Арестуют ли виртуальную карту Qiwi?

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
284
53
26м
Всем хорошего утра, дня, вечера или ночи! Знатоки, вопрос к вам, есть ли вероятность ареста виртуальной карты Qiwi?
 
Ну вы чаще об этом на форуме спрашивайте и взыскатели начнут бегать в киви)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kathars1s
Всем хорошего утра, дня, вечера или ночи! Знатоки, вопрос к вам, есть ли вероятность ареста виртуальной карты Qiwi?
Были и есть случаи
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ну у меня на проф статусе не блочили и не блочат более 2 лет, и на обычном статусе тоже самое
 
Как писали уже ранее, могут, если взыскатель направит запрос на поиск электронных кошельков
 
Всем хорошего утра, дня, вечера или ночи! Знатоки, вопрос к вам, есть ли вероятность ареста виртуальной карты Qiwi?
Вероятность в данное время увеличивается с каждым днем, Пока арестовывают если взыскатель на этом настоит, либо унесет взыскатель исполнительный документ напрямую в офисс эл кошелька. Узнать, какой кошелек у вас есть, можно через СБП по номеру телефона. С 01.01.2023 все банки и операторы электронных кошельков обязаны перейти на ЭДО с приставами, тогда будет все моментов арестовываться
 
  • Нравится
Реакции: Mr. и fiamma
Вообще, как я помню, виртуалки не банят. Единственный раз был в сбере арестовали виртуальную карту, а в киви всё должно быть хорошо.
 
Вообще, как я помню, виртуалки не банят. Единственный раз был в сбере арестовали виртуальную карту, а в киви всё должно быть хорошо.
Все банится,
 
  • Нравится
Реакции: Daniel_Me
Все банится,
Просто у меня щас основные карты это киви и втб, до сих пор арестов нету, хотя на сбербанке уже как год, списывают по тихой грусти
 
Просто у меня щас основные карты это киви и втб, до сих пор арестов нету, хотя на сбербанке уже как год, списывают по тихой грусти
Пока взыскатель не обратится в киви,арестов и не будет)
 
  • Нравится
Реакции: Daniel_Me
Просто у меня щас основные карты это киви и втб, до сих пор арестов нету, хотя на сбербанке уже как год, списывают по тихой грусти
Ленивы пристав и не настырный взыскатель, это везение
 
  • Нравится
Реакции: Daniel_Me
Пока взыскатель не обратится в киви,арестов и не будет)
Тоже верно) смотрел их запросы, куда подавали об моих счетах, киви не был упомянут, короче да, чудики ещё те 😅
 
Ленивы пристав и не настырный взыскатель, это везение
Ну, я с года 19 развлекаюсь с мфошками, только сбер и улетел, работают приставы через полено)
 
Ну, я с года 19 развлекаюсь с мфошками, только сбер и улетел, работают приставы через полено)
А, у меня все карты арестовали. 😒😞
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.