Бабулес / babules.su

Рейтинг 2.80
Отзывы: 4

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1584529728009.png

Платный сервис подбора займов babules от кредитного брокера ООО “Пересвет”


От создателя гениальных брендов банандо, мандарино, арбузо. К черту фрукты - этому городу нужен новый герой. Встречаем новый выброс креатива на финансовом рынке - брокерский сайт Бабулес (Бабул€$?).
Суть babules осталась такой же - подбор все тех же общедоступных предложений с дополнительными спамом, сливом пд и снятием денег с карты по подписке.
 
Последнее редактирование:
Решение

Как отписаться от Бабулес


С отпиской сложностей возникнуть не должно.
  1. Данный брокер, как и в случае с мандарино и банандо предоставляет отдельную форму отписки по адресу https://babules.su/unsubscribe
  2. Достаточно ввести номер телефона, указаннный при регистрации в личном кабинете.
1584530847083.png

Как отписаться от спама и рассылок смс


У бабулеса появилась форма отписки не только от платных услуг но также от спам рассылок по sms
babules.su/sms-unsubscribe
Хочу отписатсь от планых услуг
Хотел взять займ зашёл на сайт попробовал взять неполучилось теперь займ ненужен а деньги с карточки пытаются снять вот поэтому хочу отписаться
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно отменить подписку на нашем официальном сайте, через форму отписки babules.su/unsubscribe , а так же обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 374-59-66.
 
Отредактировано модератором:
Вчера ночью у меня деньги забрали 398 верни мне
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 

Отзыв​

как мне вернуть деньги, которые списали с моей карты, хотя я не подписывалась
 
Уважаемая администрация сайта babules.su у меня списали деньги за якобы Ваши услуги в размере 398руб. Хотя я никаких услуг на Вашем сайте не заказывал (и тем более свою карту ни на каких сервисах я не оставляю) карта привязана к моему мобильному. Я не знаю откуда Вы взяли мои данные (возможно на каком-то агрегаторе кредитов и займов). Поэтому считаю что мои данные получены Вами незаконно. Требую вернуть ранее списанную сумму, а так же удалить мои данные из Вашей системы. В случае игнорирования либо отказа вынужден буду написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст.169 УК РФ (Мошенничество) в прокуратуру, а так же заявление о проведении расследования в отдел "К" МВД РФ. Кроме этого будет направлено соответствующее заявление в Роскомнадзор о проведении расследования по факту незаконного использования персональных данных.
Для решения данного вопроса можете связаться со мной по тел. 8(924)241-88-83. Это в Ваших же интересах, т.к. в случае "работы с Вами" через гос. органы все материалы будут выкладываться в отрытом доступе (в том числе и на этом форуме)
P.S. указанный здесь мой номер телефона не привязан к карте с которой было списание.
 
Уважаемая администрация сайта babules.su у меня списали деньги за якобы Ваши услуги в размере 398руб. Хотя я никаких услуг на Вашем сайте не заказывал (и тем более свою карту ни на каких сервисах я не оставляю) карта привязана к моему мобильному. Я не знаю откуда Вы взяли мои данные (возможно на каком-то агрегаторе кредитов и займов). Поэтому считаю что мои данные получены Вами незаконно. Требую вернуть ранее списанную сумму, а так же удалить мои данные из Вашей системы. В случае игнорирования либо отказа вынужден буду написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст.169 УК РФ (Мошенничество) в прокуратуру, а так же заявление о проведении расследования в отдел "К" МВД РФ. Кроме этого будет направлено соответствующее заявление в Роскомнадзор о проведении расследования по факту незаконного использования персональных данных.
Для решения данного вопроса можете связаться со мной по тел. 8(924)241-88-83. Это в Ваших же интересах, т.к. в случае "работы с Вами" через гос. органы все материалы будут выкладываться в отрытом доступе (в том числе и на этом форуме)
P.S. указанный здесь мой номер телефона не привязан к карте с которой было списание.
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 

Отзыв​

как мне вернуть деньги, которые списали с моей карты, хотя я не подписывалась
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 
Вчера ночью у меня деньги забрали 398 верни мне
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 
А вот я отписалась от Babulus, сообщение пришло что отписана, но тут же приходит опять хотят снять, только ещё больше, у меня нет денег и им не снять. А отписка не играет роль. Что делать?
 
Привет ЗА ЧТО У МЕНЯ С КАРДЫ ВЫ СНЯЛИ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 379 РУБЛЕЙ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ Я У ВАС НЕЧТО НЕ ПОКУПАЛ ВОТ МОЙ НОМЕР 89123410187
 
Здравствуйте у меня ваш сайт списал деньги по первых я бы хотел чтоб их вернули и что бы отменили подписку и каким образом появилась подписка если я её не оформлял
 
А вот я отписалась от Babulus, сообщение пришло что отписана, но тут же приходит опять хотят снять, только ещё больше, у меня нет денег и им не снять. А отписка не играет роль. Что делать?
Привет ЗА ЧТО У МЕНЯ С КАРДЫ ВЫ СНЯЛИ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 379 РУБЛЕЙ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ Я У ВАС НЕЧТО НЕ ПОКУПАЛ ВОТ МОЙ НОМЕР 89123410187
Здравствуйте у меня ваш сайт списал деньги по первых я бы хотел чтоб их вернули и что бы отменили подписку и каким образом появилась подписка если я её не оформлял
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 
Привет немогу отписаться от рассылки смс бабулес пыьаються деньги с карты списать хорошо что там денег нет
 
с новым годом! спасибо что вчера прислали деньги по заявке, а то я уже не надеялся
 
с новым годом! спасибо что вчера прислали деньги по заявке, а то я уже не надеялся
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.
 
Здравствуйте! Снимают деньги, как от них отписаться! Вчера зашёл на сайт подбора микрокредитов, зарегистрировался. Потом начались списания с карты по 340 рублей без моего согласия. Хочу отказаться от их "услуг".
 
Бабулес списал 398 рублей с моей карты без того неведомой причины и на их сайте ни чего не сказано о то что у них есть какие то платные услуги и хотелось бы вернуть свои деньги
Потому что я отдала их вообще не за что
 
Бабулес списал 398 рублей с моей карты без того неведомой причины и на их сайте ни чего не сказано о то что у них есть какие то платные услуги и хотелось бы вернуть свои деньги
Потому что я отдала их вообще не за что
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    25.8 KB · Просмотры: 18
  • 2.PNG
    2.PNG
    16.2 KB · Просмотры: 18
  • 3.PNG
    3.PNG
    44.2 KB · Просмотры: 17
  • 4.PNG
    4.PNG
    19.7 KB · Просмотры: 17
Бабулес списал 398 рублей с моей карты без того неведомой причины и на их сайте ни чего не сказано о том что
у них есть какие то платные услуги и хотелось бы вернуть свои деньги
Потому что я отдала их вообще не за что
 
Бабулес списал 398 рублей с моей карты без того неведомой причины и на их сайте ни чего не сказано о том что
у них есть какие то платные услуги и хотелось бы вернуть свои деньги
Потому что я отдала их вообще не за что
Здравствуйте! Для решения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами! Номер горячей линии сервиса 8 (495) 374-59-66 или опишите ситуацию и пришлите сообщение на почту [email protected]
Мы обязательно проведем проверку в возникшей ситуации.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    25.8 KB · Просмотры: 20
  • 2.PNG
    2.PNG
    16.2 KB · Просмотры: 25
  • 3.PNG
    3.PNG
    44.2 KB · Просмотры: 22
  • 4.PNG
    4.PNG
    19.7 KB · Просмотры: 20
Модератор: Манипуляция рейтингом, накрутка положительных отзывов
выбора много, попадаются неплохие предложения
 
Отредактировано модератором:
я не думала что можно брать займ таким образом но все получилось
 
я не думала что можно брать займ таким образом но все получилось
Здравствуйте, Диана Мирнога! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Наш сервис настроен на то, чтобы Вам было удобнее и быстрее найти нужный займ. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ждем Вас снова!
 
Модератор: Манипуляция рейтингом, накрутка положительных отзывов

Отзыв​

регаться просто и отключаться от подписки не сложно я позвонил на номер телефона который указан у них на сайте и попросил чтоб отключили и все
 
Отредактировано модератором:
Не сказала бы что так быстрее получишь займ, я получила займ через них на третий день. И что это такое ? А если мне срочно нужны были бы деньги?
 
Не сказала бы что так быстрее получишь займ, я получила займ через них на третий день. И что это такое ? А если мне срочно нужны были бы деньги?
Здравствуйте, Леся Фоменко! Благодарим Вас за время, которые Вы уделили для написания отзыва. Нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности с использованием нашего сервиса. Пожалуйста, напишите Ваши пожелания на нашу эл.почту, это поможет нам стать лучше [email protected]
 
рекламыыыыыы конечно... ну из этой рассылки можно какую нибудь мфо найти. а если еще и одобрят то вообще норм будет
 
рекламыыыыыы конечно... ну из этой рассылки можно какую нибудь мфо найти. а если еще и одобрят то вообще норм будет
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Наш сервис настроен на то, чтобы Вам было удобнее и быстрее найти нужный займ. Ждем Вас снова!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.80
Отзывы: 4