Баренц Финанс / barents-finans.ru - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 6
Мало того, эти голодранцы (ну, как их ещё назвать😀😀), списывают с карты 19 рублей за подачу заявки. Видимо, денег на займы насобирать не могут
Тоже списывали 19р но через пару дней вернули на тинькофф но это было еще если память не отшибло в том году ,хз как сейчас ,может они решили с каждого по 19р собрать и вернуть не возвраты ,а потом как насобирается некая сумма снова выдачу открыть ,бизнес и ничего личного и лишнего🤣
 
Вот у них это как называется-услуга "причина отказа".Здорово, за отказ я ещё не платила🥲

Screenshot_2023-03-29-01-21-13-604_com.google.android.gm.jpg
 
Просрочка 5 дней, сегодня в вотсап написал некий Сергей от КА Шип, спросил, как обстоят дела с оплатой. Сказала, что завтра оплачу ближе к вечеру. Ответил "хорошо, ждем оплату". Никому не звонили эти дни, я с ними тоже не контактировала.
 
под 0.5 нет нигде таких процентов. Минимально где я встречал - в Мосзайме, там под 1% выдают и без платежей, без комиссий, то есть заранее ищвестна сумма точная будущего долга. Аот по этому номеру телефона
+7 (999) 976-33-24 можете уточнить и сравнить где для вас будет выгоднее одалживать
У меня 0,5 так как я постоянный клиент, при условии того, что гашу нормально, процент такой до конца года будет. Промокоды в почту приходят на 0,8% - тоже ничего, но меня мой 0,5 устраивает больше, еще и без страховки. Просто берете несколько раз - гасите нормально и могут дать особые условия. Я показал из известной МКК историю, дали сразу еще в прошлом году.
 
Просрочка 5 дней, сегодня в вотсап написал некий Сергей от КА Шип, спросил, как обстоят дела с оплатой. Сказала, что завтра оплачу ближе к вечеру. Ответил "хорошо, ждем оплату". Никому не звонили эти дни, я с ними тоже не контактировала.
Просрочка 11 дней, так же на вотс апп написали от КА Шип, нормально и вежливо. Не очень поняла правда, когда заходила в лк на день 5 просрочки было и продление доступно и сумма около 7000 на закрытие, когда написали в вотсапп сумма была 5800 на закрытие . Естественно сразу закрыла . Минус еще один займ .
 
Мне на 5 день написали в ватсап, я сказала, что в ближайшие дни оплачу, но не получилось... спустя 16 дней позвонили на работу (у меня блокатор стоит), разговаривали вежливо и спокойно.. сказали, что к концу недели оплачу .. ответили "хорошо, ждем оплату"... но то, что позвонили на работу, мне не понравилось)))
 
Рассматривают достаточно быстро. Запрос был на 10К. Все допы отключал! НО!!! Выдали 5890. из них 890 сразу обратно забрали за страховку. Будьте внимательны! КИ с приличной нагрузкой, без просрочек.

Отзыв​

Одобряют по минимуму плюс втюхивают страховку!
 
Хера-се!
19.00 RUB
Привязать карту, и не факт еще вернутся обратно деньги или нет) Не скромные ребята в данном МФО.
Мне и так многие МФО так и не вернули потраченные 1р, так уже -9 рублей.
Даже заявку не хочу у них оставлять.
 
Отредактировано модератором:
Нормально у них все. Хитрят, да. Но..
чтобы ничо не списывали при заполнении анкеты, сразу при подаче на главной странице, открываем "ознакомлен со следующим" и убираем лишние галки. Особенно "с случае отказа по заявке хочу знать причину", тогда ничего не списывается, только сумма для проверки карты. Мне эти деньги вернулись сразу.
При оформлении займа, те же самые действия. Но опять же но. Я сняла все галки, но страховку навязали. Сразу написала на почту, типа ай яй, не хорошо так делать. Просто письмо в свободной форме. Вернули деньги на счет буквально в течение часа.
 
Висит заявка на рассмотрении целый день,у кого так было ?что это значит ?
 
Да ни какие займы они не выдают. Только снимают по 29 рублей. Зачем их вообще выдавать. Если и так прибыль. Шарага. А не займы
 
  • Нравится
Реакции: Шпулька
Да ни какие займы они не выдают. Только снимают по 29 рублей. Зачем их вообще выдавать. Если и так прибыль. Шарага. А не займы
Там если убрать галочки, ничего не снимают
29 р это ответ на причину отказа
 
Где быстрое рассмотрение заявки, как я тут отзыв прочел, не понятно)
Подал часа 2 назад, до сих пор крутит
 
Где быстрое рассмотрение заявки, как я тут отзыв прочел, не понятно)
Подал часа 2 назад, до сих пор крутит
Утром отказ будет.
 
Первый займ был 5к, второй 7к, третий отказ, причина какие-то негативные факторы в Ки)) ИП нет, просрочек нет
 
Странная шарага, куда-то сливают данные . сайт и их скоринг за секунду не могут работать.. Надо фин институтам проверить данную контору
 
Остерегайтесь этих колхозников, обзвонили всех, кого можно, распространяли ложную информацию, закрыл, тьфу на них. Приличных слов нет.
 
  • &$#%!
Реакции: $Diamond$

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 6