Аполлон займ(возврат переплаты)

Ого-го, а вы на сайт писали или в чат? Наверно потому что займ свежий по этому быстро
На сайте.Может потому что свежий

Жду ответа с 25 февраля, звонил уже на линию и писал письма, ничего не происходит.
Мне получается все за 4 дня выплатили.Написала на возврат,и сразу же ответили что вернут.Сегодня вернули
 
Направил заявление о перерасчете по электронной почте 21.02, вчера прислали сообщение на почту, что запрос одобрен, ждите перечисления) По ходу ещё 30 дней ждать придется :ROFLMAO:
 
А вы где писала? На почту уже второй раз написала тишина. А на сайте где писать?
Сперва пишете им на почту,они открывают у вас в лк раздел отказа на 24 часа.Там заполняете и прилаживаете заявление по образцу.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, возврат на абонентское обслуживание отправить на дзп развитие 7,где получал договор или на мпс технолоджи, с кем непосредственно заключён этот пакет?

И образец на возврат страховки можно?
 
Сейчас ради интереса написала на почту когда будет результат по перерасчёту, посмотрим что ответят
А вам тоже писали что в случае положительного решения скинут? Может отказ
Мне сразу написали что одобрено мое заявление и что вернут в течении 30 дней
И образец на возврат страховки можно?
Вот образец
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-26-16-43-29-886_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2023-03-26-16-43-29-886_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    145.8 KB · Просмотры: 99
Сразу запасайтесь терпением, жду ответа от обоих с 25 февраля...
Мне апполон самый первый ответил и быстрее всех)) в течении 2х дней- и вернули в течении 3х дней, плюс перенесли дату платежа на месяц 😅
Видимо тоже рандом или на кого из менеджеров наткнешься
 
Мне апполон самый первый ответил и быстрее всех)) в течении 2х дней- и вернули в течении 3х дней, плюс перенесли дату платежа на месяц 😅
Видимо тоже рандом или на кого из менеджеров наткнешься
Мне тоже быстро все вернули
 
Мне апполон самый первый ответил и быстрее всех)) в течении 2х дней- и вернули в течении 3х дней, плюс перенесли дату платежа на месяц 😅
Видимо тоже рандом или на кого из менеджеров наткнешься
Ух ты) мне молчат
 
Наконец то дождалась. С января жду ответ. В феврале написали что ни каких переплат не найдено. В итоге написала занова 28 февраля в другом формате и вуаля сегодня пришел ответ. 7 договоров
 

Вложения

  • Screenshot_20230331-175730_Gmail.jpg
    Screenshot_20230331-175730_Gmail.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 60
Наконец то дождалась. С января жду ответ. В феврале написали что ни каких переплат не найдено. В итоге написала занова 28 февраля в другом формате и вуаля сегодня пришел ответ. 7 договоров
А мне молча в течении 3х дней вернули
 
Отписались, что 12 дней. Там по 13 договорам в общей сложности. Посмотрим.
вам вернули? у меня что то тишина. уже сроки вышли.. написала на почту им, что если не будет ответа обращусь в ЦБ, посмотрим что на это скажут
 
Направил заявление о перерасчете по электронной почте 21.02, вчера прислали сообщение на почту, что запрос одобрен, ждите перечисления) По ходу ещё 30 дней ждать придется :ROFLMAO:
На горячей линии сказали что если заявление через ЛК, то быстрее вопрос решается

я вообще не понимаю их,видимо они на расслабоне там что ли или че,микроклад в течение дня сделал перерасчет и отправил деньги,мосзайм на 2 день отправил деньги,а эти товарищи не удосужились просто перерасчет сделать,видимо не заинтересованы в постоянных клиентах,как пакеты услуг списывать с займов так им двух-трех минут хватает
Мосзайм после возврата переплаты повторно одобряли? И с чего они возврат делают подскажите пожалуйста....
 
А подскажите, если активный займ и отказаться от пакета их услуг, сделают?
 
Ребята подала заявление через ЛК, щас получила такое сообщение, долго после него ждали выплату
 

Вложения

  • Screenshot_20230417_134823_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20230417_134823_ru.mail.mailapp.jpg
    197.6 KB · Просмотры: 51

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.