Исключена Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Не вернули в течении 30 дней. Психанул. Отправил жалобу в полицию, прокуратуру, ЦБ Р, СРО
После отправки сегодня жалоб силовым и надзорным ведомствам, направил им скрины отправленных жалоб. Сегодня же пришли два возврата - и тот, что 30 дней и тот >30. Теперь надзор в любом случае будет рассматривать жалобы. Пускай бегают и мучаются, так же как и я мучался, ждав мои деньги
 
Жду с 05.10. Тишина полная можно их как то поторопить? Пишу в техподдержку отвечают в течении 30 дней🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ппц какой то
Тоже пришло )))
Они, видимо, один или два раза в месяц возвраты отправляют. Мне тоже пришло час назад. Но у меня уже ровно 30 дней с даты принятия заявления и 28 дней с даты написания😀
 
Вернули спустя 20 дней, писал только о том, чтобы сделали возврат, не берусь хвалить, за это время накапали проценты на сумму в 12 тысяч, хотя по факту получил 8.5
 
Вернули спустя 20 дней, писал только о том, чтобы сделали возврат, не берусь хвалить, за это время накапали проценты на сумму в 12 тысяч, хотя по факту получил 8.5
сейчас тоже самое проделаю в дозарплаты, там мне ответили надо в ручную подавать напечатав заявление на возврат и отсканировав отправить на почту
 
сейчас тоже самое проделаю в дозарплаты, там мне ответили надо в ручную подавать напечатав заявление на возврат и отсканировав отправить на почту
Я писала от руки. В дзп тоже квест еще тот с этими возвратами. Написала по 5 займам за 4 вернули в течении недели за один еще так и нет до сих пор. Уже после этого еще 3 раза займ взяла у них да оплатила. Написала на возврат и ни фига нет....
 
  • Нравится
Реакции: kathars1s
Сегодня, после блока на 2 месяца всё же дали 1700. Получал на киви(пластик) , даже списать не пытались, но 680р уже сегодня нужно платить. В общем, у кого пластик киви к концу срок, или по фигу на него временно - знаете что делать, чтобы не бодаться с возвратом пакетов))
 
1667067220899.png

И так уже 2 часа)
неделю назад брал 2к, сегодня погасил 2.3к с комиссиями. Сейчас бесконечная проверка заявки)
 
Такая же фигня час))))) на почту написал, извинились, типа очень много заявок, ожидайте, делаем все возможное, чтобы рассмотреть как можно скорее)
 
есть продвижение?
У тебя тоже без перемен? 12 часов уже скоро , как всё висит
На горячую линию набрал, сказали никаких проблем с работой сайта нет. "Вижу, что заявка на рассмотрении, сейчас передам информацию в отдел, чтобы ускоренно рассмотрели".
Ждем)
 
да, все также висит)
"При обработки Вашей заявки возникла техническая ошибка. Специалисты занимаются решением данного вопроса, к сожалению, точный срок решения не установлен. По результату Вам поступит смс сообщение.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства."

Ну как-то так)) главное, чтобы не отказ на пару месяцев из-за этого глюка.
 
"При обработки Вашей заявки возникла техническая ошибка. Специалисты занимаются решением данного вопроса, к сожалению, точный срок решения не установлен. По результату Вам поступит смс сообщение.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства."

Ну как-то так)) главное, чтобы не отказ на пару месяцев из-за этого глюка.
у меня все также 0:00 минут
 
Тоже самое,хотя раньше отказы моментально были) Сейчас из за глюка 00 висит)
Сломался Апполон)) теперь завтра , наверное, только. Я особо не надеюсь на них(первый же займ на 4 или 5 дней просрочил, в дзп платеж очередной 4й день просрочка) , но попытка - не пытка)
 
Одобрили 5000, вернул досрочно, перепродал в приложении одобрено 9000, но пришла паралельно смс с отказом и на два месяца блокировали выдачу займов. А одобрение в приложении так и висит. Сказали ошибка приложения.
Screenshot_2022-10-30-17-31-25-059_com.apollon.huawei.jpg
 
Одобрили 5000, вернул досрочно, перепродал в приложении одобрено 9000, но пришла паралельно смс с отказом и на два месяца блокировали выдачу займов. А одобрение в приложении так и висит. Сказали ошибка приложения.
Посмотреть вложение 7228
это отказ у них такой. Не одобрение. Рофлят немножк ребятки
 
Помогите) Как написать в Аполоне заявление на возврат пакетов услуг за все займы.? И вернут ли они деньги за уже закрытые договора за доп услуги
 
У меня уже 2 день висит, что 0 минут осталось
Ну будем надеяться, что выходные и завтра всё починят. И всем всё одобрят
Помогите) Как написать в Аполоне заявление на возврат пакетов услуг за все займы.? И вернут ли они деньги за уже закрытые договора за доп услуги
Почитайте чуть выше, там написано)

Ну что, ребят, у всех так и висит?
 
Да уж. Попали мы в режим ожидания
Было у них уже так когда они только работу свою начинали. Так же зависало на 0,он говорили типо ошибка и скоро все исправят,по итогу через месяц только починили)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.