Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

• Автор темы HelenaSun
  • Дата начала
1.80 звёзд
Отзывов: 8
F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
389
49
Выдают, но только с пакетами...Без их гребанных пакетов, тысячу максимум. А вот вернуть переплаты по пакетам тот еще квест. Напишите кучу заявлений, будете ждать месяц и далеко не факт, что они вам вернут... тут наверное только в ЦБ РФ жаловаться, что бы вернули!
В общем такой лайфхак тебе, чтоб вернуть за пакеты, звонишь на горячую линию им и говоришь мне нужно вернуть бабки за пакет этот никчёмный и номер договора им говоришь. Они по шаблону трижды/четырежды будут уговаривать,что он охуен..й этот пакет, это стандартный и шаблоный подход у них . Далее у них эти шаблоны-уговаривалки заканчиваются и они тебе в личном кабинете активируют кнопку для отказа от этого пакета, там заполняешь свои данные и загружаешь там же заявление. Я в свободной форме тупо заранее писал это заявление. В течение часа буквально тебе на почту приходит уведомление, что запрос одобрен и ожидайте возврата бабок. Такая же процедура и в До Зарплаты. И там и там после этих процедур буквально в течении часа приходит одобрение.

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
389
49
По поводу стандартного займа без пакета согласен, что только галимый рубль дают, хоть и несколько раз до этого уже были взяты и отданы идеально займы. В До Зарплате хоть до 20К обычным займом нагнал без пакетов.
Ну в этот раз в Апполоне я вышел в просрочку сразу же на следующий день после получения займа. Пришлось брать с пакетом, так как сумма больше с ним, но перед этим отключил покупки в интернете, займ то зачислили, а снять за пакет не могут, так как покупки в интернете отключены на карте.

S

SW_SE

Участник
11 Окт 2021
565
137
В общем такой лайфхак тебе, чтоб вернуть за пакеты, звонишь на горячую линию им и говоришь мне нужно вернуть бабки за пакет этот никчёмный и номер договора им говоришь. Они по шаблону трижды/четырежды будут уговаривать,что он охуен..й этот пакет, это стандартный и шаблоный подход у них . Далее у них эти шаблоны-уговаривалки заканчиваются и они тебе в личном кабинете активируют кнопку для отказа от этого пакета, там заполняешь свои данные и загружаешь там же заявление. Я в свободной форме тупо заранее писал это заявление. В течение часа буквально тебе на почту приходит уведомление, что запрос одобрен и ожидайте возврата бабок. Такая же процедура и в До Зарплаты. И там и там после этих процедур буквально в течении часа приходит одобрение.
спустя месяц борьбы - вернул с них плату за эти пакеты, правда не полностью, а где-то 50-60%

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
389
49
спустя месяц борьбы - вернул с них плату за эти пакеты, правда не полностью, а где-то 50-60%
Там 100% возврат вроде если в течении 14 дней с момента получения займа написан запрос

S

SW_SE

Участник
11 Окт 2021
565
137
Там 100% возврат вроде если в течении 14 дней с момента получения займа написан запрос
Наверное, у меня чуть больше времени прошло. С 7-ми займов вернул чуть больше 5 тысяч.

С

Саша Р

Гость

Отзыв​

Не связывайтесь. Ужасная организация. Ни в коем случае не берите здесь.

N

Nady

Участник
27 Апр 2022
51
0
Вчера я взяла займ с пакетом и через несколько часов написала на почту в поддержку Аполлона о своем желании отказаться от пакета. В ответ мне было письмо о преимуществах пакета. Им в ответ - моё о том, что все равно хочу отказаться. Тогда они написали инструкцию об отказе и открыли на 24 часа в ЛК возможность прикрепить заявление. Заявление пишется от руки.
Я все прикрепила. Они - одобрили. На всё про всё - полчаса.
Деньги вернут обратно в течение 30 дней. Посмотрим.

Добавляю: сумма вернулась на карту через 4 дня.

Последнее редактирование:
Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Был отказ в повторном займе пару месяцев назад. Написали: Пожалуйста, попробуйте заново подать заявку 22.06.2022. Но сегодня всё также и висит. Было у кого?

skvorlynx

skvorlynx

Участник
17 Июн 2022
59
33
Подскажите пожалуйста. Я вот заплатил 3400р за доп услуги. В прошлое воскресенье (12.06) подал заявление на отказ от доп услуг и возврат средств. В ответном письме было написано в самом низу со звёздочкой, что если заявление поступает до пятницы, то выплаты идут в следующий понедельник, а если в субботу или воскресенье то в понедельник через неделю. Мне должны были вернуть деньги вот в этот понедельник получается. Но их до сих пор нет. Причём в этом же письме менеджер ответил что ваше заявление одобрено и возврат будет в течении 30 дней (получается в одном письме написано по разному). У кого получалось возвращать деньги,?

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Подскажите пожалуйста. Я вот заплатил 3400р за доп услуги. В прошлое воскресенье (12.06) подал заявление на отказ от доп услуг и возврат средств. В ответном письме было написано в самом низу со звёздочкой, что если заявление поступает до пятницы, то выплаты идут в следующий понедельник, а если в субботу или воскресенье то в понедельник через неделю. Мне должны были вернуть деньги вот в этот понедельник получается. Но их до сих пор нет. Причём в этом же письме менеджер ответил что ваше заявление одобрено и возврат будет в течении 30 дней (получается в одном письме написано по разному). У кого получалось возвращать деньги,?
Они пишут в течение 30 дней, но переводят примерно через 5 дней. У меня так было.

В

Вшоках

Гость
Был отказ в повторном займе пару месяцев назад. Написали: Пожалуйста, попробуйте заново подать заявку 22.06.2022. Но сегодня всё также и висит. Было у кого?
Во сколько подавали прошлую заявку, после этого времени сможете подать на новую.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
Два раза брала и возвращала без просрочек. Уже полгода отказывают.

А

АлександрTLT

Участник
23 Июн 2022
1
0
Не помню во сколько, но посмотрим изменится ли что сегодня.
Звоните им на горячую линию, они по звонку через 30 дней принимают заявку как и до зарплаты