Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

П

ПлюВок

Гость
Брал у них займ продлил, а потом погасил вовремя! Хотел взять второй займ пишит пользования сервисом ограниченно Это. Блокировка полжизни или разблокирают кто знает
Это всё блокировка на неопределённый срок

G

guyest

Гость
хотел погасить займ, а его уже погасили, просрочка всего 3 дня была, это они его калам продали или что случилось?

Know-it-all

Know-it-all

Опытный
19 Май 2022
423
148
После многих отказов одобрили займ, погасил вовремя. Через пару дней в повторном отказ и появилось:

Пользование нашим сервисом ограничено.​

Уже месяца два блок. У кого такое было и через сколько разблокировали?

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
20
  1. долг
После многих отказов одобрили займ, погасил вовремя. Через пару дней в повторном отказ и появилось:

Пользование нашим сервисом ограничено.​

Уже месяца два блок. У кого такое было и через сколько разблокировали?
Хз ,по идее не разблочат вообще,ибо у меня такое в налоденьги уже год висит

Know-it-all

Know-it-all

Опытный
19 Май 2022
423
148
Ну значит у нас пожизненная блокировка ,в техподдержку не писали ?
Звонил. Говорят система автоматически блокирует и разблокирует и они на это повлиять не могут.

Ш

Шон

Гость
Была здесь просрочка в 1 день. Начать жестить не успели. Иногда неплохие промокоды дают, но всегда комиссия при гашении

F

Forumchanin

Опытный
15 Мар 2022
396
50
В конце июня дали трёшку под 0% на 7 дней. Погасил естественно без просрочек, в повторном отказ и бан на долго) "Отличный" сервис),любят клиентов по своему)

skvorlynx

skvorlynx

Участник
17 Июн 2022
72
33
В конце июня дали трёшку под 0% на 7 дней. Погасил естественно без просрочек, в повторном отказ и бан на долго) "Отличный" сервис),любят клиентов по своему)
им в кайф одобрять людям с ужасной ки, у меня её можно сказать нет. 2 месяца назад дали 4к на 30 дней. Была просрочка 6 дней потом продлил, продлённый займ закрыл за 2 дня до конца срока. Пришла смс мол одобрено 10к скорее заберите. Зашёл в лк а там реально 10к уже ждут подписания договора. Брать не стал...

Know-it-all

Know-it-all

Опытный
19 Май 2022
423
148
Тоже после оплаты займа без просрочки "Пользование нашим сервисом ограничено" на неопределенный срок. Что им надо непонятно.

Know-it-all

Know-it-all

Опытный
19 Май 2022
423
148
Сегодня удалил личный кабинет в белке и надо денег. В белке блок был с апреля, в надо денег с декабря. Интересно, если заново зарегистрироваться снимут блок? У кого было такое?

pipl9n

pipl9n

Опытный
17 Июн 2022
136
63
Сегодня удалил личный кабинет в белке и надо денег. В белке блок был с апреля, в надо денег с декабря. Интересно, если заново зарегистрироваться снимут блок? У кого было такое?
В белке смог так сделать. Но все равно после подачи опять в блок

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
461
80
Я удаляла так же, после погашения блок поставили, я на почту написала чтоб удалили, через несколько дней начала регатся, думала проканает, в итоге, хер, восстановить личный кабинет невозможно. Зря гасила 😁

Know-it-all

Know-it-all

Опытный
19 Май 2022
423
148
Я удаляла так же, после погашения блок поставили, я на почту написала чтоб удалили, через несколько дней начала регатся, думала проканает, в итоге, хер, восстановить личный кабинет невозможно. Зря гасила 😁
50/50 говорят. В чате сказали, что можно заново зарегистрировать. Днем попробуем.

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
461
80
50/50 говорят. В чате сказали, что можно заново зарегистрировать. Днем попробуем.
Ок, тоже тогда попробую, просто мне пишет, такие паспортные данные уже существуют. Удачи. 😌

Ю

Юлия777888

Гость
у меня просрочки в 15 МФО долг с % более 500 тыс. нигде уже не дают займы. устала время тратить на заполнение анкет- везде отказ. Очень удивилась когда белка кредит одобрили 5 000 под 0% на 7 дней. погасила в срок. 2 раз одобрили 10 000 . так что кому реально везде отказывают Вам в белку!!!

Чешир

Чешир

Новичок
5 Авг 2022
16
1
С Белкой реально как лотерея. Кому-то одобряют повторно, а кому-то нет. После погашения 16к, мне одобрили, а вот знакомой нет, при том что КИ у неё норм, а у меня в хлам убитая и при просрочке 5 дней мне даже не звонили 🤣 А вот знакомой, у которой был первый день просрочки жестили прям мама не горюй. Очень интересные товарищи

Последнее редактирование: