Исключена Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

Рейтинг 1.70
Отзывы: 11
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
За такое длительное время ожидания они просто обязаны нам всем выдать))) за моральный вред

Было у них уже так когда они только работу свою начинали. Так же зависало на 0,он говорили типо ошибка и скоро все исправят,по итогу через месяц только починили)
А сейчас не признаются, что ошибка, хотя это очевидно. А говорят заявок куча. Мелкие врунишки))
 
За такое длительное время ожидания они просто обязаны нам всем выдать))) за моральный вред
Ну мне в прошлый раз отказ прилетел,как и большинству)

А сейчас не признаются, что ошибка, хотя это очевидно. А говорят заявок куча. Мелкие врунишки))
Ну в прошлый раз это реально могла быть ошибка,ибо сайт новый и они только начали свою деятельность)
 
Ну мне в прошлый раз отказ прилетел,как и большинству)
Особо на них не надеюсь, но интересно всё же, что, как и когда) а так, ну макс 2к + они дадут с пакетом на второй раз.
 
Подал зявку на займ 2к на 30 дней - одобрили 1700. НБКИ 1

1617F335-002C-44A1-B5C4-8ECC62CFD654.png
 
Подал зявку на займ 2к на 30 дней - одобрили 1700. НБКИ 1Посмотреть вложение 7240
После загрузки фото могут повернуть. Но дай Бог, чтобы такого не было
Мне первый раз тоже 1700, фото загрузил и блок на 2 месяца
Но хоть подают еще признаки жизни)))
 
После загрузки фото могут повернуть. Но дай Бог, чтобы такого не было
Ничего не загружал. Займ брать не буду, там еще доп.услуги у них какие-то, то есть получил бы я 1к по итогу😂
 
Ничего не загружал. Займ брать не буду, там еще доп.услуги у них какие-то, то есть получил бы я 1к по итогу😂
Без них 1к бери. Чисто для пометки в БКИ)
Они инфу точно передают. Взял - вернул без просрочек, сразу в глазах других МФО вырастешь, и как начнут все одобрять, ууу))))
 
  • Смешно
Реакции: etdutemps
Похоже на то. Всё отвисло минут 20 назад, кинул новую заявку, в приложении одобрено, в смс отказ. В дзп несколько дней просрок
у меня просрочка в до зп 120 дней,до этого одобряли,а щас в связи с этим нет
 
Сильно звонкими надоедают?
Нее,у них самые нормальные коллекторы,звонили раза 2 вроде за 4 месяца,правда вот щас попросил чтобы сделали возврат переплаты,девушка безголовая в чате передала инфу о моей просрочке и щас тоже раза 2 позвонили,но вот не знаю,через сколько они в суд идут
 
Нее,у них самые нормальные коллекторы,звонили раза 2 вроде за 4 месяца,правда вот щас попросил чтобы сделали возврат переплаты,девушка безголовая в чате передала инфу о моей просрочке и щас тоже раза 2 позвонили,но вот не знаю,через сколько они в суд идут
Обрадовал) у меня тоже просрочка будет в районе месяца точно. Пока у меня Е капуста по взысканию самые топовые. Проценты заморозили, не звонят , просто сказали до НГ оплатить хоть по 500р кидайте сказали время от времени, а после НГ, извините, но звонить будем, если долг не будет погашен. Ну и Финтерра ничего так ребята в этом плане
 
Обрадовал) у меня тоже просрочка будет в районе месяца точно. Пока у меня Е капуста по взысканию самые топовые. Проценты заморозили, не звонят , просто сказали до НГ оплатить хоть по 500р кидайте сказали время от времени, а после НГ, извините, но звонить будем, если долг не будет погашен. Ну и Финтерра ничего так ребята в этом плане
капуста скидки предлагает хорошие как и займер,капуста самая нормальная мфо думаю,мне так тысяч на 6-7 предлагали с просрочкой месяц-два
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Позавчера погасил на 2к, сегодня одобрили заявку, но на 1к))) (с пакетом «приоритет» на 4680) подавал на 5
 
Хочу подать заявку в Аппалон, телефон сломан сканы не могу сфоткать и загрузить, кто нибудь знает как заявку подать без фото?
 
Брала 1700,700 сразу списали. Сегодня погасила одобрили 13200,но 4200 так же списали, без дополнительных услуг не отправляли код. Реально вернуть? Написали на почту заявление от руки написать и скинуть фото или скан. Кто-нибудь возвращал???
 
Брала 1700,700 сразу списали. Сегодня погасила одобрили 13200,но 4200 так же списали, без дополнительных услуг не отправляли код. Реально вернуть? Написали на почту заявление от руки написать и скинуть фото или скан. Кто-нибудь возвращал???
Реально. Страховка возвращается в течении 14 дней после заключения договора
 
Брала 1700,700 сразу списали. Сегодня погасила одобрили 13200,но 4200 так же списали, без дополнительных услуг не отправляли код. Реально вернуть? Написали на почту заявление от руки написать и скинуть фото или скан. Кто-нибудь возвращал???
Трудно ветку полистать с самого начала? Всё написано
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.70
Отзывы: 11