Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

• Автор темы HelenaSun
  • Дата начала
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Пыталась написать в цб на оф сайте на кешью тоже тянули за одно место сроки... Но ладу не дала как там и что писать в итоге написала в сро через два дня ответ сразу дали а сегодня деньги пришли аж с утра
Ну и что мешает повторить сей манёвр ещё раз?

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
97
33
Пока не вернули, но 4 часа ещё у них есть - я добрый. Заява в ЦБ подготовлена. Им же хуже - я просто положу болт на этот займ и всё, думал поСоны нормальные, оплачу им, ну нет так нет :)

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
97
33
Пыталась написать в цб на оф сайте на кешью тоже тянули за одно место сроки... Но ладу не дала как там и что писать в итоге написала в сро через два дня ответ сразу дали а сегодня деньги пришли аж с утра
ничё не понял, в какое ещё СРО ?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
ну вот уже 10 дней жду
Жду с 05.10. Тишина полная можно их как то поторопить? Пишу в техподдержку отвечают в течении 30 дней🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ппц какой то

magni

magni

Новорег
19 Окт 2022
23
0
Не вернули в течении 30 дней. Психанул. Отправил жалобу в полицию, прокуратуру, ЦБ Р, СРО

Могу текст кинуть примерный, чтобы люди могли тоже через госуслуги отправлять на них жалобы

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Не вернули в течении 30 дней. Психанул. Отправил жалобу в полицию, прокуратуру, ЦБ Р, СРО

Могу текст кинуть примерный, чтобы люди могли тоже через госуслуги отправлять на них жалобы
Напишите в личку. Ответы есть откуда нибудь уже?

magni

magni

Новорег
19 Окт 2022
23
0
Напишите в личку. Ответы есть откуда нибудь уже?
Только сегодня направил всем учреждениям. Не могу в личку отправить. Подскажите как? Вроде тыкаю по иконки там ее нет

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
Ребят кто знает могут отказать в повторном если был один день просрочки у них? Или лучше не рисковать
У меня не было никогда у них просрочек. Но тем не менее ещё весной отказали и до сих пор не дают.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Только сегодня направил всем учреждениям. Не могу в личку отправить. Подскажите как? Вроде тыкаю по иконки там ее нет
Отправила вам письмо в лс

magni

magni

Новорег
19 Окт 2022
23
0

После отправки сегодня жалоб силовым и надзорным ведомствам, направил им скрины отправленных жалоб. Сегодня же пришли два возврата - и тот, что 30 дней и тот >30 дней.

Пользуйтесь.

Теперь надзор в любом случае будет рассматривать жалобы. Пускай бегают и мучаются, так же как и я мучался, ждав мои деньги

lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
57
Жду с 05.10. Тишина полная можно их как то поторопить? Пишу в техподдержку отвечают в течении 30 дней🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ппц какой то
Тоже пришло )))
Они, видимо, один или два раза в месяц возвраты отправляют. Мне тоже пришло час назад. Но у меня уже ровно 30 дней с даты принятия заявления и 28 дней с даты написания😀

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
264
53
Вернули спустя 20 дней, писал только о том, чтобы сделали возврат, не берусь хвалить, за это время накапали проценты на сумму в 12 тысяч, хотя по факту получил 8.5

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
264
53
Вернули спустя 20 дней, писал только о том, чтобы сделали возврат, не берусь хвалить, за это время накапали проценты на сумму в 12 тысяч, хотя по факту получил 8.5
сейчас тоже самое проделаю в дозарплаты, там мне ответили надо в ручную подавать напечатав заявление на возврат и отсканировав отправить на почту

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
сейчас тоже самое проделаю в дозарплаты, там мне ответили надо в ручную подавать напечатав заявление на возврат и отсканировав отправить на почту
Я писала от руки. В дзп тоже квест еще тот с этими возвратами. Написала по 5 займам за 4 вернули в течении недели за один еще так и нет до сих пор. Уже после этого еще 3 раза займ взяла у них да оплатила. Написала на возврат и ни фига нет....

• Нравится
Реакции: kathars1s
Anargas

Anargas

Welcome To...
29 Май 2022
52
4
  1. мультиаккаунт
Просрочка уже около года,что-то очень тихие, подозрительно 😅

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
486
125
Сегодня, после блока на 2 месяца всё же дали 1700. Получал на киви(пластик) , даже списать не пытались, но 680р уже сегодня нужно платить. В общем, у кого пластик киви к концу срок, или по фигу на него временно - знаете что делать, чтобы не бодаться с возвратом пакетов))

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
1667067220899.png

И так уже 2 часа)
неделю назад брал 2к, сегодня погасил 2.3к с комиссиями. Сейчас бесконечная проверка заявки)

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
486
125
Такая же фигня час))))) на почту написал, извинились, типа очень много заявок, ожидайте, делаем все возможное, чтобы рассмотреть как можно скорее)