Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

К

Кошка

Гость
Белка странная. Я например гасила досрочно, потом отказы неделю , сейчас вот дали снова

U

Umka

Гость
Подскажите, белка долго рассматривает? Со вчерашнего вечера рассмотрение висит
Мне в течение суток одобрили, даже с просрочками от 10-15 тыс в первый раз дают

M

Maks86

Гость
Белка странная какая-то. Еще в сентябре 2020г. пытался взять у них займ, был отказ. И до сих в личном кабинете висит сообщение, что "Повторная подача заявки в настоящее время невозможна..."

Р

Рыжуля

Гость
А мне вот интересно, ни разу не было займа в Белке, а две заявки с отказами.И они так мне и не дают возможноость попробовать заявку подать. У кого-то было такое?

U

Umka

Гость
А мне вот интересно, ни разу не было займа в Белке, а две заявки с отказами.И они так мне и не дают возможноость попробовать заявку подать. У кого-то было такое?
У меня так в кредит 7, они сказали что компания не готова предоставить займ, хотя в белке займ есть

Е

Евгений777

Гость
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??
Нихера они не дают и не давали никогда

T

thesd

Гость
странно белка отказывала с марта месяца ссылаясь на то, что займов в год у них должно быть не более 9 штук, сегодня одобрили аж 13, странно

N

Nick

Гость
А я вообще не брал займ и не знал про эту организацию пока не пнишло письмо о долге человека который никогда не проживал у меня и даже не разу не видел. Это как понимать?

Евгеша

Евгеша

Опытный
1 Фев 2022
363
52
Ребят, вопросик назрел.
Смотрите, у меня в белке просрок два дня, сегодня уже звонили с угрозой, что если не внесу пролонгацию до 23:00 (и конечно же я не внесла, ибо не хватает денег, а везде отказывают) то завтра буду говорить уже с коллекторами и буду торчать полную сумму, а это сорок кэсов.
Если вдруг удастся их закрыть, то могут ли одобрить повторно? При этом есть несколько просрочек в других конторах, но небольшие.

Н

Некто

Гость
В последние дни брал кто у них? Подходит скоро срок, хотел закрыть и новый попробовать, но что-то после кредитсмайла и денег сразу, побаиваюсь. Просрочек никогда у них не было. Но судя по всему сейчас это вообще лотерея.

Р

Райн

Гость
В последние дни брал кто у них? Подходит скоро срок, хотел закрыть и новый попробовать, но что-то после кредитсмайла и денег сразу, побаиваюсь. Просрочек никогда у них не было. Но судя по всему сейчас это вообще лотерея.
Мне уже 2 недели отказывают даже 1000 не дают просрочек не было, изначально 10000 дали сейчас отказывают

Н

Некто

Гость
Закрыл, одобрили на 30к за 5 минут. Так что белка пока выдает из всей этой братии.

С

Санек

Новичок
11 Мар 2022
37
2
Ну что как у них с повторными зайцами кто-то брал в этом месяце?

Н

Некто

Гость
Ну что как у них с повторными зайцами кто-то брал в этом месяце?
А выше прочитать никак? Над вашим постом есть ответы. Но еще раз повторю сейчас все индивидуально.

D

Dinarius

Новичок
10 Мар 2022
68
1
Здравствуйте,есть у кого бланк заявления на возврат излишне перечисленных денежных средств по договору займа,ну типо возврат комисий?

N

Natali1111111

Гость
Вот сегодня погасила 6100, хотела взять второй раз отказали,написали попробуйте повторно через 2 дня...:(
Лучше не суйте туда свою голову

Н

Наталья nk

Гость
А у мужа вот чего, все вовремя закрыл и теперь вот так, пишет вы не можете пользоваться нашим сервисем

Дед Пердед

Дед Пердед

Новичок
28 Мар 2022
43
3
А у мужа вот чего, все вовремя закрыл и теперь вот так, пишет вы не можете пользоваться нашим сервисем
у меня также, но думаю это к счастью )

N

Nady

Новичок
27 Апр 2022
50
0
а что с Деньгами сразу?

В

Вшоках

Гость
а что с Деньгами сразу?
Отказ скорее всего. У меня лично тоже с ними траблы. Я закрыл ванклик отказ после долгосрока, кештую отказ после закрытия и деньги сразу тоже самое. Вообщем пользовался отлично ими всегда без просрочек. Закрыл всё и теперь отказы лепят. Белка кредит, надо денег и кредит 7 никогда не одобряли. Аполлон одобрил 13 тыс вчера из последних.

В

Вшоках

Гость
а вы под 1% брали или промокод где-то взяли?
Чтобы белка на 30 к одобрили... страно нет? Максимум видел в чатах, что одобряли 11-12 тыс.

N

Nady

Новичок
27 Апр 2022
50
0
Чтобы белка на 30 к одобрили... страно нет? Максимум видел в чатах, что одобряли 11-12 тыс.
Я сегодня на 30 закрыла. Но у меня был промокод на 20% процентов.

С

Санчес

Новичок
10 Май 2022
69
3
Брал у них займ продлил, а потом погасил вовремя! Хотел взять второй займ пишит пользования сервисом ограниченно Это. Блокировка полжизни или разблокирают кто знает