Astro7.ru - отзывы о сервисе экстрасенсов

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Все чаще на сайтах брокеров стали появляться баннеры с сылками, которые ведут на данный сайт с экстрансесами, гадалками, ясновидящами и прочей нечистью astro7.ru. У данного сайта есть клоны, например magistika.com. Отзывы в целом негативные (что, в принципе стоило ожидать).

Я собрал в список все отзовики и темы с реальными отзывами,чтобы вы могли составить впечатление о чем данный сервис и стоит ли тратить на него свои деньги и время

Реальные отзывы


айрекоменд https://irecommend.ru/content/astro7ru
агрегатор отзывов https://otzov-mf.ru/astro7-ru-otzyvy/ (качество отзывов разнится)
тред на форуме http://loveforum.starbb.ru/viewtopic.php?id=149
https://otzyvy.pro/category/internet-i-sayty/raznoe_saity/127681-astro7.html

Фейки и накрутка


У астро7 есть собственнй раскрученное сообщесто и страница с отзывами
https://vk.com/topic-15697047_38992568
собственно страница модерируется и в нее попадают только согласованные администрацией комментарии
 
  • Нравится
Реакции: яяяяяяя
Вот хоть тапками меня закидайте, хоть туалетной бумагой, а эксперты там хорошие и сервис хорошо устроен, несмотря на то, что весьма хитро) Остальные сайты типа магистики и прочее - это не клоны, вот там тупость. Кстати, они публикуют все реальные отзывы, мои публиковали как хорошие, так и плохие, так что зря вы тут нагоняете.
 
Вот хоть тапками меня закидайте, хоть туалетной бумагой, а эксперты там хорошие и сервис хорошо устроен, несмотря на то, что весьма хитро) Остальные сайты типа магистики и прочее - это не клоны, вот там тупость. Кстати, они публикуют все реальные отзывы, мои публиковали как хорошие, так и плохие, так что зря вы тут нагоняете.
Я почти что тарологом стала из за Астро7! :D я уже много лет восхищаюсь разными картами таро, они такие яркие и таинственные, я статьи разные постоянно читала и смотрела как расклады делать и как правильно что означает. И вот я купила колоду (выбрала себе черный гримуар ну очень красивая и таинственная) а разобраться толком вообще в ней не могла, думала все не мое. А потом чето наткнулась на астро7 и увидела там про Дарину Торе что она эти карты знает. решила записаться к ней так она так по доброму мне все обьяснила показала все просто как для дурочки)))) и я поверила в себя, все получатся стало! теперь вот практикуюсь и очень довольна, теперь хочу через пару месяцев какое нибудь новое таро купить и тоже изучать
 
Это покажет вам то что происходить с той страны темной луны и каким людям вы доверяйте свою судьбу и как они относят к вашими секретами личной жизни!! подумайте каким образом они выбирают своих экспертов? почему они так легко пускают таких аморальных как " Лия Астровская" или "Лера Образцова" до ваших секретов и личную жизнь.
остановить этот дичь и анти гуманизм и пусть нарушители ответят за свои поступок .
 
Отредактировано модератором:
На свете нет ничего невозможного, я на личном опыте в этому убедилась. Всю жизнь меня воспитывали в строгости, возвращатсья надо было домой не позже девяти, учиться на пятерки и не перечить бабушке. Бабушка у нас в семье была главная. Я конечно бунтовала, даже из дома сбегала, но всё равно юольше всех на свете любила бабушку. И когда случилась трагедия и она умерла, я как-будто с ней вместе умерла, мне ничего не хотелось, я смысл потеряла, а потом мне начали сниться сны, смысла которых я не понимала. Мне снилась бабушка, которая хотела мне что-то сказать, дать в руки что-то, а я стояла как вкопанная и не понимала чего она хочет. Просыпалась в слезах. Уже не помню как так вышло, я позвонила в эзотерический сервис, будто толкнуло что-то. поговорила с женщиной-экстрасенсом, в возрасте, спокойная такая, доброжелательная. Она обо всем меня спросила, провела сканирование биополя и все-все объяснила. Бабушка хотела передать мне дар, всегда хотела, а я не принимала его и даже не понимала ничего. Поэтому я и из дома убегала, меня подсознательно пугала эта сила, хлоть я и не знала о ней. Экстрасенс мне все сказала, и как принять дар, и как «поговорить» с бабушкой, когда она мне снится. И теперь помогает мне развивать мой дар. Я знаю, что я такая не одна, я приняла свою судьбу и когда-нибудь надеюсь тоже помогать другим.
 

Отзыв​

А уважаемые девушки и мужчины, которые пишут о том, что ничего не сбылось - почитайте пожалуйста мою историю. Точно так же как и вы я год назад разочаровалась в прогнозах экспертов, только я ещё и рекомендации слушать не стала - пришла делать расклад на работу и мне сказали, что компания супернегативная для меня, и мне туда вообще никак нельзя. Я слушать не стала, потому что и скептически уже отнеслась к сайту и условия там были хорошие и еще по ряду причин. Я пошла туда работать и полгода была в сказке просто - я еще раз усмехнулась тому что не сбылось по раскладу ничего. В итоге через полгода начальник меня уволил по статье за косяк другого человека даже не дав объясниться, а еще и бонусом мой муж стал изменять мне с коллегой из этой компании (я ее приглашала на свой юбилей праздновать с семьей и друзьями, там они с мужем и пересеклись впервые). Хочу сказать что заработанные за полгода деньги и должность начальника (которая больше нигде котироваться не будет, специфика компании такая) вообще не стоили моих потерь, и мне стыдно что я не поверила тогда эксперту - она ведь старалась меня предупредить и все могло сложиться иначе. Так что не торопитесь с выводами - иногда для каких то событий нужно больше времени, никому не желаю такой ситуации как у меня.
 

Отзыв​

А уважаемые девушки и мужчины, которые пишут о том, что ничего не сбылось - почитайте пожалуйста мою историю. Точно так же как и вы я год назад разочаровалась в прогнозах экспертов, только я ещё и рекомендации слушать не стала - пришла делать расклад на работу и мне сказали, что компания супернегативная для меня, и мне туда вообще никак нельзя. Я слушать не стала, потому что и скептически уже отнеслась к сайту и условия там были хорошие и еще по ряду причин. Я пошла туда работать и полгода была в сказке просто - я еще раз усмехнулась тому что не сбылось по раскладу ничего. В итоге через полгода начальник меня уволил по статье за косяк другого человека даже не дав объясниться, а еще и бонусом мой муж стал изменять мне с коллегой из этой компании (я ее приглашала на свой юбилей праздновать с семьей и друзьями, там они с мужем и пересеклись впервые). Хочу сказать что заработанные за полгода деньги и должность начальника (которая больше нигде котироваться не будет, специфика компании такая) вообще не стоили моих потерь, и мне стыдно что я не поверила тогда эксперту - она ведь старалась меня предупредить и все могло сложиться иначе. Так что не торопитесь с выводами - иногда для каких то событий нужно больше времени, никому не желаю такой ситуации как у меня.
Боже мой, откуда такие люди берутся
 
Мне наверное повезло с экспертом... я к Аните Берестовой обращалась - не хотела много тратить денег а на нее как раз скидки были так как она там новенькая видимо. спрашивала у нее по поводу одного мужчины по которому уже 4 год схожу с ума и ничего делать не могу, хотя я уже и так просто разорвала все контакты с ним, уволилаьс из агентства в котором мы раньше вместе работали - ну ни в какую, как приворот. А он в отношениях уже давно и “безнадежно”, не хотела разрушать пару. Я взяла у нее услугу ответ и совет, и Анита мне сказала что этот мужчина оказывается тоже хотел бы завести со мной отношения, и они с его нынешней дамой давно остыли друг к другу и вот-вот разойдутся, только вот как только я начну ходить к нему на свидания я быстро охладею и передумаю. Так и вышло! Она мне объяснила что нас друг в друге привлекала какая-то загадка и недоступность, меня в командировках к нему так тянуло что я еле сдерживалась, а потом нам видимо стало просто скучно. Через 2 месяца свиданий (не самых романтичных кстати, тупо дома у него), у меня всё как рукой сняло. И хорошо что Анита сказала мне не ругать себя и попробовать с ним пообщаться поближе, спасибо ей, иначе я наверное так и страдала бы до сих пор!
 
Я был на консультации по работе у Виктории, заказывал услугу расклад таро по работе на ближайшие полгода. Я уже до этого и по психологам ходил (мне успокоительные прописали), и на курсы всякие - не мог отделаться от тревожности по работе из-за двух важных вопросов, которые подвергали риску мою карьеру (они связаны с его заместителем и любовницей по совместительству). Виктория поговорила со мной, просмотрела мою ситуацию по картам и суперясно все рассказала, я даже поразился когда она рассказала о виде из окна кабинета директора, в которое он постоянно смотрит во время собраний и даже объяснила мне, что он ищет поддержки в стоящем там неподалеку патриаршем соборе (сам я понятия не имел что он набожный человек). В общем он меня из за своих любовных историй не уволил и по словам Виктории не уволит, так как он сам понимает что сильно запутался, она спокойно объяснила что и почему - и мне стало гораздо легче. Пока эти вопросы ещё не разрешилис до конца, но мне уже настолько проще стало что даже здороьве пошло на лад, уже не так-то все и важно. От всей души спасибо эксперту!
 
Я был на консультации по работе у Виктории, заказывал услугу расклад таро по работе на ближайшие полгода. Я уже до этого и по психологам ходил (мне успокоительные прописали), и на курсы всякие - не мог отделаться от тревожности по работе из-за двух важных вопросов, которые подвергали риску мою карьеру (они связаны с его заместителем и любовницей по совместительству). Виктория поговорила со мной, просмотрела мою ситуацию по картам и суперясно все рассказала, я даже поразился когда она рассказала о виде из окна кабинета директора, в которое он постоянно смотрит во время собраний и даже объяснила мне, что он ищет поддержки в стоящем там неподалеку патриаршем соборе (сам я понятия не имел что он набожный человек). В общем он меня из за своих любовных историй не уволил и по словам Виктории не уволит, так как он сам понимает что сильно запутался, она спокойно объяснила что и почему - и мне стало гораздо легче. Пока эти вопросы ещё не разрешилис до конца, но мне уже настолько проще стало что даже здороьве пошло на лад, уже не так-то все и важно. От всей души спасибо эксперту!
Сколько заработали на отзывах,может я попробую и получиться расчитаться с долгами?
 
С детства мечтала обладать экстрасэнсорными способностями да как бы мало кому это дано. Я прям с детства хотела за справедливость бороться и наказывать тех кто мешает добросовестным гражданам жить спокойно. И вот хочешь заплатить денег да, чтобы за тебя одной курице отомстили и показали ей наглядно все то что я из-за нее пережила, а они отказывают в таких услугах! Я в шоке, астро 7, вам деньги не нужны совсем что ли? да я уверена, отменили бы вы у себя эти принципы по поводу негатива на других людей и у вас бы бизнес попер, уж я то понимаю в этом
 
1670325294866.png
 

Отзыв​

Я тут после окончания универа столкнулась с тем, что решения принимать не умею. За меня постоянно это делали другие: друзья, родители, учителя.. Плыву по течению, так сказать. И вообще ни за что не отвечаю. Но как-то утром проснулась и поняла, что не хочу быть юристом, как решили родители за меня. Хочу что-то поменять. Но мне не хватает смелости принять решение. ЗАгуглила советы, нашла сайт астро7, где на первой консультации (бесплатной) пообещали помочь. В общем, оказалось , какая-то планета на меня давит, что-то там решает и мне надо научиться с этим работать. Спасибо за профессионалов в своем деле!
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965

Отзыв​

Я тут после окончания универа столкнулась с тем, что решения принимать не умею. За меня постоянно это делали другие: друзья, родители, учителя.. Плыву по течению, так сказать. И вообще ни за что не отвечаю. Но как-то утром проснулась и поняла, что не хочу быть юристом, как решили родители за меня. Хочу что-то поменять. Но мне не хватает смелости принять решение. ЗАгуглила советы, нашла сайт астро7, где на первой консультации (бесплатной) пообещали помочь. В общем, оказалось , какая-то планета на меня давит, что-то там решает и мне надо научиться с этим работать. Спасибо за профессионалов в своем деле!
Вы тему не раскрыли, какая планета на Вас давит, чего решает?
Вы учитесь с этим работать?
Так много вопросов и так мало ответов.
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я

Отзыв​

Я тут после окончания универа столкнулась с тем, что решения принимать не умею. За меня постоянно это делали другие: друзья, родители, учителя.. Плыву по течению, так сказать. И вообще ни за что не отвечаю. Но как-то утром проснулась и поняла, что не хочу быть юристом, как решили родители за меня. Хочу что-то поменять. Но мне не хватает смелости принять решение. ЗАгуглила советы, нашла сайт астро7, где на первой консультации (бесплатной) пообещали помочь. В общем, оказалось , какая-то планета на меня давит, что-то там решает и мне надо научиться с этим работать. Спасибо за профессионалов в своем деле!
Какая-то планета давит и вы решения принимать из-за этого не умеете?Тут что-то посерьезнее на вас давит
 
Все, я поняла, на меня Б.... давит какая-то планета, а я думала я дура 🤣🤣🤣
 
Все, я поняла, на меня Б.... давит какая-то планета, а я думала я дура 🤣🤣🤣
все наши долги по микрозаймам не просто так образовались,планета на нас видать надавила
 
  • Нравится
Реакции: Atalanta
Я тут в ночь с субботы на воскресенье шел домой,увидел мужичка замёрзшего нормально одетого на улице,подошёл спросил что случилось,он говорит что домой попасть не может-дверь заклинило,я говорю пойдем посмотрим(опыт вскрывания мало мальски есть),в общем пошли к нему стоим перед дверью,туда сюда мозгую,понимаю что что-то не то и ничего не заклинило(в итоге оказалось что жена или сын закрыли дверь просто на верхний замок,хотя никогда никто не закрывал,слава богу что я это понял и не выбил ему сердцевину замка,пришлось бы мужичка просто так замок менять а это тысячи две)ну открыли дверь прошли,он спасибо спасибо чем отблагодарить,я говорю да ладно я пошел,ну уговорил на посидеть немного выпить закусить,ну сидели выпивали болтали и когда он вошёл в состояние кондиции он мне рассказал что он бес и ТД и тп и может этот дар передать так как он уже старый и пора на покой,ну чтож давай говорю....сидели сидели,я уже и забыл,а он говорит все готово передано,ты сам поймёшь это скоро
Прошло вот четыре дня
Сижу на форуме и тут встречаю тему про экстрасенсов,не знак ли это?чувствую что да
Записываемся,не стесняемся
Первым трем бесплатно
Экстрасенсам участникам проекта астро 7 50 процентная скидка
 
Я тут в ночь с субботы на воскресенье шел домой,увидел мужичка замёрзшего нормально одетого на улице,подошёл спросил что случилось,он говорит что домой попасть не может-дверь заклинило,я говорю пойдем посмотрим(опыт вскрывания мало мальски есть),в общем пошли к нему стоим перед дверью,туда сюда мозгую,понимаю что что-то не то и ничего не заклинило(в итоге оказалось что жена или сын закрыли дверь просто на верхний замок,хотя никогда никто не закрывал,слава богу что я это понял и не выбил ему сердцевину замка,пришлось бы мужичка просто так замок менять а это тысячи две)ну открыли дверь прошли,он спасибо спасибо чем отблагодарить,я говорю да ладно я пошел,ну уговорил на посидеть немного выпить закусить,ну сидели выпивали болтали и когда он вошёл в состояние кондиции он мне рассказал что он бес и ТД и тп и может этот дар передать так как он уже старый и пора на покой,ну чтож давай говорю....сидели сидели,я уже и забыл,а он говорит все готово передано,ты сам поймёшь это скоро
Прошло вот четыре дня
Сижу на форуме и тут встречаю тему про экстрасенсов,не знак ли это?чувствую что да
Записываемся,не стесняемся
Первым трем бесплатно
Экстрасенсам участникам проекта астро 7 50 процентная скидка
Точно только выпили?
Не покуривали или не нюхали ?
 

Вложения

  • 1554FE00-5BD7-4B25-8EE2-4A87AF78DEE8.jpeg
    1554FE00-5BD7-4B25-8EE2-4A87AF78DEE8.jpeg
    123.1 KB · Просмотры: 18
  • Нравится
Реакции: Stanislav731
Я тут в ночь с субботы на воскресенье шел домой,увидел мужичка замёрзшего нормально одетого на улице,подошёл спросил что случилось,он говорит что домой попасть не может-дверь заклинило,я говорю пойдем посмотрим(опыт вскрывания мало мальски есть),в общем пошли к нему стоим перед дверью,туда сюда мозгую,понимаю что что-то не то и ничего не заклинило(в итоге оказалось что жена или сын закрыли дверь просто на верхний замок,хотя никогда никто не закрывал,слава богу что я это понял и не выбил ему сердцевину замка,пришлось бы мужичка просто так замок менять а это тысячи две)ну открыли дверь прошли,он спасибо спасибо чем отблагодарить,я говорю да ладно я пошел,ну уговорил на посидеть немного выпить закусить,ну сидели выпивали болтали и когда он вошёл в состояние кондиции он мне рассказал что он бес и ТД и тп и может этот дар передать так как он уже старый и пора на покой,ну чтож давай говорю....сидели сидели,я уже и забыл,а он говорит все готово передано,ты сам поймёшь это скоро
Прошло вот четыре дня
Сижу на форуме и тут встречаю тему про экстрасенсов,не знак ли это?чувствую что да
Записываемся,не стесняемся
Первым трем бесплатно
Экстрасенсам участникам проекта астро 7 50 процентная скидка
Какие нелепые истории.....
И да, да будет вам известно первым встречным они свои силы не передают, да ещё и по пьяни...
 
Какие нелепые истории.....
И да, да будет вам известно первым встречным они свои силы не передают, да ещё и по пьяни...
Да я как бы в шутку здесь обо этом написал
Рассказал как было,а что они там передают и когда дело не моё
Записываться будете?
 
Точно только выпили?
Не покуривали или не нюхали ?
Точно нет)хах
Но напиток был интересный,настойка(гриб веселка на водке)
Хах
Если бы вы не спросили,я бы и значения этому не предал,а тут вспомнил
 
Да я как бы в шутку здесь обо этом написал
Рассказал как было,а что они там передают и когда дело не моё
Записываться будете?
К кому к вам записываться? Вы же в этом деле не профи)
 

Отзыв​

Я тут после окончания универа столкнулась с тем, что решения принимать не умею. За меня постоянно это делали другие: друзья, родители, учителя.. Плыву по течению, так сказать. И вообще ни за что не отвечаю. Но как-то утром проснулась и поняла, что не хочу быть юристом, как решили родители за меня. Хочу что-то поменять. Но мне не хватает смелости принять решение. ЗАгуглила советы, нашла сайт астро7, где на первой консультации (бесплатной) пообещали помочь. В общем, оказалось , какая-то планета на меня давит, что-то там решает и мне надо научиться с этим работать. Спасибо за профессионалов в своем деле!
Что курите ?
 
Я тут в ночь с субботы на воскресенье шел домой,увидел мужичка замёрзшего нормально одетого на улице,подошёл спросил что случилось,он говорит что домой попасть не может-дверь заклинило,я говорю пойдем посмотрим(опыт вскрывания мало мальски есть),в общем пошли к нему стоим перед дверью,туда сюда мозгую,понимаю что что-то не то и ничего не заклинило(в итоге оказалось что жена или сын закрыли дверь просто на верхний замок,хотя никогда никто не закрывал,слава богу что я это понял и не выбил ему сердцевину замка,пришлось бы мужичка просто так замок менять а это тысячи две)ну открыли дверь прошли,он спасибо спасибо чем отблагодарить,я говорю да ладно я пошел,ну уговорил на посидеть немного выпить закусить,ну сидели выпивали болтали и когда он вошёл в состояние кондиции он мне рассказал что он бес и ТД и тп и может этот дар передать так как он уже старый и пора на покой,ну чтож давай говорю....сидели сидели,я уже и забыл,а он говорит все готово передано,ты сам поймёшь это скоро
Прошло вот четыре дня
Сижу на форуме и тут встречаю тему про экстрасенсов,не знак ли это?чувствую что да
Записываемся,не стесняемся
Первым трем бесплатно
Экстрасенсам участникам проекта астро 7 50 процентная скидка
Заинтересовал прям процесс передачи если честно...каким именно образом он Вам передал эту способность? Уединяться, раздеваться, свет выключать не просил? Дискомфорт в районе пятой точки не чувствовали?
А то мало ли что, я в их методах не разбираюсь от слова совсем.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.