• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Бабулес / babules.su (1 смотрит)

1.00 звёзд
1 отзыв
А

Анна Маркелова

Гость
Как вернуть мне на карту . незаконно списанные средства с пенсионной карты. У меня остался от умершей сестры 40 дней назад плем янник инвалид. Я пыталась вчера взять кредит в размере 10-15 тыс. на его лечение. Вместо кредита с моей пенсионной карты были сняты последние деньги. Мне сегодня даже яиц к Пасхе не на что купить. Вам не стыдно ? Не боитесь Бога? Верните деньги на карту. Либо ........

K

Kate

Гость
Почему снимают деньги с карты +
Я ранее хотела взять займ на бабулес они сняли с карты 379 рублей, я потом отписалась от этой платной услуги, но сегодня опять сняли 379 рублей. Как отписаться совсем чтоб не снимали деньги?

G

Gleb

Гость
Здравствуйте,за что у меня списали 379 рублей хотя я просто
зарегистрировался на этом бесполезном сайте

Леся123

Леся123

Участник
2
0
как получить одобренный заем
заполнила заявку онлайн получила одобрение на 14000 а как получить не знаю

Г

Голубова Ирина

Участник
1
0
Здравствуйте. С сайта babules пробовала брать микрозаймы. Подписка оказалась платной. Отписалась 3 дня назад а сегодня опять пытались снять деньги с карты именно ту сумму которая идёт за платную подписку что делать они сейчас постоянно будут пытаться снять деньги

Е

Евгения Соколова

Гость
Почему кто то там в бабулесе снимает деньги с карты,а в замен ни чего ни займа денег на карте нифига. Я что должна подарить эти деньги?379р?????????и вообще если денег по займу я не увижу на карте через 5 мин.как там пишут,то эти 379 р.я попрошу вернуть и сразу отпишусь от платной заявке.Я не шучу у меня деньги с потолка не валятся.

Администрация Babules.su

Администрация Babules.su

Участник
Представитель компании
6
0
Почему кто то там в бабулесе снимает деньги с карты,а в замен ни чего ни займа денег на карте нифига. Я что должна подарить эти деньги?379р?????????и вообще если денег по займу я не увижу на карте через 5 мин.как там пишут,то эти 379 р.я попрошу вернуть и сразу отпишусь от платной заявке.Я не шучу у меня деньги с потолка не валятся.
Здравствуйте, Евгения Соколова! В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. После завершения регистрации Вам открывается витрина уникальных предложений по займу от микро финансовых организаций, где Вы можете оформить заявку на займ.

Администрация Babules.su

Администрация Babules.su

Участник
Представитель компании
6
0
Здравствуйте. С сайта babules пробовала брать микрозаймы. Подписка оказалась платной. Отписалась 3 дня назад а сегодня опять пытались снять деньги с карты именно ту сумму которая идёт за платную подписку что делать они сейчас постоянно будут пытаться снять деньги
Здравствуйте, Голубова Ирина! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected] .Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.

Администрация Babules.su

Администрация Babules.su

Участник
Представитель компании
6
0
как получить одобренный заем
заполнила заявку онлайн получила одобрение на 14000 а как получить не знаю
Здравствуйте, Леся123! После оформления заявки на займ, на стороне микро финансовой организации, Вы напрямую сотрудничаете с финансовой организацией. По любому вопросу Вы можете обратиться с компанию, где оформили заявку на займ.

Администрация Babules.su

Администрация Babules.su

Участник
Представитель компании
6
0
подписка не подключена но деньги списывают
Здравствуйте, Артем9305! В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. После завершения регистрации Вам открывается витрина уникальных предложений по займу от микро финансовых организаций, где Вы можете оформить заявку на займ.

Ж

Жанара

Гость
Добрый день подскажите пожалуйста как так получилось что сегодня ночью в 01:29 ваша организация списала у меня деньги с карты
За что и на каких основаниях. Я ИДУ писать на вас заявление в милицию
Вы ворует деньги с карт

Администрация Babules.su

Администрация Babules.su

Участник
Представитель компании
6
0
Добрый день подскажите пожалуйста как так получилось что сегодня ночью в 01:29 ваша организация списала у меня деньги с карты
За что и на каких основаниях. Я ИДУ писать на вас заявление в милицию
Вы ворует деньги с карт
Здравствуйте, Жанара! Если происходят списания денежных средств нашим сервисом, значит - у Вас была подключена подписка на подбор финансовых организаций, где можно оформить займ. Работа сервиса осуществляется на законных основаниях, клиент проходит регистрацию и соглашается с условиями работы сервиса на 1-ом шаге регистрации, в которых прописаны все условия, а так же, перед привязкой карты, информация повторно дублируется. Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected] .Мы обязательно проведем проверку возникшей ситуации.

К

Карина1012

Участник
1
0
Бабулес списывает деньги

Хотел взять кредит , зарегистрировался у них на сайте, не было сказано что подписка платная, начали списываться деньги , я подумал что 1 раз для них это норм , в итоге и 2 и 3 списали )

Администрация Babules.su

Администрация Babules.su

Участник
Представитель компании
6
0
Бабулес списывает деньги

Хотел взять кредит , зарегистрировался у них на сайте, не было сказано что подписка платная, начали списываться деньги , я подумал что 1 раз для них это норм , в итоге и 2 и 3 списали )
Здравствуйте, Карина1012! Наш сервис предоставляет информационные услуги подбора выгодных условий по микро займу, на основе платной подписки. Информация о стоимости за наши услуги указана на всех этапах регистрации. Скриншоты прилагаем, ознакомьтесь с информацией во вложениях!

Вложения

• 1.PNG
    1.PNG
    191.1 KB · Просмотры: 3
  • 2.PNG
    2.PNG
    167.7 KB · Просмотры: 3
  • 3.PNG
    3.PNG
    64.4 KB · Просмотры: 2

Онлайн

1.00 звёзд