behealth24.com без моего ведома сняли деньги с карты

Ф

Федя

Гость
Покупка behealth24.COM NISOCISA CUP. (иногда ym internet)
Сумма - 699 руб.
Вопрос - как прекратить списания и вернуть деньги за несанкцированную покупку better me?
 
Отредактировано модератором:
Судя по информации на сайте behealth24 списания идут в пользу BetterMe Ltd , 7 Florinis, GREG Tower, 2nd floor, Nicosia, Cyprus

Better me (списание ym*internet)​

1607340960616.png

Данная компания является разработчиком приложения для здоровья, спорта и похудения
основной сайт betterme.world/ua
приложения betterme limited на google play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gen.workoutme&hl=en&gl=US
  • BetterMe: План похудения
  • BetterMen: Тренер для занятий спортом
  • BetterMe: Ходьба
  • BetterMe: Сон, Медитация, Расслабление
  • BetterMe: Weight Loss Running

Как отписаться от better me?​

ищете приложение из списка выше, и удаляете подписку. подписку в google play можно удалить в настройках учетной записи.
подробнее https://support.google.com/googleplay/answer/7018481?co=GENIE.Platform=Android&hl=ru

Как вернуть деньги?​

Инструкция от гугла https://support.google.com/googleplay/answer/2479637?hl=ru
 
Последнее редактирование:
Как отписаться от этого приложения с эппл?
 
Отредактировано модератором:
Как отписаться от betterme и вернуть деньги ? Через ios Случайно зашла на сайт неделю назад betterme23 и видимо после этого списалось 499 рублей за составление и потом ещё 399р (об это я не знала ) и все стало на английском , подумала что сама виновата , но теперь там все на английском и я не пользуюсь этим сайтом , сегодня списалось опять 2 раза столько же , можно ли вернуть деньги которые сегодня списались и как сделать чтобы больше не списывалось, первый раз сталкиваюсь с этим
 
Как отписаться от betterme и вернуть деньги ? Через ios Случайно зашла на сайт неделю назад betterme23 и видимо после этого списалось 499 рублей за составление и потом ещё 399р (об это я не знала ) и все стало на английском , подумала что сама виновата , но теперь там все на английском и я не пользуюсь этим сайтом , сегодня списалось опять 2 раза столько же , можно ли вернуть деньги которые сегодня списались и как сделать чтобы больше не списывалось, первый раз сталкиваюсь с этим
Сама столкнулась с похожей проблемой. Писала на почту [email protected] о возврате списанных без моего ведома средств. Разобрались, деньги вернули. Попросила отписать меня от подписки, которую не делала.
 
Сама столкнулась с похожей проблемой. Писала на почту [email protected] о возврате списанных без моего ведома средств. Разобрались, деньги вернули. Попросила отписать меня от подписки, которую не делала.
Здравствуйте! Текст можете выслать ? и на каком языке нужно писать?
 
Здравствуйте, у меня начались списания с карты, как это прекратить? Пишут что за оплату товаров и услуг BENEALTH365. com. Nicosia. Что это за сайт или приложение? Помогите пожалуйста.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.