Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

Рейтинг 1.60
Отзывы: 18

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Белка Кредит (belkacredit.ru)

Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы​

Компания по сути является клоном Надо денег, Кредит7 под отдельным юрлицом. Есть основания считать что и работают они примерно одинаковым образом Заполнить заявку можно вручную, при помощи авторизации через "Госуслуг" либо через "Tinkoff ID"
ПСК от 0 до 292% годовых.

Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

К сожалению на отзовике и других адекватных ресурсах тему о Белке найти не удалось, приложу сюда наиболее интересные скрины.

Белка кредит - просрочка

Жалобы на списания за информационные услуги​

На данный момент услуга неактивна.
Достаточно большая доля жалоб относится к платной услуге информирования.
Белка кредит - списание

Очень странно видеть такое количество негатива с учетом того что галку можно снять и она нигде не прячется, как это обычно любят делать.
Белка кредит - списание

https://belkacredit.ru/assets/documents/20200120_УСЛУГА ИНФОРМИРОВАНИЯ (СМС)_BelkaCredit.pdf
Белка кредит - списание
  • Юр. лицо: ООО МКК «Капиталъ-НТ». ИНН 6623106990. ОГРН 1146623008707;
  • Номер в гос. реестре: №1603465007766 от 28.03.2016г;
  • Генеральный директор: Власов Егор Иванович;
  • Юр. адрес: 443095, Самарская обл, г. Самара, ул. Стара Загора, влд 202а, офис 301;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 (800) 222 42 20;
  • Email: [email protected].

Просрочка в Белка кредит​

https://findozor.net/forum/threads/...edit-belkacredit-ru-kredit-7-credit7-ru.2762/

Возврат переплаты Белка кредит​

https://findozor.net/forum/threads/belka-kredit-vozvrat-pereplaty.1135/
 
Отредактировано модератором:
Вместо программы лояльности Белка кредит сейчас предлагает следующее:
  1. Через 3 дня (примерно) после погашения клиенту начинают поступать предложения со скидкой 15% на следующий займ.
  2. В группе вконтакте в начале месяца предлагают промокоды на скидку 20%. Здесь же случаются периодически конкурсы с розыгрышем промо на скидку 30%-40%.
Доступна программа лояльности точно такая же как и в Creditstar с максимальной скидкой до 30%, что неплохо.
1584890406004.png

Количество возвращенных займовРазмер скидки на последующий заемУровеньМаксимальная сумма займа (руб.)
15%Железныйдо 10 000
210%Медныйдо 15 000
315%Бронзовыйдо 20 000
420%Серебряныйдо 25 000
525%Золотойдо 30 000
6+28%Платиновыйдо 30 000
 
Отредактировано модератором:
Анкета очень подробная, и заполняется достаточно долго. Требуется добавить 2 своих телефона, СНИЛС(по желанию), контактных лиц, рабочий телефон, подробности своей кредитной истоии.

Обязательное требование - добавление фото документов и селфи с паспортом
1583322014908.png


На этапе выбора способа получения, стоит галочка согласия со страховкой. Стоимость страховки нигде не указана

1583322061124.png


Сервис запрашивает ваши геоданные
1583322296941.png
 
Последнее редактирование:
Белка недавно кинула меня! погасила 24000 и отказ, 5 займ подряд был, без просрочек
Зато повысили до золотого уровня :unsure:
 
Я после того как золотой уровень получил у них, тоже отказы, 5 и 6 займ....
 
Белка с ума сошла, не трогаю ее несколько дней, так спам начали слать среди ночи. Предлагают займ оформить у партнеров, и какие-то подборы и т.п.
 
Белку если закрыть, дают они сразу после погашения новый, лимиты повышают?
 
Белку если закрыть, дают они сразу после погашения новый, лимиты повышают?
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??
 
Если в белке не было просрочек, то дадут. Мне недавно Белка кредит дала 13000, были отказы постоянные до этого. Я вот смотрю многим за последнее время белка стала давать .Мне она ни когда не давала. Кому еще они с плохой КИ выдавали??
ки , просрочка год.
дали сначала 3, не звонили никому, только на почту написали попросили доп номер,
закрыл, дали 8, ну я 8 и просил. мне до этого тоже отказы были
 
Белка с ума сошла, не трогаю ее несколько дней, так спам начали слать среди ночи. Предлагают займ оформить у партнеров, и какие-то подборы и т.п.
У меня тоже левые сайты шлет. Я закрыла ее уже наконец. Брала 5 тыс, повторно дали 10
 

Отзыв​

У Белки все зависит от менеджера к которому попадешь. Они могут 5 раз отказать и потом снова одобрить. Мне отказывали много раз, а потом девушка одна попросила просто оставить номер другого контакта ( я свой оставляла до этого). Сразу уточнила что при подаче звонить не будут только при просрочке. Одобрили первый раз 2000, потом после многократных отказов еще раз одобрили 5.
 
Белку если закрыть, дают они сразу после погашения новый, лимиты повышают?
Вот сегодня погасила 6100, хотела взять второй раз отказали,написали попробуйте повторно через 2 дня...:(
 
кредитсевен и белкакредит могут после возврата вообще не дать, это вроде подобные конторки
 
  • Нравится
Реакции: Al171
кредитсевен и белкакредит могут после возврата вообще не дать, это вроде подобные конторки
У меня там 5000 были, сейчас платить 6100. Думаешь дадут ?
 
У меня там 5000 были, сейчас платить 6100. Думаешь дадут ?
Я не помню,сколько у них брала, но в один момент сильно обломилась, когда хотела оплатить и взять новый, а они дулю мне дали . Всё индивидуально, но риск такой есть в любом случае. Но конкретно кредитстар уже точно не даст, они больше не выдают займы
 
Подскажите, белка долго рассматривает? Со вчерашнего вечера рассмотрение висит
 
Подскажите, белка долго рассматривает? Со вчерашнего вечера рассмотрение висит
Не знаю как у нее с одобрением, но с отказом белка быстро смс шлет
 
Всем добрый день, скажите, белка кредит сколько даёт второй раз и даёт ли вообще ?
 
Всем добрый день, скажите, белка кредит сколько даёт второй раз и даёт ли вообще ?
я закрыла белку, брала-5 тыс, а повторно одобрили 10,
 
Меня белка вообще навсегда заблочила ???
Поделюсь своей историей, может пригодится кому: Вечером вчера подал, они насчет контактов не прозванивали ароде, т.к. я левые пишу. Через 5 минут пришла смс пришлите действительный номер телефона контакта нам на почту. Я забил, думаю все, ниче не светит, и тут через минут 10 одобрение прислали)))
 
Доброе утро, белка мне после погашения отказала, когда еще можно или лучше попробовать?
 
Доброе утро, белка мне после погашения отказала, когда еще можно или лучше попробовать?
Советую пробовать каждый день у них, я два месяца торбил их, и дали наконец вчера
 
Советую пробовать каждый день у них, я два месяца торбил их, и дали наконец вчера
Скажи плиз, они звонят контактам и на работу при рассмотрении?
 
Скажи плиз, они звонят контактам и на работу при рассмотрении?
При рассмотрении заявок прозвон номеров не осуществляют.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.60
Отзывы: 18