Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

• Автор темы HelenaSun
  • Дата начала
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Но хоть подают еще признаки жизни)))
Ничего не загружал. Займ брать не буду, там еще доп.услуги у них какие-то, то есть получил бы я 1к по итогу😂
Без них 1к бери. Чисто для пометки в БКИ)

• Смешно
Реакции: etdutemps
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Но хоть подают еще признаки жизни)))

Без них 1к бери. Чисто для пометки в БКИ)
Они инфу точно передают. Взял - вернул без просрочек, сразу в глазах других МФО вырастешь, и как начнут все одобрять, ууу))))

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Они походу тем у кого просрочка в до зп не одобряют

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Они походу тем у кого просрочка в до зп не одобряют
Похоже на то. Всё отвисло минут 20 назад, кинул новую заявку, в приложении одобрено, в смс отказ. В дзп несколько дней просрок

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Похоже на то. Всё отвисло минут 20 назад, кинул новую заявку, в приложении одобрено, в смс отказ. В дзп несколько дней просрок
у меня просрочка в до зп 120 дней,до этого одобряли,а щас в связи с этим нет

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Сильно звонкими надоедают?
Нее,у них самые нормальные коллекторы,звонили раза 2 вроде за 4 месяца,правда вот щас попросил чтобы сделали возврат переплаты,девушка безголовая в чате передала инфу о моей просрочке и щас тоже раза 2 позвонили,но вот не знаю,через сколько они в суд идут

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Нее,у них самые нормальные коллекторы,звонили раза 2 вроде за 4 месяца,правда вот щас попросил чтобы сделали возврат переплаты,девушка безголовая в чате передала инфу о моей просрочке и щас тоже раза 2 позвонили,но вот не знаю,через сколько они в суд идут
Обрадовал) у меня тоже просрочка будет в районе месяца точно. Пока у меня Е капуста по взысканию самые топовые. Проценты заморозили, не звонят , просто сказали до НГ оплатить хоть по 500р кидайте сказали время от времени, а после НГ, извините, но звонить будем, если долг не будет погашен. Ну и Финтерра ничего так ребята в этом плане

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Обрадовал) у меня тоже просрочка будет в районе месяца точно. Пока у меня Е капуста по взысканию самые топовые. Проценты заморозили, не звонят , просто сказали до НГ оплатить хоть по 500р кидайте сказали время от времени, а после НГ, извините, но звонить будем, если долг не будет погашен. Ну и Финтерра ничего так ребята в этом плане
капуста скидки предлагает хорошие как и займер,капуста самая нормальная мфо думаю,мне так тысяч на 6-7 предлагали с просрочкой месяц-два

• Нравится
Реакции: Афанасий
V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
Позавчера погасил на 2к, сегодня одобрили заявку, но на 1к))) (с пакетом «приоритет» на 4680) подавал на 5

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Позавчера погасил на 2к, сегодня одобрили заявку, но на 1к))) (с пакетом «приоритет» на 4680) подавал на 5
А без пакета очень мало кому больше 1к одобряют)

А

Андрей821

Гость
Хочу подать заявку в Аппалон, телефон сломан сканы не могу сфоткать и загрузить, кто нибудь знает как заявку подать без фото?

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Одобрили 1700,и что у них там доп услуги? Стоит ли вообще брать?
потом эти доп услуги возвращать будут 3 недели или месяц если обратитесь

ЛесяКох

ЛесяКох

12 Ноя 2022
41
-2
У них можно погасить досрочно??? У меня там платежи раз в месяц по 400 р..

ЛесяКох

ЛесяКох

12 Ноя 2022
41
-2
Брала 1700,700 сразу списали. Сегодня погасила одобрили 13200,но 4200 так же списали, без дополнительных услуг не отправляли код. Реально вернуть? Написали на почту заявление от руки написать и скинуть фото или скан. Кто-нибудь возвращал???

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,004
296
Брала 1700,700 сразу списали. Сегодня погасила одобрили 13200,но 4200 так же списали, без дополнительных услуг не отправляли код. Реально вернуть? Написали на почту заявление от руки написать и скинуть фото или скан. Кто-нибудь возвращал???
Реально. Страховка возвращается в течении 14 дней после заключения договора

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Трудно ветку полистать с самого начала? Всё написано

S

StS

Новорег
26 Сен 2022
9
1
Странно, заявка висит уже больше 4х часов, по телефону в ответ - стандартные фразы.
Вроде помниться раньше быстро рассматривали...

ЛесяКох

ЛесяКох

12 Ноя 2022
41
-2
Странно, заявка висит уже больше 4х часов, по телефону в ответ - стандартные фразы.
Вроде помниться раньше быстро рассматривали...
Первый раз рассматривали почти сутки. Одобрили.