Баренц Финанс - отзывы

VSEGDA

VSEGDA

Участник
25 Мар 2022
78
10
под 0.5 нет нигде таких процентов. Минимально где я встречал - в Мосзайме, там под 1% выдают и без платежей, без комиссий, то есть заранее ищвестна сумма точная будущего долга. Аот по этому номеру телефона
+7 (999) 976-33-24 можете уточнить и сравнить где для вас будет выгоднее одалживать
Слушай иди ты н...й со своим МОСЗАЙМОМ, сначала русский язык выучи, а потом встречай кого хочешь.

A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
16
под 0.5 нет нигде таких процентов. Минимально где я встречал - в Мосзайме, там под 1% выдают и без платежей, без комиссий, то есть заранее ищвестна сумма точная будущего долга. Аот по этому номеру телефона
+7 (999) 976-33-24 можете уточнить и сравнить где для вас будет выгоднее одалживать
Мне мосзайм два раза по 5% выдавал

Н

Ника16

Новорег
16 Апр 2022
7
1
Пришло предложение от этих под 0,5, что-то отзывов мало. Кто брал? Реально нечего не привяжут? Что-то уж подозрительно. Есть незакрытый. Брала в офисе цф, на сайте как-то стремно. если у них как пишут, то взяла бы. Вообще дадут с открытым? тут такие специалисты, не осилю весь форум.
Я взяла у них тут 5 (был один открытый ещё).
У меня история вроде нормальная. Позвонила сейчас по телефону есть ли у них 0,5 ставка - есть говорят, если погашу нормально, то до конца года мне закрепят такую. если так, то вообще норм.
У меня под 1 тут был в ЦФ, да ещё со страховку 500 рэ каждый раз

N

Nady

Новорег
27 Апр 2022
50
0
Всем привет!

Прочитала здесь про Баренц Финанс. Зашла к ним на сайт, прошла регистрацию до момента привязки фото. Данных оставила там нехило - и снилс, и инн, и фото с лицом и паспортом. На моменте привязки фото выдало ошибку аутентификации (или что то вроде того). И вот данных я наоставляла, но вроде как не зарегистрировалась. И по номеру телефона зайти в ЛК не могу.
Теперь боюсь, вдруг это мошенники и используют по-нехорошему мои данные.

Вы, ребят, реально там регились и займы получали? Это нормальная МФО?

VSEGDA

VSEGDA

Участник
25 Мар 2022
78
10
Всем привет!

Прочитала здесь про Баренц Финанс. Зашла к ним на сайт, прошла регистрацию до момента привязки фото. Данных оставила там нехило - и снилс, и инн, и фото с лицом и паспортом. На моменте привязки фото выдало ошибку аутентификации (или что то вроде того). И вот данных я наоставляла, но вроде как не зарегистрировалась. И по номеру телефона зайти в ЛК не могу.

Нормальная мфо, дают у кого хорошая КИ, без косяков

• Нравится
Реакции: Ника16
Н

Ника16

Новорег
16 Апр 2022
7
1
А фото какие просят селфи +доп?
У меня попросили прислать дополнительно в почту регистрацию (в заявке паспорт и снилс).
Я тут ветки почитала и поняла почему столько всего просят:)))) пипец народ
муторно всё это, но в банках хуже ещё, а в остальных мне что-то уж больно много всего присчитали

Н

Ника16

Новорег
16 Апр 2022
7
1
Всем привет!

да, норм, позвоните

О

Ольгаббб

Гость
Оформила займ в этой конторе, что-то условия уж очень хорошие, подозрительно.
Дали пока только 5000, есть ли вариант, что больше одобрят. Страховок нет у них.
Сколько времени одобрение ждали? Я час жду, ещё не рассмотрели

N

Nady

Новорег
27 Апр 2022
50
0
Я сегодня подала заявку в первый раз. После нескольких часов рассмотрения в ЛК появилась надпись: отправка заявок на займ временно недоступна до 09.06.22

Н

Ника16

Новорег
16 Апр 2022
7
1
Я сегодня подала заявку в первый раз. После нескольких часов рассмотрения в ЛК появилась надпись: отправка заявок на займ временно недоступна до 09.06.22
это вас заблокировали скорее всего

Н

Ника16

Новорег
16 Апр 2022
7
1

Отзыв​

У меня всё норм, писала в теме. Я так поняла, что не дают с плохой КИ и подозрительными фотками. Мне первый дали на 5000 под 1%, больше не платила ничего реально (страховки и пр) Погасила через 2 недели. Одобрили больше и предложили процент ниже.

Е

Елена Владимировна

Гость

Отзыв​

Очень понравилась эта МКК, вежливые сотрудники, тут слегка не получалось вернуть, зарплату задержали. Объяснили как и что сделать. Условия стандартные, страховок навязанных нет. Короче, устраивает.

K

ksenya

Гость
Подскажите пожалуйста, как ведут себя при просрочке? Звонить будут на работу? Можно с ними договориться об отсрочке?

M

Master Slova

Новорег
19 Ноя 2022
5
0
19 рублей с карты списали при ее прикреплении. Не маленький у них аппетит

R

Romashka39

Новорег
16 Окт 2022
62
1
Мне тоже одобрили 3000 сначала, потом 5000, нагрузка огромная, с просрочками.. нормальная контора, но как ведут себя в просрочках не знаю.. Но сам факт, что не отказали, поверили)) хочется их закрывать вовремя...

• Нравится
Реакции: Master Slova