Бабулес / babules.su

Рейтинг 2.80
Отзывы: 4

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1584529728009.png

Платный сервис подбора займов babules от кредитного брокера ООО “Пересвет”


От создателя гениальных брендов банандо, мандарино, арбузо. К черту фрукты - этому городу нужен новый герой. Встречаем новый выброс креатива на финансовом рынке - брокерский сайт Бабулес (Бабул€$?).
Суть babules осталась такой же - подбор все тех же общедоступных предложений с дополнительными спамом, сливом пд и снятием денег с карты по подписке.
 
Последнее редактирование:
Решение

Как отписаться от Бабулес


С отпиской сложностей возникнуть не должно.
  1. Данный брокер, как и в случае с мандарино и банандо предоставляет отдельную форму отписки по адресу https://babules.su/unsubscribe
  2. Достаточно ввести номер телефона, указаннный при регистрации в личном кабинете.
1584530847083.png

Как отписаться от спама и рассылок смс


У бабулеса появилась форма отписки не только от платных услуг но также от спам рассылок по sms
babules.su/sms-unsubscribe
Добрый день. У меня сегодня ночью списали деньги сс карты сбербанка. Вот так отражается операция: Retail RUS g. Salavat Retail RUS g. Salavat babules Сегодня в 04:52 −379,00 руб. Как проверить отключила ли я платные подписки?
вы можете попробовать написать им на [email protected] или набрать 8 (495) 374-59-66 для уточнения данной информации
 
Почему сняли с карты деньги, 379р,
Retail RUS g, Salavat Retail RUS g , Salavat babules?
 
Как вернуть деньги п...........лы ?
 
Отредактировано модератором:
у них еще есть ДАВАКА РУ проверьте
 
ВАЖНО: предоплату за выдачу займа берут только мошенники!
...бла-бла-бла...
Находясь на сайте, а так же совершая любые действия на сайте, Вы принимаете условия договора публичной оферты, политику обработки персональных данных, ознакомлены с приказом и тарифами сервиса, а так же даете согласие на получение рекламных материалов и на обработку персональных данных.
...блаблабла...

Стоимость услуги - 398 (триста девяносто восемь) рублей. Стоимость платной подписки - 398 (триста девяносто восемь) рублей каждые пять дней.

Наличие платной подписки не гарантирует Вам получение займа. Клиент может отказаться от платной услуги подбора займов самостоятельно, в любое время - Отменить подписку.
Ну и кто тут мошенники?
 
Отредактировано модератором:
Я з України хочу відписатись від платних послуг BABULES?
 
Здравствуйте. У меня бабулес 2-й день пытается снять деньги с карты 379 руб.
У меня та же х*йня, проснулась и бабулис списал у меня деньги, не понела сначала что случилось, пока не порылась по сайтам. ? Что за х*йня 1 раз на этом сайте
 
Здравствуйте,Прекратите пожалуйста попытку списания денег с карты..
 
плохое организация снимают деньги проста так никогда не берите здесь машеники
 
Чем больше раз пользуюсь ихними услугами тем больше могу взять займ. наверна с первого раза много недают
 
Здравствуйте я сегодня подписался 6 апреля подписался на babules но на своей банковской карте денег у меня не было и мне пришло смс недостаточно средств 379 руб babules 7 апреля я отписался от этого сайта. Вопрос спишут ли они у меня деньги с карты ?
 
Здравствуйте я сегодня подписался 6 апреля подписался на babules но на своей банковской карте денег у меня не было и мне пришло смс недостаточно средств 379 руб babules 7 апреля я отписался от этого сайта. Вопрос спишут ли они у меня деньги с карты ?
Да. Читайте оферту. Если у Вас недостаточно средств на карте, сервис будет повторно пытаться списать сумму. Лучше заблокировать и перевыпустить карту.
1597835022026.png
 
У меня сняли 379 руб зачем
Я пополнила анкету ну не отправила ничего верните моя денги 379 руб
 
Здравствуйте как отключить покупку бобулез?
У меня с карты пытается снять деньги надо отключить эту подписку я хотела взять займ но, потом подумала что, не надо брать. Теперь пытаются снимать деньги с карты и это происходит каждый день!!!! Как возможно это отключить или нет?!
 
Здравствуйте
Я не оформлял подписку , а у меня сейчас почему то сняли деньги я в растерянности и не знаю что делать мне теперь на билет не хватает
 
Как мне вернуть деньги? Немного, но неприятно. Давно уже отписался, а они взяли и сняли. Дают продукт, который в сети в свободном доступе висит.
 
Бабулес предлагает отписаться, но сняв деньги, ничего не сделали. Т. е. оплата есть, товара нет. Мошенники.
 
Бабуле сняли с карты деньги 379р. отписуюсь по номеру телефона пишут что не подписаны на платные услуги
 
С карты сняли деньги через сайт бабулес. Карта моего папы он уже в возрасте и оформить подписку не мог сам. Деньги списались в 5 утра когда все в доме спали. Как можно вернуть деньги?
 
Здравствуйте!деньги уже не вернуть?
С карты снимает за какую-то подписку.не помню что даже подписывался
 
Как вернуть мне на карту . незаконно списанные средства с пенсионной карты. У меня остался от умершей сестры 40 дней назад плем янник инвалид. Я пыталась вчера взять кредит в размере 10-15 тыс. на его лечение. Вместо кредита с моей пенсионной карты были сняты последние деньги. Мне сегодня даже яиц к Пасхе не на что купить. Вам не стыдно ? Не боитесь Бога? Верните деньги на карту. Либо ........
 
Почему снимают деньги с карты +
Я ранее хотела взять займ на бабулес они сняли с карты 379 рублей, я потом отписалась от этой платной услуги, но сегодня опять сняли 379 рублей. Как отписаться совсем чтоб не снимали деньги?
 
Здравствуйте,за что у меня списали 379 рублей хотя я просто
зарегистрировался на этом бесполезном сайте
 
как получить одобренный заем
заполнила заявку онлайн получила одобрение на 14000 а как получить не знаю
 
Здравствуйте. С сайта babules пробовала брать микрозаймы. Подписка оказалась платной. Отписалась 3 дня назад а сегодня опять пытались снять деньги с карты именно ту сумму которая идёт за платную подписку что делать они сейчас постоянно будут пытаться снять деньги
 
Почему кто то там в бабулесе снимает деньги с карты,а в замен ни чего ни займа денег на карте нифига. Я что должна подарить эти деньги?379р?????????и вообще если денег по займу я не увижу на карте через 5 мин.как там пишут,то эти 379 р.я попрошу вернуть и сразу отпишусь от платной заявке.Я не шучу у меня деньги с потолка не валятся.
 
Почему кто то там в бабулесе снимает деньги с карты,а в замен ни чего ни займа денег на карте нифига. Я что должна подарить эти деньги?379р?????????и вообще если денег по займу я не увижу на карте через 5 мин.как там пишут,то эти 379 р.я попрошу вернуть и сразу отпишусь от платной заявке.Я не шучу у меня деньги с потолка не валятся.
Здравствуйте, Евгения Соколова! В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. После завершения регистрации Вам открывается витрина уникальных предложений по займу от микро финансовых организаций, где Вы можете оформить заявку на займ.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.80
Отзывы: 4