Баренц Финанс / barents-finans.ru - отзывы

А фото какие просят селфи +доп?
У меня попросили прислать дополнительно в почту регистрацию (в заявке паспорт и снилс).
Я тут ветки почитала и поняла почему столько всего просят:)))) пипец народ
муторно всё это, но в банках хуже ещё, а в остальных мне что-то уж больно много всего присчиталиПрочитала здесь про Баренц Финанс. Зашла к ним на сайт, прошла регистрацию до момента привязки фото. Данных оставила там нехило - и снилс, и инн, и фото с лицом и паспортом. На моменте привязки фото выдало ошибку аутентификации (или что то вроде того). И вот данных я наоставляла, но вроде как не зарегистрировалась. И по номеру телефона зайти в ЛК не могу.
Прочитала здесь про Баренц Финанс. Зашла к ним на сайт, прошла регистрацию до момента привязки фото. Данных оставила там нехило - и снилс, и инн, и фото с лицом и паспортом. На моменте привязки фото выдало ошибку аутентификации (или что то вроде того). И вот данных я наоставляла, но вроде как не зарегистрировалась. И по номеру телефона зайти в ЛК не могу.
Теперь боюсь, вдруг это мошенники и используют по-нехорошему мои данные.
Вы, ребят, реально там регились и займы получали? Это нормальная МФО?

да, норм, позвоните
 
Оформила займ в этой конторе, что-то условия уж очень хорошие, подозрительно.
Дали пока только 5000, есть ли вариант, что больше одобрят. Страховок нет у них.
Сколько времени одобрение ждали? Я час жду, ещё не рассмотрели

Третий час висит на рассмотрении, хотя написано 5-15 минут
Дали вам всё-таки или нет? У меня второй час на рассмотрении висит
 
Дали вам всё-таки или нет? У меня второй час на рассмотрении висит
Я вот тоже сижу жду, а ещё трубку не берут.
Вам пришло?
 
Отредактировано модератором:
Я сегодня подала заявку в первый раз. После нескольких часов рассмотрения в ЛК появилась надпись: отправка заявок на займ временно недоступна до 09.06.22
 
Я сегодня подала заявку в первый раз. После нескольких часов рассмотрения в ЛК появилась надпись: отправка заявок на займ временно недоступна до 09.06.22
это вас заблокировали скорее всего

Отзыв​

У меня всё норм, писала в теме. Я так поняла, что не дают с плохой КИ и подозрительными фотками. Мне первый дали на 5000 под 1%, больше не платила ничего реально (страховки и пр) Погасила через 2 недели. Одобрили больше и предложили процент ниже.
 

Отзыв​

Очень понравилась эта МКК, вежливые сотрудники, тут слегка не получалось вернуть, зарплату задержали. Объяснили как и что сделать. Условия стандартные, страховок навязанных нет. Короче, устраивает.
 
  • Клоун
Реакции: ЯWR
Подал. Не взял трубку, отказ) в душ сходил называется))) не думал, что так быстро) а то пишут, что ждать надо долго и нудно)
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста, как ведут себя при просрочке? Звонить будут на работу? Можно с ними договориться об отсрочке?
 
19 рублей с карты списали при ее прикреплении. Не маленький у них аппетит

Но по итогу одобрили 3К с огромной фин нагрузкой
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Мне тоже одобрили 3000 сначала, потом 5000, нагрузка огромная, с просрочками.. нормальная контора, но как ведут себя в просрочках не знаю.. Но сам факт, что не отказали, поверили)) хочется их закрывать вовремя...
 
  • Нравится
Реакции: Master Slova
19 рублей с карты списали при ее прикреплении. Не маленький у них аппетит
Ну с тысяч запросов и отказов, да, вполне неплохая сумма у них получается)
Тоже 3 дня назад вроде подавал заявку и отказ а 19р и не вернули
 
Короче, списали с карты 19 рублей за привязку и благопучно отказали. На этом - все. 19 рублей не вернули. Может, в этом вся суть?)
 
Добрый день, пришел СП отменила , через сколько идут за иском , есть у кого нибудь они?
Чтобы были судебные дела, нужно, чтобы возникла задолженность, а они почти никому не одобряют. Поэтому на ваше сообщение никто не отзывается, наверное.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Лаура1203
Было 3000,закрыл в срок.подал повторную заявку.отказали по причине чего то там негативного в ки.можно подумать,на момент оформления первого займа было лучше😁😁😁😁😁 ну и буй с ними,одним меньше👍😁
 
Ну с тысяч запросов и отказов, да, вполне неплохая сумма у них получается)
Тоже 3 дня назад вроде подавал заявку и отказ а 19р и не вернули
Мало того, эти голодранцы (ну, как их ещё назвать😀😀), списывают с карты 19 рублей за подачу заявки. Видимо, денег на займы насобирать не могут.
Есть пропащие должники, есть пропащие мфо. Баренц финанс - одна из них)
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Мало того, эти голодранцы (ну, как их ещё назвать😀😀), списывают с карты 19 рублей за подачу заявки. Видимо, денег на займы насобирать не могут
С 1000 чел 19к а с 10000 чел 190к, неплохой бизнес)) а по всей стране там шлют много заявок, именно тысячами или десятками тыс каждый день
 
С 1000 чел 19к а с 10000 чел 190к, неплохой бизнес)) а по всей стране там шлют много заявок, именно тысячами или десятками тыс каждый день
Ага). И зачем займы выдавать????🤷
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.