Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

1.50 звёзд
Отзывов: 8
U

Umka

Гость
А мне вот интересно, ни разу не было займа в Белке, а две заявки с отказами.И они так мне и не дают возможноость попробовать заявку подать. У кого-то было такое?
У меня так в кредит 7, они сказали что компания не готова предоставить займ, хотя в белке займ есть

U

Undreaz

Участник
14
0
Вчера звонили уже по контактам....Скажите, Белка сильно жестит?
Одни из самых жёстких! На второй день просрочки все соцсети атаковали, нашли как то родственников по всей стране... Пипец, у жены почти инфаркт, мама слегла... И им похер, конченые уроды. Прошу, дайте сутки, я порешаю, ни в какую, тут же звонки родственникам...

U

Undreaz

Участник
14
0
Поделюсь своей историей, может пригодится кому: Вечером вчера подал, они насчет контактов не прозванивали ароде, т.к. я левые пишу. Через 5 минут пришла смс пришлите действительный номер телефона контакта нам на почту. Я забил, думаю все, ниче не светит, и тут через минут 10 одобрение прислали)))
Они находят работающие номера родственников.... Козлы

Е

Екатерина Александровна

Гость
Я

Яночка

Гость
здрастуйте на какой день белка кредит звонит тем кто указан в контракте?? 3 день просрочьки уже говорят будут всем набирать((((

С

Светик1986

Гость
Первый раз звонили, дали время оплатить пару часов. Объяснила что зп задерживают и я оплачу через несколько дней. Они начили орать, что фиксируют отказ от оплаты. Но я от оплаты не отказываюсь, просто денег сейчас нет. потом еще кто-то в вацап писал, но хотя бы вежливо. Я ответила что продлю или закрою завтра. На следующий день написал другой человек, сказала ему то же самое))

O

oreo

Гость

Отзыв​

2 дня просрочки, угрозы. Договорился по телефону, что до 18:00 оплачу, дак они тут же днем всем родственникам смс ки разослали. Договариваться с ними бесполезно, жестят в любом случае

Е

Евгений777

Гость
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??
Нихера они не дают и не давали никогда

Н

Настя8580

Гость

Отзыв​

Ужасная контора… просрочка всего несколько часов, уже начались угрозы на Ватсапп «даём 30 минут для решения вопроса, иначе начнём содействие в поиске денег». Это при том, что в 8 утра я позвонила сама на горячую линию и предупредила, что до обеда внесу деньги, чтоб меня не теряли, на что мне ответили «да, конечно, информацию зафиксировали». Проходит 2 часа и уже прилетает угроза. Мрази