Исключена Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Вчера я взяла займ с пакетом и через несколько часов написала на почту в поддержку Аполлона о своем желании отказаться от пакета. В ответ мне было письмо о преимуществах пакета. Им в ответ - моё о том, что все равно хочу отказаться. Тогда они написали инструкцию об отказе и открыли на 24 часа в ЛК возможность прикрепить заявление. Заявление пишется от руки.Я все прикрепила. Они - одобрили. На всё про всё - полчаса. Деньги вернут обратно в течение 30 дней. Посмотрим.

Добавляю: сумма вернулась на карту через 4 дня.
 
Последнее редактирование:
Наверное, у меня чуть больше времени прошло. С 7-ми займов вернул чуть больше 5 тысяч.
Расскажите пожалуйста как вернули пакеты за закрытый займ?
 
Был отказ в повторном займе пару месяцев назад. Написали: Пожалуйста, попробуйте заново подать заявку 22.06.2022. Но сегодня всё также и висит. Было у кого?
 
Подскажите пожалуйста. Я вот заплатил 3400р за доп услуги. В прошлое воскресенье (12.06) подал заявление на отказ от доп услуг и возврат средств. В ответном письме было написано в самом низу со звёздочкой, что если заявление поступает до пятницы, то выплаты идут в следующий понедельник, а если в субботу или воскресенье то в понедельник через неделю. Мне должны были вернуть деньги вот в этот понедельник получается. Но их до сих пор нет. Причём в этом же письме менеджер ответил что ваше заявление одобрено и возврат будет в течении 30 дней (получается в одном письме написано по разному). У кого получалось возвращать деньги,?
 
Подскажите пожалуйста. Я вот заплатил 3400р за доп услуги. В прошлое воскресенье (12.06) подал заявление на отказ от доп услуг и возврат средств. В ответном письме было написано в самом низу со звёздочкой, что если заявление поступает до пятницы, то выплаты идут в следующий понедельник, а если в субботу или воскресенье то в понедельник через неделю. Мне должны были вернуть деньги вот в этот понедельник получается. Но их до сих пор нет. Причём в этом же письме менеджер ответил что ваше заявление одобрено и возврат будет в течении 30 дней (получается в одном письме написано по разному). У кого получалось возвращать деньги,?
Они пишут в течение 30 дней, но переводят примерно через 5 дней. У меня так было.
 
Был отказ в повторном займе пару месяцев назад. Написали: Пожалуйста, попробуйте заново подать заявку 22.06.2022. Но сегодня всё также и висит. Было у кого?
Во сколько подавали прошлую заявку, после этого времени сможете подать на новую.
 
Во сколько подавали прошлую заявку, после этого времени сможете подать на новую.
Не помню во сколько, но посмотрим изменится ли что сегодня.
 
Два раза брала и возвращала без просрочек. Уже полгода отказывают.
 
aOh5B8H.jpg

Это что за прикол в апполоне? Смс пришла что отказ а в лк вот так
 
Брал первые 3 раза по 1 тысячи без пакета. В крайний раз взял 10322 с пакетом. Сняли 3200. На следующий день написал ии на почту, с просьбой дать инструкцию по возвращению денег за уплаченый пакет. После этого пришел ответ как это сдедать. На сутки в личном кабинете открыли такую возможность. Написал от руки заявление, отправил. Ответ пришёл через 2 минуты, что заявление удовлетворили и деньги вернутся на карту в течение 30 дней. Теперь если вернутся в указанный срок, то могу сказать, что ничего сложного в возвращение денег нет)
 
Скажите кто знает,можно ли как то апполон поторопить или намекнуть что 30 дней это много для возврата?или тут всё законно не докопаться?
 
Скажите кто знает,можно ли как то апполон поторопить или намекнуть что 30 дней это много для возврата?или тут всё законно не докопаться?
Выше же написано-возвращают раньше а так как предписало ЦБ-в течении 30 дней
 
Смешные ребята. Вчера кидал им заявку. Одобрили 1700, попросили фото загрузить. Загрузил и тут же отказ. А сегодня одобрили аж 0 рублей и решили об этом радостно сообщить)))
 

Вложения

  • Screenshot_20220827-095006_Chrome.jpg
    Screenshot_20220827-095006_Chrome.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 85
  • Смешно
Реакции: СтолпИм
Смешные ребята. Вчера кидал им заявку. Одобрили 1700, попросили фото загрузить. Загрузил и тут же отказ. А сегодня одобрили аж 0 рублей и решили об этом радостно сообщить)))
Позвони на г/л возможен глюк
 
Господа , подскажите. Одобрили 10 тысяч , 5 ежемесячных платежей по 2000 (с учётом пакета лол), прислали 10, списали сразу 4 за пакет. Ну я к этому был готов , сейчас вот пишу им на почту с просьбой отменить пакет "комфортный"
После отмена пакета они процентную ставку тоже поменяют я так понимаю?
 
Смешные ребята. Вчера кидал им заявку. Одобрили 1700, попросили фото загрузить. Загрузил и тут же отказ. А сегодня одобрили аж 0 рублей и решили об этом радостно сообщить)))
Тоже самое, одобрили 1700, после фото отказ. Дебильная контора
 
Народ🙂подскажите , где в аполонне найти историю с займами. Нужны номера для возврата
 
Народ🙂подскажите , где в аполонне найти историю с займами. Нужны номера для возврата
Т.к. у них лично у меня один займ,и тот в просроке-через сайт,как логин и пин вводишь-все доки и лежат
 

Вложения

  • Screenshot_20221004-232119_Chrome.jpg
    Screenshot_20221004-232119_Chrome.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 44
Т.к. у них лично у меня один займ,и тот в просроке-через сайт,как логин и пин вводишь-все доки и лежат
Последний займ у меня тоже видно . а было еще 3
 
Мне одобрили 12, из них 4 тыс. сняли за пакет, сразу же в этот день написала заявление на отказ от пакета, ответил что принято положительное решение ожидайте перечисления денежных средств в течении 30 дней, сегодня 30 день деньги так и не пришли, в первые с таким сталкиваюсь, везде где были отказы от страховки денежные средства приходили максимум через неделю, а тут 30 день ничего нет…
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.