Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.60 звёзд
Отзывов: 5
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,277
17
96
Screenshot_855.png

Компания по сути является клоном Кредитстар под отдельным юрлицом. Есть основания считать что и работают они примерно одинаковым образом

К сожалению на отзовике и других адекватных ресурсах тему о Белке найти не удалось, приложу сюда наиболее интересные скрины.

Жалобы на поведение при при просрочках

1584889619302.png

Жалобы на списания за информационные услуги

Достаточно большая доля жалоб относится к платной услуге информирования.
1584889897470.png

Очень странно видеть такое количество негатива с учетом того что галку можно снять и она нигде не прячется, как это обычно любят делать.
1584889839177.png

https://belkacredit.ru/assets/documents/20200120_УСЛУГА ИНФОРМИРОВАНИЯ (СМС)_BelkaCredit.pdf
1584889730905.png

Обсуждения но форумах

Из обсуждений только небольшая тема дожников Белки https://zvonil.octo.net/forum/ta-166a8801aa7ef5f2/belka-kredit-belkacredit

Возврат переплаты Белка кредит​

https://findozor.net/ru/forum/threads/belka-kredit-vozvrat-pereplaty.1135/

Вложения

• 1584882394327.png
    1584882394327.png
    131.8 KB · Просмотры: 617
  • Screenshot_854.png
    Screenshot_854.png
    106.6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,277
17
96
Большинство негативных отзывов belkacredit.ru относится к платной услуге за 149 рублей и вызвано невнимательностью заемщиков
1584890246484.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,277
17
96
Доступна программа лояльности точно такая же как и в Creditstar с максимальной скидкой до 30%, что неплохо.
1584890406004.png

Количество возвращенных займовРазмер скидки на последующий заемУровеньМаксимальная сумма займа (руб.)
15%Железныйдо 10 000
210%Медныйдо 15 000
315%Бронзовыйдо 20 000
420%Серебряныйдо 25 000
525%Золотойдо 30 000
6+28%Платиновыйдо 30 000

B

bla bla bla

Гость
Че за приколы у них запугивать?. Ну приедут они и что? Что они могут сделать?)) Цирк устроили

Espresso

Espresso

Участник
26
1
Че за приколы у них запугивать?. Ну приедут они и что? Что они могут сделать?)) Цирк устроили
никогда никто из них ни к кому не приезжал и не приедет. Это всего-навсего метод психологического давления, который в большинстве случаев на людях работает отлично и они в ужасе побегут им на карты деньги скидывать

K

Kristina-22

Гость
Белка недавно кинула меня! погасила 24000 и отказ, 5 займ подряд был, без просрочек
Зато повысили до золотого уровня :unsure:

П

Пирожок

Гость
Я после того как золотой уровень получил у них, тоже отказы, 5 и 6 займ....

M

Margarita

Гость
Белка с ума сошла, не трогаю ее несколько дней, так спам начали слать среди ночи. Предлагают займ оформить у партнеров, и какие-то подборы и т.п.

Д

Дана

Гость
Белку если закрыть, дают они сразу после погашения новый, лимиты повышают?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8
Белку если закрыть, дают они сразу после погашения новый, лимиты повышают?
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??

Р

рауль

Гость
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??
ки , просрочка год.
дали сначала 3, не звонили никому, только на почту написали попросили доп номер,
закрыл, дали 8, ну я 8 и просил
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого.
вот, и мне до этого тоже отказы были

D

Delina

Гость
Белка с ума сошла, не трогаю ее несколько дней, так спам начали слать среди ночи. Предлагают займ оформить у партнеров, и какие-то подборы и т.п.
У меня тоже левые сайты шлет. Я закрыла ее уже наконец. Брала 5 тыс, повторно дали 10

I

Inessa

Гость
моя подруга в Белке договорилась об отсрочке 2 недели, просто сказала, что у неё ковид и не можетникак, и они пошли на встречу

I

Iriska

Гость

Отзыв​

У Белки все зависит от менеджера к которому попадешь. Они могут 5 раз отказать и потом снова одобрить. Мне отказывали много раз, а потом девушка одна попросила просто оставить номер другого контакта ( я свой оставляла до этого). Сразу уточнила что при подаче звонить не будут только при просрочке. Одобрили первый раз 2000, потом после многократных отказов еще раз одобрили 5.

A

Adelle

Гость
Вчера из белки мне звонили, разговаривали олее мнее, но сказали будем на работу звонить, а ответила что вперед, денег мне от этого на работе не дадут ?Хотя слышала, что они, кредит7 и макскредит отмороженые

I

IDDQF

Гость
Ребят, у кого просрочка в белке кредит? Никак не могу сегодня ни оплатить ни продлить. Хочу понять к чему готовиться....

К

Клава_Должница

Гость
Ребят, у кого просрочка в белке кредит? Никак не могу сегодня ни оплатить ни продлить. Хочу понять к чему готовиться....
Истеричная женщина очень долго размусоливает суть дела. Одно и тоже ей говорю ну не выдерживала я, трубку скидыдывала.
Женщина истеричка долго пытается рассказать суть дела по телефон...Я не могу так долго слушать и сбросила , еще писали "Запланирован выезд специалиста отдела принудительного взыскания по адресу регистрации, проживания, работы. БК"

A

Alinka

Гость
Помогите, кто с белкой связывался, неужели они до такой степени охреневшие мрази??? 213рублей просрок, рассказала что зп задержали, короновирус все дела, что на днях закину деньги. Нашли сына в вк и выписывают ему, как дятлы долбоклюи, и не звонят. Когда раз набрали, кидают трубку при моих разъяснениях...А через несколько дней начали настаивать о продлении. На мои угрозы прокуротой сказали в жопу ее себе засуньте :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Р

Розалинда

Гость
Помогите, кто с белкой связывался, неужели они до такой степени охреневшие мрази??? 213рублей просрок, рассказала что зп задержали, короновирус все дела, что на днях закину деньги. Нашли сына в вк и выписывают ему, как дятлы долбоклюи, и не звонят. Когда раз набрали, кидают трубку при моих разъяснениях...А через несколько дней начали настаивать о продлении. На мои угрозы прокуротой сказали в жопу ее себе засуньте :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Белку кредит лучше гасите, мозг выносить будут вам и окружению вашему

Р

Ракета 6

Гость

Отзыв​

Народ совет с белкой прощаться сразу. Жестят конкретно.ю и не понимаю где они находят контакты! Всех нашли и имена и где работают, в сосети уже пишут. Думаю жалобу на них накатать

Д

Дина Лопырева

Гость
Мне месяц назад звонили,говорили что пришлют ко мне трёх армян, и я буду отрабатывать долг

К

Крис_21

Гость
Мне месяц назад звонили,говорили что пришлют ко мне трёх армян, и я буду отрабатывать долг
как обычно пугают армянами своими. Они непредсказуемые вообще, отбитыепри любом исходе, брал ты займ или не брал

Онлайн

1.60 звёзд
Отзывов: 5