Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

• Автор темы HelenaSun
  • Дата начала
Ivansan

Ivansan

Новорег
5 Авг 2022
27
4
Они долбанутые одобрили 1700р вместо 7 запрошенных - попросили супержанглёрское селфи с паспортом и запиской. Куда деваться, денег надо - сделал, прислали сначала фото не подошло переснимите а потом подумав 1 минуту вообще отказали - дибилоиды. Всем кто их кинул и кинет - низкий поклон))

• Нравится
Реакции: Mr.
Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
198
161
  1. долг
Они долбанутые одобрили 1700р вместо 7 запрошенных - попросили супержанглёрское селфи с паспортом и запиской. Куда деваться, денег надо - сделал, прислали сначала фото не подошло переснимите а потом подумав 1 минуту вообще отказали - дибилоиды. Всем кто их кинул и кинет - низкий поклон))
Тажа шляпа была с ними и из них хотят еще и страховку урвать🤣🤣🤣

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Ребят кто знает могут отказать в повторном если был один день просрочки у них? Или лучше не рисковать

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
Ребят кто знает могут отказать в повторном если был один день просрочки у них? Или лучше не рисковать
У меня дольше просрочка была, одобрили

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
У меня дольше просрочка была, одобрили
У меня кончился беспроцентный период и нужно было оплатить хотя бы минимальный, я оплатила его только на следующий день. Теперь думаю если полностью погасить дадут опять или нет

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
91
33
Вернули кому из последних за пакет? Вот думаю потроллить их письмом может в их же стиле типа "осталось всего 4 дня до возврата оплаты за пакет"

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Вернули кому из последних за пакет? Вот думаю потроллить их письмом может в их же стиле типа "осталось всего 4 дня до возврата оплаты за пакет"
5.10 писала им на отказ и до сих пор тишина от них..написала на почту ответили ждите в течении 30 дней

Трололо

Трололо

17 Сен 2022
91
33
ну так у тебя прошла неделя всего, я вот 18.09 писал до сих пор денег нет

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
ну так у тебя прошла неделя всего, я вот 18.09 писал до сих пор денег нет
читаю тут многим приходит в течении 3-5 дней. написала им по 4 займам хоть бы за один вернули ... вообще тихо

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
262
53
читаю тут многим приходит в течении 3-5 дней. написала им по 4 займам хоть бы за один вернули ... вообще тихо
Такая же ситуация, с 01.10 не приходят деньги, то же самое с дозарплаты, еще и с карты деньги списали последние, худшие конторы наравне с квику и микрокладом

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Такая же ситуация, с 01.10 не приходят деньги, то же самое с дозарплаты, еще и с карты деньги списали последние, худшие конторы наравне с квику и микрокладом
у меня тоже с дзп было 6 займов за 4 вернули за 2 еще должны один от 28.09 другой тоже от 1 .10

М

Малек

Гость
Одобрили 13 200 второй займ, пытались снять 4000 за юр услуги пакет приоритет) не смогли обиделись, поставили что займ просрочен,написал жалобу в ЦБ.

• Нравится
Реакции: kathars1s
Трололо

Трололо

17 Сен 2022
91
33
Ну чё там, вернули кому бабки за пакеты? У меня завтра 30 дней проходит, ща строчу им письмо о том что "завтра последний день возврата, не усложняйте себе жизнь, оплатите заранее, не доводите до жалоьы в ЦБ" и т.д., ну в общем мфо стайл )

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
262
53
Ну чё там, вернули кому бабки за пакеты? У меня завтра 30 дней проходит, ща строчу им письмо о том что "завтра последний день возврата, не усложняйте себе жизнь, оплатите заранее, не доводите до жалоьы в ЦБ" и т.д., ну в общем мфо стайл )
нет, с обоих контор тишина

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
12 дней жду и тишина

Трололо

Трололо

17 Сен 2022
91
33
Вот вам шаблон ) К нему можно фото заявления в ЦБ приложить

Уважаемое МФО, напоминаю что завтра истекает срок возврата средств за отозванный «пакет услуг» по заёму №707-136929. Заявление на возврат от 18.09.2022. Уведомляю, что в случае не поступления денежных средств в размере 4000 рублей 00 копеек на указанный в Заявлении счёт, будут приняты меры, в том числе отправка заявления в Центральный Банк Российской Федерации, что повлечёт за собой последующую проверку Вашей организации.

• Нравится
Реакции: kathars1s
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36

Уважаемое МФО, напоминаю что завтра истекает срок возврата средств за отозванный «пакет услуг» по заёму №707-136929. Заявление на возврат от 18.09.2022. Уведомляю, что в случае не поступления денежных средств в размере 4000 рублей 00 копеек на указанный в Заявлении счёт, будут приняты меры, в том числе отправка заявления в Центральный Банк Российской Федерации, что повлечёт за собой последующую проверку Вашей организации.
😁👍👍возьму на заметку. Ну им походу пох. .. Они бесстрашные. Мне кешью тоже 14 дней мозги компосировали в пятницу написала в сро сегодня с утра пришел ответ . не знаю может они повлияли

Трололо

Трололо

17 Сен 2022
91
33
Думаю если с десяток человек одновременно напишут жалобу в цб то будет не пох

Трололо

Трололо

17 Сен 2022
91
33
Быстро ответ пришёл )

Добрый день.

информация направлена в ответственный отдел.

Благодарим за обращение.

М

Милана2001

Гость
Одобрили 13 200 второй займ, пытались снять 4000 за юр услуги пакет приоритет) не смогли обиделись, поставили что займ просрочен,написал жалобу в ЦБ.
Такая же история) а как думаете если им написать письмо с просьбой убрать этот пакет пересчитают, чтобы платить по графику? пусть с процентами...

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Такая же история) а как думаете если им написать письмо с просьбой убрать этот пакет пересчитают, чтобы платить по графику? пусть с процентами...
Да

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
262
53

Ну как, вернули?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Да да интересно , вернули?! Или передали в соответствующий отдел и все? 🤦‍♂️😁
Ну и чего Вы все вангуете?ромашка-вернут не вернут не канает,пишите в ЦБ, Роспотребнадзор,ФАС

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Ну и чего Вы все вангуете?ромашка-вернут не вернут не канает,пишите в ЦБ, Роспотребнадзор,ФАС
Пыталась написать в цб на оф сайте на кешью тоже тянули за одно место сроки... Но ладу не дала как там и что писать в итоге написала в сро через два дня ответ сразу дали а сегодня деньги пришли аж с утра