Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

1.50 звёзд
Отзывов: 8
Р

Рита

Гость
А как по мне то Белка адекватная) у меня проссрочка там..они звонят да, но разговаривают вежливо..смс пишут..на электронную почту тоже. А еще в вотсап еще в октябре писпли ,что они собираются взыскать и проверить данные мои и все на этом..брала трубку всегда и довольно спокойно со мной говорили(y)

L

Lina

Гость

Отзыв​

Белки оручие твари. И сразу на рабу звонят по 10-12 звонков в день. Лучше Белку продлить и закрывать хоть постепенно.

В

Властелин Колец

Гость
прохожу банкротство у них, сегодня звонили на рабочий, начальник в шоке! . Звонят ему на мобильный даже....И общаться нормально вообще не хотят скоты:mad:

В

Венера

Гость
белка постоянно скидки и акции шлёт на закрытие

Вложения

• Screenshot_534.png
    Screenshot_534.png
    41.4 KB · Просмотры: 62
К

Кисунь

Гость
кредитсевен и белкакредит могут после возврата вообще не дать, это вроде подобные конторки

R

Rimma

Гость
У меня там 5000 были, сейчас платить 6100. Думаешь дадут ?
Я не помню,сколько у них брала, но в один момент сильно обломилась, когда хотела оплатить и взять новый, а они дулю мне дали . Всё индивидуально, но риск такой есть в любом случае. Но конкретно кредитстар уже точно не даст, они больше не выдают займы

T

Toreador

Гость

Отзыв​

Белки оручие твари. И сразу на рабу звонят по 10-12 звонков в день. Лучше Белку продлить и закрывать хоть постепенно.
Да....и мне когда-то писали и звонили, пытались угрожать в вотсап, сейчас притихли чего-то, благо окружению не звонили.
Я так понимаю они через раз звонят, видимо зависит от того кто закреплен за Вами, т.к. при второй вполне адекватно пишут в вотсап и напоминают спокойно.

М

Маргоша

Гость
5 день просрочка в Белке, пока только звонят, но я не отвечаю и одно сообщение в ватсапе , с вопросом самостоятельной оплаты)))

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11
5 день просрочка в Белке, пока только звонят, но я не отвечаю и одно сообщение в ватсапе , с вопросом самостоятельной оплаты)))
У них смотря на какого менеджера попасть. При первых моих просрочках, звонили всем кому можно а сейчас только мне звонят.Естессно, я по началу не торопился закрывать, ибо нефиг на меня и знакомых еще и давить, а сейчас адекватно общаемся, давят, но не сильно

G

Gerbariy

Гость
Напишу что творят у меня. Сегодня начали названивать родным, хотя у меня уже все мфо получили отказы от взаимодействий с 3ми лицами.Уверяют, у них нет заявления, но я то знаю, что уведомление о вручение на руках, а значит пусть ждут штрафы.

К

Капуста

Гость
Подскажите, белка долго рассматривает? Со вчерашнего вечера рассмотрение висит

Ж

Женя

Гость
У меня просрочка в белке уже больше трёх месяцев и вроде пока не трогали никого Слава Богу

D

dim14

Гость
Всем добрый день, скажите, белка кредит сколько даёт второй раз и даёт ли вообще ?

O

Ostap

Гость
Меня белка вообще навсегда заблочила ???
Поделюсь своей историей, может пригодится кому: Вечером вчера подал, они насчет контактов не прозванивали ароде, т.к. я левые пишу. Через 5 минут пришла смс пришлите действительный номер телефона контакта нам на почту. Я забил, думаю все, ниче не светит, и тут через минут 10 одобрение прислали)))

Ж

Жанночка

Гость
Доброе утро, белка мне после погашения отказала, когда еще можно или лучше попробовать?

К

Кошка

Гость
Белка странная. Я например гасила досрочно, потом отказы неделю , сейчас вот дали снова

M

Maks86

Гость
Белка странная какая-то. Еще в сентябре 2020г. пытался взять у них займ, был отказ. И до сих в личном кабинете висит сообщение, что "Повторная подача заявки в настоящее время невозможна..."

Р

Рыжуля

Гость
А мне вот интересно, ни разу не было займа в Белке, а две заявки с отказами.И они так мне и не дают возможноость попробовать заявку подать. У кого-то было такое?