Astro7.ru - отзывы о сервисе экстрасенсов

Заинтересовал прям процесс передачи если честно...каким именно образом он Вам передал эту способность? Уединяться, раздеваться, свет выключать не просил? Дискомфорт в районе пятой точки не чувствовали?
А то мало ли что, я в их методах не разбираюсь от слова совсем.
Боже упаси
Общались и передавалось типо))
 
Заинтересовал прям процесс передачи если честно...каким именно образом он Вам передал эту способность? Уединяться, раздеваться, свет выключать не просил? Дискомфорт в районе пятой точки не чувствовали?
А то мало ли что, я в их методах не разбираюсь от слова совсем.
А фантазия то у вас бурная.... 😅😂
 
Готовы к ретроградному Меркурию?🫠😅. С 29 декабря в твоём городе) Будет классно)
 
В самый разгар пандемии потеряла работу. Не знала что делать. Муж конечно работает, но на одну его зарплату мы бы не прожили. Ипотека очень много денег отнимает. Пыталась искать новую работу, но из-ха ограничений этих дурацких толком никто не приглашал на собеседования. Отчаялась. В Астро7 семь позвонила просто чтобы хоть как то разобраться, как быть. Со специалистом поговорили, она помогла разобраться детально и стратегию придумать действий. Указала наиболее предпочтительные направления развития для меня. Это очень помогло почувствовать уверенность в будущем и выбраться из депрессии. Спасибо огромное!
 
В самый разгар пандемии потеряла работу. Не знала что делать. Муж конечно работает, но на одну его зарплату мы бы не прожили. Ипотека очень много денег отнимает. Пыталась искать новую работу, но из-ха ограничений этих дурацких толком никто не приглашал на собеседования. Отчаялась. В Астро7 семь позвонила просто чтобы хоть как то разобраться, как быть. Со специалистом поговорили, она помогла разобраться детально и стратегию придумать действий. Указала наиболее предпочтительные направления развития для меня. Это очень помогло почувствовать уверенность в будущем и выбраться из депрессии. Спасибо огромное!
А мы видим, что вам реально помогли, прекрасное направление выбрали писать платные отзывы, действительно из депрессии выводит, главное в новую не попасть, ибо за них сейчас много не платят! 😂
 
В самый разгар пандемии потеряла работу. Не знала что делать. Муж конечно работает, но на одну его зарплату мы бы не прожили. Ипотека очень много денег отнимает. Пыталась искать новую работу, но из-ха ограничений этих дурацких толком никто не приглашал на собеседования. Отчаялась. В Астро7 семь позвонила просто чтобы хоть как то разобраться, как быть. Со специалистом поговорили, она помогла разобраться детально и стратегию придумать действий. Указала наиболее предпочтительные направления развития для меня. Это очень помогло почувствовать уверенность в будущем и выбраться из депрессии. Спасибо огромное!
Что ты вообще такое несёшь?
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    58 KB · Просмотры: 11
  • Смешно
Реакции: Sky_tee✔️
В самый разгар пандемии потеряла работу. Не знала что делать. Муж конечно работает, но на одну его зарплату мы бы не прожили. Ипотека очень много денег отнимает. Пыталась искать новую работу, но из-ха ограничений этих дурацких толком никто не приглашал на собеседования. Отчаялась. В Астро7 семь позвонила просто чтобы хоть как то разобраться, как быть. Со специалистом поговорили, она помогла разобраться детально и стратегию придумать действий. Указала наиболее предпочтительные направления развития для меня. Это очень помогло почувствовать уверенность в будущем и выбраться из депрессии. Спасибо огромное!
на вас порчу навели,на вас давит какая-то там планета?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.