Бабулес / babules.su (3 смотрят)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
742
61
28
1584529728009.png

Платный сервис подбора займов babules.su от кредитного брокера ООО “Пересвет”

От создателя гениальных брендов банандо, мандарино, арбузо. К черту фрукты - этому городу нужен новый герой. Встречаем новый выброс креатива на финансовом рынке - брокерский сайт Бабулес (Бабулец? Бабувлес? Бабул€$?).
Суть осталась такой же - подбор все тех же общедоступных предложений с дополнительными спамом, сливом пд и снятием денег с карты по подписке.
Обзор и инструкция для украинской версии сайта babules.com.ua
Ниже в этой теме инструкция для российской версии.

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
742
61
28

Особенности и отличия babules от других брокеров

Интересный факт - платные брокеры стали мимикрировать под бесплатных.
1584530498379.png

Стоимость подписки изменилась и теперь составляет 379 рублей каждые 5 дней. Списания происходя с такими сообщениями "babules achinsk rus babules g. salavat rus".
https://babules.su/docs/tariff.pdf?66
1584530547179.png

Стоимость подписки изменилась (ОПЯТЬ) и теперь составляет 398 рублей каждые 5 дней.
1590435804262.png

Ниже приложил ссылку на оферту если кому то будет интересно ознакомиться https://babules.su/docs/offerta.pdf?66
Контактные данные брокера
Режим работы службы поддержки: 10:00 - 19:00, без выходных. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться через форму обратной связи, e-mail службы поддержки сервиса support@babules.su или по телефону 8 (495) 374-59-66.
Юридическое лицо новое
ООО “Пересвет” ОГРН 1177847046123,
г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23, литер Ж, помещение 1Н, 197022 . Директор номинальный. Для каждого сайта создается отдельное юрлицо - это фишка конкретного данного брокера.

Вложения

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
742
61
28

Как отписаться

С отпиской сложностей возникнуть не должно. Данный брокер, как и в случае с мандарино и банандо предоставляет отдельную форму отписки по адресу https://babules.su/unsubscribe
Достаточно ввести номер телефона, указаннный при регистрации в личном кабинете.
1584530847083.png

Как отписаться от спама и рассылок смс

У бабулеса появилась форма отписки не только от платных услуг но также от спам рассылок по sms
https://babules.su/sms-unsubscribe

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
404
11
18
Здравствуйте. У меня бабулес 2-й день пытается снять деньги с карты 379 руб.
Добрый день. Судя по тому, что Вы написали "пытается", то денег на карте у Вас нет. Поэтому не торопитесь её перевыпускать, а попытайтесь отписаться согласно нашей инструкции

А

Александр542

Гость
Добрый день. Судя по тому, что Вы написали "пытается", то денег на карте у Вас нет. Поэтому не торопитесь её перевыпускать, а попытайтесь отписаться согласно нашей инструкции
Пробывал отписаться, пишет что на данный номер услуги не подключены, а 379р ночью были списаны

K

KristinA 22

Гость
Добрый день! У меня бабулес снимает 2-й месяц 379 руб. Пытаюсь отписаться от платных услуг введя номер телефона, мне пишут, что у меня нет подключенных платных услуг!

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
742
61
28
М

Макс

Гость
Так вы не подписывайте людей. И не будет проблем. А то реально не видно что вы брокеры!!!
Все хитро, лишь бы нае6ать.

Последнее редактирование модератором:
И

Ириска78

Гость
Это что за ерунда,только что отписалась от Babulus,они прислали уведомление о том что я описана. Но тут же пытаются снять больше сумму 399рублей это что типа на послдок или отписаться тоже платная?

ilya

ilya

Участник
4 Май 2020
2
0
0
Здравствуйте дорогие юристы , подскажитие ,пожалуйста, в какой форме написать обращение в бабулес чтобы они задумались о возврате средств.
На какие законы можно сослаться и какими мерами можно пригрозить в случае невыполнения требования.

ilya

ilya

Участник
4 Май 2020
2
0
0
Написал им с угрозой жалобы в ФАС и запросил письменное согласие на добровольное расторжение через почту support@babules.su

Здравствуйте,
в 10.27 мск 4 мая я оставил заявку через форму обратной связи на сайте BABULES
Заявка на добровольное расторжение договора по платной подписке.
в 10.30 мск со мной связался оператор Василькова Елена Михайловна
Она разъяснила что средства в размере 379 рублей будут возвращены на мою карту
в течение 3х рабочих дней. Также она пояснила что я могу получить согласие
через почту тех. поддержки.

Прошу в письменном виде выслать согласие на возврат средств.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
742
61
28
Написал им с угрозой жалобы в ФАС и запросил письменное согласие на добровольное расторжение через почту support@babules.su

Здравствуйте,
в 10.27 мск 4 мая я оставил заявку через форму обратной связи на сайте BABULES
Заявка на добровольное расторжение договора по платной подписке.
в 10.30 мск со мной связался оператор Василькова Елена Михайловна
Она разъяснила что средства в размере 379 рублей будут возвращены на мою карту
в течение 3х рабочих дней. Также она пояснила что я могу получить согласие
через почту тех. поддержки.

Прошу в письменном виде выслать согласие на возврат средств.
интересно чем закончится, отпишитесь, пожалуйста, по итогу.

Я

Яна2020

Гость
Попробуйте написать заявление в свой банк об отмене безакцептного списания. Инструкция тут https://findozor.net/ru/threads/kak...dengi-za-podpisku-ili-navjazannye-uslugi.439/
Почему я должна писать заявление в свой банк. Верните деньги или за мошенничество буду писать заявление

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 3)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.