Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,413
298
Screenshot_855.png

Компания по сути является клоном Кредитстар под отдельным юрлицом. Есть основания считать что и работают они примерно одинаковым образом

К сожалению на отзовике и других адекватных ресурсах тему о Белке найти не удалось, приложу сюда наиболее интересные скрины.

Жалобы на поведение при при просрочках

1584889619302.png

Жалобы на списания за информационные услуги

На данный момент услуга неактивна.
Достаточно большая доля жалоб относится к платной услуге информирования.
1584889897470.png

Очень странно видеть такое количество негатива с учетом того что галку можно снять и она нигде не прячется, как это обычно любят делать.
1584889839177.png

https://belkacredit.ru/assets/documents/20200120_УСЛУГА ИНФОРМИРОВАНИЯ (СМС)_BelkaCredit.pdf
1584889730905.png

Обсуждения но форумах

Из обсуждений только небольшая тема дожников Белки https://zvonil.octo.net/forum/ta-166a8801aa7ef5f2/belka-kredit-belkacredit

Просрочка в Белка кредит​

https://findozor.net/ru/forum/threa...edit-belkacredit-ru-kredit-7-credit7-ru.2762/

Возврат переплаты Белка кредит​

https://findozor.net/ru/forum/threads/belka-kredit-vozvrat-pereplaty.1135/

Вложения

• 1584882394327.png
    1584882394327.png
    131.8 KB · : 804
  • Screenshot_854.png
    Screenshot_854.png
    106.6 KB · : 211
ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,413
298
Доступна программа лояльности точно такая же как и в Creditstar с максимальной скидкой до 30%, что неплохо.
1584890406004.png

Количество возвращенных займовРазмер скидки на последующий заемУровеньМаксимальная сумма займа (руб.)
15%Железныйдо 10 000
210%Медныйдо 15 000
315%Бронзовыйдо 20 000
420%Серебряныйдо 25 000
525%Золотойдо 30 000
6+28%Платиновыйдо 30 000

Magnus

Magnus

Участник
15 Июн 2019
358
17

Анкета и верификация

Анкета очень подробная, и заполняется достаточно долго. Требуется добавить 2 своих телефона, СНИЛС(по желанию), контактных лиц, рабочий телефон, подробности своей кредитной истоии.

Обязательное требование - добавление фото документов и селфи с паспортом
1583322014908.png

На этапе выбора способа получения, стоит галочка согласия со страховкой. Стоимость страховки нигде не указана

1583322061124.png

Сервис запрашивает ваши геоданные
1583322296941.png

Последнее редактирование:
K

Kristina-22

Гость
Белка недавно кинула меня! погасила 24000 и отказ, 5 займ подряд был, без просрочек
Зато повысили до золотого уровня :unsure:

П

Пирожок

Гость
Я после того как золотой уровень получил у них, тоже отказы, 5 и 6 займ....

M

Margarita

Гость
Белка с ума сошла, не трогаю ее несколько дней, так спам начали слать среди ночи. Предлагают займ оформить у партнеров, и какие-то подборы и т.п.

Д

Дана

Гость
Белку если закрыть, дают они сразу после погашения новый, лимиты повышают?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
30
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??

Р

рауль

Гость
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??
ки , просрочка год.
дали сначала 3, не звонили никому, только на почту написали попросили доп номер,
закрыл, дали 8, ну я 8 и просил
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого.
вот, и мне до этого тоже отказы были

D

Delina

Гость
Белка с ума сошла, не трогаю ее несколько дней, так спам начали слать среди ночи. Предлагают займ оформить у партнеров, и какие-то подборы и т.п.
У меня тоже левые сайты шлет. Я закрыла ее уже наконец. Брала 5 тыс, повторно дали 10

I

Iriska

Гость

Отзыв​

У Белки все зависит от менеджера к которому попадешь. Они могут 5 раз отказать и потом снова одобрить. Мне отказывали много раз, а потом девушка одна попросила просто оставить номер другого контакта ( я свой оставляла до этого). Сразу уточнила что при подаче звонить не будут только при просрочке. Одобрили первый раз 2000, потом после многократных отказов еще раз одобрили 5.

A

Alyaska

Гость
Вот сегодня погасила 6100, хотела взять второй раз отказали,написали попробуйте повторно через 2 дня...:(

К

Кисунь

Гость
кредитсевен и белкакредит могут после возврата вообще не дать, это вроде подобные конторки

• Нравится
Реакции: Al171
К

Костер

Гость
кредитсевен и белкакредит могут после возврата вообще не дать, это вроде подобные конторки
У меня там 5000 были, сейчас платить 6100. Думаешь дадут ?

R

Rimma

Гость
У меня там 5000 были, сейчас платить 6100. Думаешь дадут ?
Я не помню,сколько у них брала, но в один момент сильно обломилась, когда хотела оплатить и взять новый, а они дулю мне дали . Всё индивидуально, но риск такой есть в любом случае. Но конкретно кредитстар уже точно не даст, они больше не выдают займы

К

Капуста

Гость
Подскажите, белка долго рассматривает? Со вчерашнего вечера рассмотрение висит

Р

Роллинг Стоунз

Гость
Подскажите, белка долго рассматривает? Со вчерашнего вечера рассмотрение висит
Не знаю как у нее с одобрением, но с отказом белка быстро смс шлет

D

dim14

Гость
Всем добрый день, скажите, белка кредит сколько даёт второй раз и даёт ли вообще ?

R

Rose

Гость
Всем добрый день, скажите, белка кредит сколько даёт второй раз и даёт ли вообще ?
я закрыла белку, брала-5 тыс, а повторно одобрили 10,

O

Ostap

Гость
Меня белка вообще навсегда заблочила ???
Поделюсь своей историей, может пригодится кому: Вечером вчера подал, они насчет контактов не прозванивали ароде, т.к. я левые пишу. Через 5 минут пришла смс пришлите действительный номер телефона контакта нам на почту. Я забил, думаю все, ниче не светит, и тут через минут 10 одобрение прислали)))

Ж

Жанночка

Гость
Доброе утро, белка мне после погашения отказала, когда еще можно или лучше попробовать?

R

Rus

Гость
Доброе утро, белка мне после погашения отказала, когда еще можно или лучше попробовать?
Советую пробовать каждый день у них, я два месяца торбил их, и дали наконец вчера

L

Leo

Гость
Советую пробовать каждый день у них, я два месяца торбил их, и дали наконец вчера
Скажи плиз, они звонят контактам и на работу при рассмотрении?

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,273
365
Скажи плиз, они звонят контактам и на работу при рассмотрении?
При рассмотрении заявок прозвон номеров не осуществляют.