Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

А

артемчебоксарыворкута28ру

Новорег
3 Окт 2022
2
0

Отзыв​

Не берите здесь, если не собираетесь вовремя платить - я такого количества угроз при первом дне просрочки еще в жизни не слышал. Но одобряют вроде неплохо, так что 3 звезды можно поставить

K

Krylov707

Новорег
20 Сен 2022
13
0
сначала одобрили 2к в конце августа, использовал весь срок - закрыл(ки убитая нбки 1, эквифакс 1), сразу одобрили 11к, пользовался пару недель - закрыл, после этого лк заблокирован, позвонил в техподдержку, написал в техподдержку - ответили, что система приняла такое решение. и через день опять одобрили 11к, пока пользуюсь

C

cyakova

Гость
Никому не советую там брать деньги всучивают различные страховки и при переводе денег им начисляются различные коэффициенты. А если просрочили пару дней то вступает вся гнусная сущность Начинают рассылать по все соц. Сетям где зарегистрированы ты или твои знакомые и родственники сообщенния что мошенник он и его семья и перечисляют всех членов семьи Сами конченные Мошенники.Грязная работа по получения возврата Вход идут даже мои несовешеннолетние дети их тоже выставляют мошенниками в соц сетях

M

max1309

Новорег
23 Окт 2022
4
0
Брали там. Сначала дали 4. Закрыли. Дали 10. Оплатили 11.400. Подали ещё. Блок в лк

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
Завтра выхожу на просрочку. Как действуют на просрочке? Сильно жестят или нет? Некоторые говорят, что их не трогают, а другие - задалбывают звонками.
И еще вопрос. Белка соблюдает заявление с 3-ями лицами или нет?

ЛесяКох

ЛесяКох

12 Ноя 2022
43
-2
Продлила 1 раз, сейчас хочу полностью оплатить, как думаете дадут ещё?

А

Анастэйша

Новорег
16 Ноя 2022
46
2
Раньше там регулярно брала займы, несколько месяцев всегда одобряли, даже после небольших просрочек... На тот момент ки уже была очень плохая, с просрочками и ИП, потом в один прекрасный момент отказали и "пользование нашим сервисом ограниченно" Висит уже больше полугода... Суммы хорошие одобряли 20-30 т.р.

Э

Эдик_Нк

Новорег
11 Окт 2022
24
0
лучше не брать, пару дней просрочки и будут по всем соц сетям искать, долбить родных, друзей, также как и кредит7 и надо денег, после того как закроете, скорей всего заблокирует на неопределённый срок, у меня уже более месяца блок в этих трех конторах висит, просрочка была максимум 3 дня)

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
46
7
7939703***** это ведь белка? пугают функцией отключения кнопки продления в Лк)
белка у меня отключила через 25 дней (примерно) кнопку продления, а через полтора месяца после просрочки заявление написали в органы.

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
251
25
белка у меня отключила через 25 дней (примерно) кнопку продления, а через полтора месяца после просрочки заявление написали в органы.
ну это нормально. я насколько помню там по законодательству то ли 16, то ли 21 день на продление. а дальше уже только целиком гасить

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
46
7
ну это нормально. я насколько помню там по законодательству то ли 16, то ли 21 день на продление. а дальше уже только целиком гасить
за 2 месяца просрочек, у меня еще есть такие кнопки продления, да и в принципе их много

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
976
428
У кого-нибудь получалось удалить личный кабинет и зарегистрироваться заново?

R

Romashka39

Новорег
16 Окт 2022
54
1
Никому не советую там брать деньги всучивают различные страховки и при переводе денег им начисляются различные коэффициенты. А если просрочили пару дней то вступает вся гнусная сущность Начинают рассылать по все соц. Сетям где зарегистрированы ты или твои знакомые и родственники сообщенния что мошенник он и его семья и перечисляют всех членов семьи Сами конченные Мошенники.Грязная работа по получения возврата Вход идут даже мои несовешеннолетние дети их тоже выставляют мошенниками в соц сетях
Да, именно так! Не надо там брать! Твари! в первый день просрочки писали смс, не представляясь, отбитые, сволочи((

Э

Эдик_Нк

Новорег
11 Окт 2022
24
0
Да, именно так! Не надо там брать! Твари! в первый день просрочки писали смс, не представляясь, отбитые, сволочи((
так же как и Макс Кредит, продлил займ на 1 или 2 день просрочки, а те продолжают требовать полной оплаты угрожая, что будут работать с родными и близкими