Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

Два раза удалял в Белке ЛК. На третий по счету ЛК наконец то давали 3000 рублей. После погашения отказ. Через месяца два-три появилась возможность снова подать, дали 6000. Вот тяну по сей день пока пролонгациями, погасишь и откажут.
В Надо Денег пару раз тоже удаляли, но потом решили, что я обнаглел. И не дали заново зарегистрироваться и старый отказались восстановить.
а вы все три раза регались на один и тот же номер или разные .через госуслуги?
 
а в чем прикол-то удалять и заново регаться?Там теперь ручное рассмотрение-в кредит7,надо денег точно,в белке не знаю.С этими конторами точно такое не проканает.Меня в надо денег вообще навсегда заблокали после просрочки
какое нафиг ручное. я так же в кредит 7 летом подала отказали и блок месяца три четыре висел потом разблокировали подала опять отказ причем прилетел наверно через мин. там вроде оператор и робот но в этот раз заблокировали на 20 дней пока что

а вы все три раза регались на один и тот же номер или разные .через госуслуги?
у меня у отчима такая же фигня первый раз подал дали сразу 10 к и в белке и в кредит 7 везде под 0% на 7 дней типа акция . белку через 7 дней оплатил .подал по новой отказ и блок на 4 мес .после 4 мес опять подал правда на 5 к дали .оплатил опять заблокировали))))на сколько в этот раз неизвестно
 
Ага.
Всякие смс финансы и вивусы еще добавляют, что по какому-о там закону обязаны хранить данные несколько лет с последнего взаимодействия. читал я тот закон - однозначной трактовки нет. да и Е-капуста и прочие легко удаляют.
Удаляют легко, но данные 10 лет хранятся)))
Просто они дают возможность завести новый Лк, и брать займ, лояльнее так сказать.
 
какое нафиг ручное. я так же в кредит 7 летом подала отказали и блок месяца три четыре висел потом разблокировали подала опять отказ причем прилетел наверно через мин. там вроде оператор и робот но в этот раз заблокировали на 20 дней пока что
а где вы видите срок? у меня просто написано "пока недоступно"
 
а где вы видите срок? у меня просто написано "пока недоступно"
Там после первой и бывает после второй заявки сразу на долго не блокируют и указан срок в таком случае, в Надо Денег у меня было 14 дней.
Но при этом, если был одобрен и выдан займ и успешно погашен и потом был отказ при повторном обращении, то в таком случае могут бахнуть и на долго,без указания сроков. Тоже не поймёшь их.
 
Отредактировано модератором:
а где вы видите срок? у меня просто написано "пока недоступно"
У меня до этого висело месяца три наверно было написано " мы не можем выдать вам займ или что то такое.. А сейчас висит вот так
 

Вложения

  • Screenshot_20221109-211851_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20221109-211851_Yandex Start.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 91
Завтра выхожу на просрочку. Как действуют на просрочке? Сильно жестят или нет? Некоторые говорят, что их не трогают, а другие - задалбывают звонками.
И еще вопрос. Белка соблюдает заявление с 3-ями лицами или нет?
 
Продлила 1 раз, сейчас хочу полностью оплатить, как думаете дадут ещё?
На свой страх и риск оплатила! 7300...Одобрили 9😅
 
Раньше там регулярно брала займы, несколько месяцев всегда одобряли, даже после небольших просрочек... На тот момент ки уже была очень плохая, с просрочками и ИП, потом в один прекрасный момент отказали и "пользование нашим сервисом ограниченно" Висит уже больше полугода... Суммы хорошие одобряли 20-30 т.р.
 
лучше не брать, пару дней просрочки и будут по всем соц сетям искать, долбить родных, друзей, также как и кредит7 и надо денег, после того как закроете, скорей всего заблокирует на неопределённый срок, у меня уже более месяца блок в этих трех конторах висит, просрочка была максимум 3 дня)
 
7939703***** это ведь белка? пугают функцией отключения кнопки продления в Лк)
 
Нормальное мфо оплачивают вовремя иногда раньше срока всегда одобряют и повышают лимит
 
7939703***** это ведь белка? пугают функцией отключения кнопки продления в Лк)
белка у меня отключила через 25 дней (примерно) кнопку продления, а через полтора месяца после просрочки заявление написали в органы.
 
белка у меня отключила через 25 дней (примерно) кнопку продления, а через полтора месяца после просрочки заявление написали в органы.
ну это нормально. я насколько помню там по законодательству то ли 16, то ли 21 день на продление. а дальше уже только целиком гасить
 
ну это нормально. я насколько помню там по законодательству то ли 16, то ли 21 день на продление. а дальше уже только целиком гасить
за 2 месяца просрочек, у меня еще есть такие кнопки продления, да и в принципе их много
 
У кого-нибудь получалось удалить личный кабинет и зарегистрироваться заново?
 
Никому не советую там брать деньги всучивают различные страховки и при переводе денег им начисляются различные коэффициенты. А если просрочили пару дней то вступает вся гнусная сущность Начинают рассылать по все соц. Сетям где зарегистрированы ты или твои знакомые и родственники сообщенния что мошенник он и его семья и перечисляют всех членов семьи Сами конченные Мошенники.Грязная работа по получения возврата Вход идут даже мои несовешеннолетние дети их тоже выставляют мошенниками в соц сетях
Да, именно так! Не надо там брать! Твари! в первый день просрочки писали смс, не представляясь, отбитые, сволочи((
 
Да, именно так! Не надо там брать! Твари! в первый день просрочки писали смс, не представляясь, отбитые, сволочи((
так же как и Макс Кредит, продлил займ на 1 или 2 день просрочки, а те продолжают требовать полной оплаты угрожая, что будут работать с родными и близкими
 
Завтра выхожу на просрочку. Как действуют на просрочке? Сильно жестят или нет? Некоторые говорят, что их не трогают, а другие - задалбывают звонками.
И еще вопрос. Белка соблюдает заявление с 3-ями лицами или нет?
Не соблюдают они закон о 3-х лицах! Заходят через гет контакт, смотрят у кого ты записан, звонят и представляются полицией, якобы ты не отмечаешься и тебя ищут! Звонила в контору, говорят нет таких сотрудников у них! Ну ну! Только разговор у меня зафиксирован и в разговоре он представился, что Белка кредит. Пойду жалобу писать! Просрочка 3-й день
 
Не соблюдают они закон о 3-х лицах! Заходят через гет контакт, смотрят у кого ты записан, звонят и представляются полицией, якобы ты не отмечаешься и тебя ищут! Звонила в контору, говорят нет таких сотрудников у них! Ну ну! Только разговор у меня зафиксирован и в разговоре он представился, что Белка кредит. Пойду жалобу писать! Просрочка 3-й день
они не соблюдают до жалобы в фссп, после жалобы они написали заявление на меня в полицию и пропали. С тех пор от них тишина.
 
У меня до этого висело месяца три наверно было написано " мы не можем выдать вам займ или что то такое.. А сейчас висит вот так
Вам одобрили в итоге при повторном?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.