Arbuzo.finance / Арбузо

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
vitrina.png


Платный сервис подбора займов arbuzo.finance от ИП Мынова А. А. (ООО “АЙН ГРУПП")


Не секрет что в Августе люди любят кушать арбузы. Видать владельцы сайтов Мандарино и прочих решили сыграть на этом. Новый арбузный сервис предлагает подобрать заём до 100 000 рублей. Как обычно к кредитным компаниям проект не относится. Мынова А.А. зарегистрирована как оператор ПД № 78-20-006994.

Arbuzo появился сравнительно недавно, так что актуальные отзывы пока отсутствуют.

Регистрация


Очень важно обращать внимание на все документы, с которыми предлагает согласиться сервис. Именно наше согласие с ними дает возможность подобным сайтам рассылать спам и списывать деньги.

rega.jpg


Что же касается персональных данных в анкете, то Арбузо затребуют вот такой список:

rega 2.jpg


Публичная оферта arbuzo.finance/docs/arbuzo.finance/public_offer.pdf

Стоимость подписки


За свои услуги по рассылке рекламы сервис просит 399 рублей каждые 5 дней. Подписка оплачивается по 100% предоплате. Метка списания "ARB Sankt Peterb RUS"

podpiska.jpg
 
Отредактировано модератором:
Решение

Как отписаться


  • Отказаться от подписки можно по ссылке: arbuzo.finance/site/unsubscribe. Здесь достаточно ввести номер мобильного телефона, который мы указывали при регистрации.

otpiska.jpg


Реквизиты и контакты



Mail: [email protected]
Телефон: +7 495 215-02-14
ИНН ИП Мынова: 635005650590
ИНН ООО “АЙН ГРУПП": 7811596355
ОРНИП ИП Мынова: 318028000165352
ОГРН ООО “АЙН ГРУПП": 1147847411150
Юр Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д.28, литера А, пом. 4-Н, офис 12а.

Сайт связан с брокером ООО "АЙН ГРУПП":

Screenshot.jpg

Как отписаться


  • Отказаться от подписки можно по ссылке: arbuzo.finance/site/unsubscribe. Здесь достаточно ввести номер мобильного телефона, который мы указывали при регистрации.

otpiska.jpg


Реквизиты и контакты



Mail: [email protected]
Телефон: +7 495 215-02-14
ИНН ИП Мынова: 635005650590
ИНН ООО “АЙН ГРУПП": 7811596355
ОРНИП ИП Мынова: 318028000165352
ОГРН ООО “АЙН ГРУПП": 1147847411150
Юр Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д.28, литера А, пом. 4-Н, офис 12а.

Сайт связан с брокером ООО "АЙН ГРУПП":

Screenshot.jpg
 
Отредактировано модератором:
Решение
Сервис новый, но написано что:
Минимальная сумма займа: 1 000 рублей. Максимальная сумма займа: 60 000 рублей. Процентная ставка: от 0% годовых до 657% годовых, срок займа от 60 до 365 дней включительно.
Таких ставок уже и в помине нет. Клепают по шаблону сайты и даже не смотрят что пишут. IP они не запрашивают, почта не обязательна. Не понятно другое. Пока они деньги не списывают а просто выдают витрину после регистрации. Может пока не ввели оплату за свои услуги. В витрине 9 МФО. Скорее всего, когда сделают платными свои услуги будут подавать в те же самые компании заявки.
1598278245155.png
 
очередные посредники которые за деньги помогут вам найти займ, радует что хотя бы не скрывают о платной подписке (условия публичной оферты вам будут предложены перед регистрацией)
 
на сайте нашла меню что бы удалить анкету, сделать это нужно будет тчобы деьги не списывали
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
На второй день подобрали хороший список, взяла займ через них.
 
Рабочая тема, подбирают все, сам не ищешь ничего
 
все условия подошли, ознакомился с ними на сайте. Оформил заявки в МФО сразу после регистрации. Подписку отключил на сайте сам
 
Как вернуть деньги списаные арбузом с моего счета? 399р
 
после того как я заполнял заявку для получения займа на нескольких сайтах и не получил одобрения попробовал подключить себе подписку на подбор и было много одобрения но не все предложения мне подошли по условиям
 
у меня не очень хорошая кредитная история поэтому одобрения я не наблюдал когда прыгал по сайтам в поисках займов попробовал через них получить . в целом одобрение я то получил но не воспользовался так был высокий процент
 
они делают только подбор займы эта контора не выдает как выяснилось . но займ все равно получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв