• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Банкротство (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
И

Иван_У

Гость
Кто пользовался услугами юр.фирм по банкротству, есть проверенные?

Kotik0307

Kotik0307

Участник
33
0
Кто пользовался услугами юр.фирм по банкротству, есть проверенные?
Тоже сначала думала так пойти, но передумала банкротиться. У меня 1 займ в миге, но он большой. Все остальное кредиты в банках, 3 проверили реструктуризацию моих кредитов

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
163
2
Все это мутные темы...85% это мошенники. Я бы советовал найти реальных людей, кто банкротился. А эти лапшают хорошо, особенно Алиам

R

Rostik

Гость
Да, дают красивую обложку, а как с челом реальным поговоришь, то всех на деньги кинули , и хрен вернешь, хоть в договоре якобы при отрицательном результате вернут. Просто это юр компании, а ты как физ лицо ничего не сможешь доказать

Н

Не важно

Гость
Привет, а от какой суммы банкротство оформляют? Мне везде по-разному говорят, чет не пойму

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
163
2
Привет, а от какой суммы банкротство оформляют? Мне везде по-разному говорят, чет не пойму
От 500 т.р., видел, что некоторые утверждали будто от 300, 250 т.р. но я о таком ниразу не слышал

Последнее редактирование:
В

Варя

Гость
До 2020 года гражданин не мог банкротиться, а в 2020 году разрешили банкротится через МФЦ. Чтобы это сделать нужно иметь судебное решение и постановление ФССП о прекращении ИП по ст.46ч4 иногда и 3 прокатывает
Для МФЦ надо чтоб сумма долга была небольшая, не было собственности, доходов и быть уже просуженным.

Д

Джуди Муди

Гость
как по мне, через МФЦ вообще не вариант, они могут банкротом признать, а долги не спишут🙈

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
163
2
Чтобы через мфц банкротится, у вас должны быть судебные решения по долгам, и чтобы приставы их отработали не меньше 3 месяцев, и решение должно быть о прекращении ип по ст.46 ч4

A

Annet

Гость
Я заключила недавно с юристами договор на банкротство при арбитражном суде. Кстати через юристов даже от 350 р можно, даже от 200 а не от 500 рублей!

Н

Настюха

Гость
Я заключила недавно с юристами договор на банкротство при арбитражном суде. Кстати через юристов даже от 350 р можно, даже от 200 а не от 500 рублей!
Скажите плиз, много документов нужно? хочу тоже попробовать подать

A

Aleks666

Гость
Да как тут платить когда работы нет, а долгов тьма. А раз работы нет, то не взыщут))) так и живем)) 🥱🥱🥱

Онлайн