Бабулес / babules.su (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Как отписаться от рассылки если был указан украинский номер
Я з України хочу відписатись від платних послуг BABULES?
Если вы с Украины или обращались на украинскую версию сайта babules.com.ua то вам сюда https://findozor.net/ua/threads/babules-com-ua-babules.112/

Г

Геля

Гость
Здравствуйте. У меня бабулес 2-й день пытается снять деньги с карты 379 руб.
У меня та же х*йня, проснулась и бабулис списал у меня деньги, не понела сначала что случилось, пока не порылась по сайтам. 😑 Что за х*йня 1 раз на этом сайте

@

@Алексей

Гость
Я написал на почту ,что бы отписали. Прислали ответ ,что отписан.А на претензию снятых денег с карты , сказали что вернут в течении 3х рабочих дней.

В

Вол

Гость
Посмотреть вложение 1530

Платный сервис подбора займов babules.su от кредитного брокера ООО “Пересвет”

От создателя гениальных брендов банандо, мандарино, арбузо. К черту фрукты - этому городу нужен новый герой. Встречаем новый выброс креатива на финансовом рынке - брокерский сайт Бабулес (Бабулец? Бабувлес? Бабул€$?).
Суть осталась такой же - подбор все тех же общедоступных предложений с дополнительными спамом, сливом пд и снятием денег с карты по подписке.
Обзор и инструкция для украинской версии сайта babules.com.ua
Ниже в этой теме инструкция для российской версии.
сколько можете раз пробовать списать с карты деньги машенники (карта не работает)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.