ссылаясь что я не первая такая у них что это мошенничество обращайтесь в полицию. Я объяснила что хочу вернуть списаные деньги чарджбэк, на что он мне ответил что это операция не подходит к чарджбэк , что он не чем помочь не может, и снова сказал идти в полицию. Что обращения у меня не может принять. В итоге я у него спросила , а какие операции проходят что вообще такое чарджбэк ? Ответьте мне пожалуйста? Он попросил 1мин подождать, и после начал говорить что пишите письмо на саит сбера. В ответ я ему сказала что я хотела написать в лич каб обращение но там на данный момент только боты отвечают . Что я имею право подать обращение либо в чате , либо написать письмо на почту , либо по тел, что он не имеет право у меня его не принимать. И только после этого он с неохотой сказал хорошо сейчас я ваше обращение оформлю. В итоге пока мне только пришла СМС о расмотреннии до 31.12. Будем ждать.Всем спасибо за помощь.

K

KSY

Гость