Bebanka

Viperka

Новорег
11 Фев 2023
98
10
0
  1. долг
Есть люди которые брали там, а после забивали? Что происходило и как решили?) Интересно узнать
 
Вы же читали ветку зачем спрашивать одно и тоже , через суд и приставов вернёте с процентами)
 
Вы же читали ветку зачем спрашивать одно и тоже , через суд и приставов вернёте с процентами)
Более развернуто хотелось бы узнать. Читал в интернете совсем не давно,что спокойно оспаривается ИП.
 
Более развернуто хотелось бы узнать. Читал в интернете совсем не давно,что спокойно оспаривается ИП.
А зачем брали ? Или вы брали с целью невозврата ?) Вы все равно вернёте эти деньги , такие люди в покоя вас не оставят и пойдут до конца
 
Более развернуто хотелось бы узнать. Читал в интернете совсем не давно,что спокойно оспаривается ИП.
Я хотела там взять , но не стала потому что не уверенна что верну вовремя , возни этой не охота
 
Вот не понимаю таких людей, заполнять анкету размером с энциклопедию, где чуть ли не отпечаток задницы прилагать надо, чтоб взять сраный косарь под конский процент, а после этого сливаться и спрашивать что будет. У тебя с головой то всё хорошо? Ты косарь заработать не в состоянии чтоль?
 
Вот не понимаю таких людей, заполнять анкету размером с энциклопедию, где чуть ли не отпечаток задницы прилагать надо, чтоб взять сраный косарь под конский процент, а после этого сливаться и спрашивать что будет. У тебя с головой то всё хорошо? Ты косарь заработать не в состоянии чтоль?
Так ещё и хрен кто даст вот так сразу и там в блок кинут 🤣
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Вот не понимаю таких людей, заполнять анкету размером с энциклопедию, где чуть ли не отпечаток задницы прилагать надо, чтоб взять сраный косарь под конский процент, а после этого сливаться и спрашивать что будет. У тебя с головой то всё хорошо? Ты косарь заработать не в состоянии чтоль?
Это тебе там косарь светил Максимум. И договариваться о сумме и сроках уже индивидуально можно. Высер свой себе оставь
 
По-любому 10ка а теперь должен тыс 25😁, как никрути с него вытрясут ещё и за суд издержки
Там судя по всему 10к нихрена не просто получить, поэтому сомнительно)
 
Там судя по всему 10к нихрена не просто получить, поэтому сомнительно)
Ну он же написал индивидуально договорился о большей сумме , а теперь хочет кинуть ))) ни как иначе , дело его конечно, но все равно рано или поздно придется возвращать
 
Ну он же написал индивидуально договорился о большей сумме , а теперь хочет кинуть ))) ни как иначе , дело его конечно, но все равно рано или поздно придется возвращать
Да кого он там кинет, это ж не мфо, пара бурятов приедет жопу порвут и скажут что так и было. Пацанчик просто не соображает ничерта, ну дело его
 
Да кого он там кинет, это ж не мфо, пара бурятов приедет жопу порвут и скажут что так и было. Пацанчик просто не соображает ничерта, ну дело его
Согласна , просто так они это не оставят)
 
Да кого он там кинет, это ж не мфо, пара бурятов приедет жопу порвут и скажут что так и было. Пацанчик просто не соображает ничерта, ну дело его
Спасибо за личный опыт. О нем и шла речь в посте.
 
Это не личный опыт , об этом уже писали , лучше заплатить договорится как то , чем вот это вот все
Не нужно быть в каждой бочке затычкой. К чему это димогогия вообще?
 
  • Клоун
Реакции: Giacomo
Не нужно быть в каждой бочке затычкой. К чему это димогогия вообще?
Вы совет спрашиваете или что затычка? Вы написали вопрос вам ответ пишут , чё нервничать !?
 
Вы совет спрашиваете или что затычка? Вы написали вопрос вам ответ пишут , чё нервничать !?
Вы уже написали тут и не раз. Толкового от вас ничего нет. Я прекрасно вижу по темам, что тупо флудите вот и все. Ещё и отвечаите да других людей.
 
Вы уже написали тут и не раз. Толкового от вас ничего нет. Я прекрасно вижу по темам, что тупо флудите вот и все. Ещё и отвечаите да других людей.
Флудите как раз таки вы ) не нравиться мимо проходите ) ждите когда за вами приедут с того самого безбанка ) удачи
 
Если честно, насколько я понимаю там выше рубля с ходу не возьмешь, если ты на рубль опрокинул их, может и ниче не будет, это больше бумаги перевести надо, образно говоря. Если намного больше, то говорят, что в ментовку могут обратиться легко вообще.
Но то что ты подумал, что я один из них - не понимаю как ты до этого дошёл вообще, откуда связь то)
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Если честно, насколько я понимаю там выше рубля с ходу не возьмешь, если ты на рубль опрокинул их, может и ниче не будет, это больше бумаги перевести надо, образно говоря. Если намного больше, то говорят, что в ментовку могут обратиться легко вообще.
Но то что ты подумал, что я один из них - не понимаю как ты до этого дошёл вообще, откуда связь то)
Вычитал, что суд может назначить очень мало в случае, если дойдет до этого. Процент там кабальный + я конечно не уверен,но думаю они и налоги с этого не платят, хотя занимаются такой деятельностью. Сайт же вроде просто посредник. Вообщем можно соскочить
 
Да он пока не кинул еще, хочет но подссыкивает) он в феврале брал пятак и вроде как досрочно погасил со словами "ну нах больше не полезу сюда". Из этого следует что либо он нифига не погасил и срок уже подходит, а Азат напоминает о себе в ватсапе :) либо таки влез туда опять, сильно больше ему не дали бы, чирик максимум думаю, а гасить нечем
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Ekaterina0505
Да он пока не кинул еще, хочет но подссыкивает) он в феврале брал пятак и вроде как досрочно погасил со словами "ну нах больше не полезу сюда". Из этого следует что либо он нифига не погасил и срок уже подходит, а Азат напоминает о себе в ватсапе :) либо таки влез туда опять, сильно больше ему не дали бы, чирик максимум думаю, а гасить нечем
Ты думай меньше, за умного сойдешь)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.