Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

1.50 звёзд
Отзывов: 8
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,282
17
98
Screenshot_855.png

Компания по сути является клоном Кредитстар под отдельным юрлицом. Есть основания считать что и работают они примерно одинаковым образом

К сожалению на отзовике и других адекватных ресурсах тему о Белке найти не удалось, приложу сюда наиболее интересные скрины.

Жалобы на поведение при при просрочках

1584889619302.png

Жалобы на списания за информационные услуги

На данный момент услуга неактивна.
Достаточно большая доля жалоб относится к платной услуге информирования.
1584889897470.png

Очень странно видеть такое количество негатива с учетом того что галку можно снять и она нигде не прячется, как это обычно любят делать.
1584889839177.png

https://belkacredit.ru/assets/documents/20200120_УСЛУГА ИНФОРМИРОВАНИЯ (СМС)_BelkaCredit.pdf
1584889730905.png

Обсуждения но форумах

Из обсуждений только небольшая тема дожников Белки https://zvonil.octo.net/forum/ta-166a8801aa7ef5f2/belka-kredit-belkacredit

Возврат переплаты Белка кредит​

https://findozor.net/ru/forum/threads/belka-kredit-vozvrat-pereplaty.1135/

Вложения

• 1584882394327.png
    1584882394327.png
    131.8 KB · Просмотры: 647
  • Screenshot_854.png
    Screenshot_854.png
    106.6 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,282
17
98
Доступна программа лояльности точно такая же как и в Creditstar с максимальной скидкой до 30%, что неплохо.
1584890406004.png

Количество возвращенных займовРазмер скидки на последующий заемУровеньМаксимальная сумма займа (руб.)
15%Железныйдо 10 000
210%Медныйдо 15 000
315%Бронзовыйдо 20 000
420%Серебряныйдо 25 000
525%Золотойдо 30 000
6+28%Платиновыйдо 30 000

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
385
2
16

Анкета и верификация

Анкета очень подробная, и заполняется достаточно долго. Требуется добавить 2 своих телефона, СНИЛС(по желанию), контактных лиц, рабочий телефон, подробности своей кредитной истоии.

Обязательное требование - добавление фото документов и селфи с паспортом
1583322014908.png

На этапе выбора способа получения, стоит галочка согласия со страховкой. Стоимость страховки нигде не указана

1583322061124.png

Сервис запрашивает ваши геоданные
1583322296941.png

Последнее редактирование:
B

bla bla bla

Гость
Че за приколы у них запугивать?. Ну приедут они и что? Что они могут сделать?)) Цирк устроили

Espresso

Espresso

Участник
36
2
Че за приколы у них запугивать?. Ну приедут они и что? Что они могут сделать?)) Цирк устроили
никогда никто из них ни к кому не приезжал и не приедет. Это всего-навсего метод психологического давления, который в большинстве случаев на людях работает отлично и они в ужасе побегут им на карты деньги скидывать

K

Kristina-22

Гость
Белка недавно кинула меня! погасила 24000 и отказ, 5 займ подряд был, без просрочек
Зато повысили до золотого уровня :unsure:

П

Пирожок

Гость
Я после того как золотой уровень получил у них, тоже отказы, 5 и 6 займ....

M

Margarita

Гость
Белка с ума сошла, не трогаю ее несколько дней, так спам начали слать среди ночи. Предлагают займ оформить у партнеров, и какие-то подборы и т.п.

Д

Дана

Гость
Белку если закрыть, дают они сразу после погашения новый, лимиты повышают?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11
Белку если закрыть, дают они сразу после погашения новый, лимиты повышают?
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??

Р

рауль

Гость
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??
ки , просрочка год.
дали сначала 3, не звонили никому, только на почту написали попросили доп номер,
закрыл, дали 8, ну я 8 и просил
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого.
вот, и мне до этого тоже отказы были

D

Delina

Гость
Белка с ума сошла, не трогаю ее несколько дней, так спам начали слать среди ночи. Предлагают займ оформить у партнеров, и какие-то подборы и т.п.
У меня тоже левые сайты шлет. Я закрыла ее уже наконец. Брала 5 тыс, повторно дали 10

I

Inessa

Гость
моя подруга в Белке договорилась об отсрочке 2 недели, просто сказала, что у неё ковид и не можетникак, и они пошли на встречу

I

Iriska

Гость

Отзыв​

У Белки все зависит от менеджера к которому попадешь. Они могут 5 раз отказать и потом снова одобрить. Мне отказывали много раз, а потом девушка одна попросила просто оставить номер другого контакта ( я свой оставляла до этого). Сразу уточнила что при подаче звонить не будут только при просрочке. Одобрили первый раз 2000, потом после многократных отказов еще раз одобрили 5.

A

Adelle

Гость
Вчера из белки мне звонили, разговаривали олее мнее, но сказали будем на работу звонить, а ответила что вперед, денег мне от этого на работе не дадут ?Хотя слышала, что они, кредит7 и макскредит отмороженые

I

IDDQF

Гость
Ребят, у кого просрочка в белке кредит? Никак не могу сегодня ни оплатить ни продлить. Хочу понять к чему готовиться....

К

Клава_Должница

Гость
Ребят, у кого просрочка в белке кредит? Никак не могу сегодня ни оплатить ни продлить. Хочу понять к чему готовиться....
Истеричная женщина очень долго размусоливает суть дела. Одно и тоже ей говорю ну не выдерживала я, трубку скидыдывала.
Женщина истеричка долго пытается рассказать суть дела по телефон...Я не могу так долго слушать и сбросила , еще писали "Запланирован выезд специалиста отдела принудительного взыскания по адресу регистрации, проживания, работы. БК"

A

Alinka

Гость
Помогите, кто с белкой связывался, неужели они до такой степени охреневшие мрази??? 213рублей просрок, рассказала что зп задержали, короновирус все дела, что на днях закину деньги. Нашли сына в вк и выписывают ему, как дятлы долбоклюи, и не звонят. Когда раз набрали, кидают трубку при моих разъяснениях...А через несколько дней начали настаивать о продлении. На мои угрозы прокуротой сказали в жопу ее себе засуньте :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Р

Розалинда

Гость
Помогите, кто с белкой связывался, неужели они до такой степени охреневшие мрази??? 213рублей просрок, рассказала что зп задержали, короновирус все дела, что на днях закину деньги. Нашли сына в вк и выписывают ему, как дятлы долбоклюи, и не звонят. Когда раз набрали, кидают трубку при моих разъяснениях...А через несколько дней начали настаивать о продлении. На мои угрозы прокуротой сказали в жопу ее себе засуньте :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Белку кредит лучше гасите, мозг выносить будут вам и окружению вашему

Р

Ракета 6

Гость

Отзыв​

Народ совет с белкой прощаться сразу. Жестят конкретно.ю и не понимаю где они находят контакты! Всех нашли и имена и где работают, в сосети уже пишут. Думаю жалобу на них накатать

Д

Дина Лопырева

Гость
Мне месяц назад звонили,говорили что пришлют ко мне трёх армян, и я буду отрабатывать долг

К

Крис_21

Гость
Мне месяц назад звонили,говорили что пришлют ко мне трёх армян, и я буду отрабатывать долг
как обычно пугают армянами своими. Они непредсказуемые вообще, отбитыепри любом исходе, брал ты займ или не брал