Исключена Belkacash.ru / Белка Кеш - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 46
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Belkacash.ru

Отзывы и обсуждение BELKACASH / Белка кэш​

Известные многим заемщиками мфо с мошенническим уклоном ТЕРЕМ\МИШКИ\ГУРУЗАЙМ запустили в работу новый сайт по отжиманию с доверчивых, нуждающихся в деньгах людей, пользуясь их нуждой и запугивая психологически, их кровных. Предыдущий их сайт мкк бб финанс (гуру кеш) был лишен лицензии . Наша команда уже тогда предупреждала о том, что в скором времени вся схема переедет с сайта гуру на новый сайт belka cash.

Подробнее о схеме работы https://findozor.net/forum/threads/...chnom-kabinete-mkkbox-mfobox-ot-itpolice.811/
https://findozor.net/forum/threads/mkk-budte-bogaty.1059/

МФО BELKA CASH (не путаем с белкой кредит)
Название Belka cash замаскировано под действующее мфо Belka credit, дабы запутать пользователей при поиске реальных отзывов и информации о компании.

МКК "ДЕНЕЖНОЕ АГЕНТСТВО АМН".
Хабаровский край, Хабаровск, ул. Ворошилова, д. 3, кв. 10
Дата регистрации: 8 мая 2018.
ИНН: 2723192675.
ОГРН: 1172724003583.

Сайт белка кеш выглядит как копия гуру кеш внешне но использует другую цветовую палитру. Несколько подтверждений из чата от пользователей по поводу связи белка кеш и гуру кеш появились позднее.

Пользователям gurucash стали приходить уведомления о просроченном долге с названием belkacash

1632660441700.png

1632660455811.png

В личном кабинете belkacash при верификации на примере указано название gurucash
1632660341998.png

Компания Белка КЭШ прямой наводкой отправляется в черный список к остальным сайтам этой группировки.

Даже не беря в расчет идентичный Mishkamoney и пр. дизайн, фамилия Карелин К.С. говорит сама за себя. Этот человек был среди учредителей уже упомянутых компаний. Узнать о его деятельности можно в темах Мишек и на форуме police-russia. Если кратко - все его компании выделились огромными процентами по займам, навязыванием платных услуг, моральным давлением, угрозами и оскорблением должников.

Пользователям не рекомендуется обращаться в данную компанию.

belkacash Карелин.jpg


Upd выложили пост в телеграме с угрозами представителей гурукеш/белка кеш в связи с появлением их нового сайта после лишения лицензии МКК бб финанс (гурукеш)
https://t.me/findozor_ru/131
https://t.me/findozor_ru/133
1632569929325.png


Belka cash отзывы​

Для того чтобы понять как работает компания, достаточно почитать отзывы об их предыдущих мфо

Что делать с белка кэш (на примере гуру/мишка)​

https://findozor.net/forum/threads/chto-delat-s-mishka-mani-robot-monej-instrukcija.1075/
Также приглашаем вас в наши сообщества телеграм и вк
  1. https://t.me/findozorchat
  2. https://t.me/joinchat/mx-UzWygT_AzZjIy
  3. группа вк https://vk.com/findozornet
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Недавно на телефон поступил звонок, с рекламой, был очень удивлён, голос робота знакомый, а именно такой испульуется в рекламе займа твой гуру (gurucash). Зайдя на сайт belkacash (белка кэш), я понял, что это просто копия сайта gurucash, только под другим названием. Вход в личный кабинет точь в точь!
 
Отредактировано модератором:
Будьте осторожны!!!!это мошенники с гуру кэш!!!!Обманывают людей всё по старой схеме!!!!
 

Отзыв​

Спасибо за отзывы ,а то чуть не влезла я в эту белку .Был опыт неудачный с терем займом.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Это нелюди .Загоняют в долговую яму своими бешеными процентами ,угрожают,нервируют.Я это больше переживать не хочу.Люди будьте внимательны это гуру кэш. Вот прислали смс сегодня от белкакэш .Vam predodobren zajm. Dlya polucheniya sredstv, dostatochno podat' zayavku na interesuyushchuyu Vas summu! gurucash.ru
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Деньгдобрый или не добрый, еще предстоит выяснить. Так получилось, что только что вляпался в договорные отношения с BalkaCash и взял займ на 10 т.р. Пришло 3900, возможно ли выйти сухим из воды, просто вернуть эти 10к или нет?
 
Деньгдобрый или не добрый, еще предстоит выяснить. Так получилось, что только что вляпался в договорные отношения с BalkaCash и взял займ на 10 т.р. Пришло 3900, возможно ли выйти сухим из воды, просто вернуть эти 10к или нет?
Есть два мнения. Кто-то шлет нах*й, кто-то сразу их закрывает, но нет никаких гарантий что отстанут и не продолжат начислять % и кошмарить.
 
Уроды самые натуральные!одобрили 13 дали 5 и процент с каждым днём растёт как бамбук!5 дней и должен 23 из которых получил 5!
 
Деньгдобрый или не добрый, еще предстоит выяснить. Так получилось, что только что вляпался в договорные отношения с BalkaCash и взял займ на 10 т.р. Пришло 3900, возможно ли выйти сухим из воды, просто вернуть эти 10к или нет?
Такая же ситуация, взял 23 , пришло 6к, еще и если закрыть то еще 4к комиссия, позвонил брату юристу сказал не платить, так как потом не докажешь что закрыл , потом еще какие нибудь штрафы придут, они будут звонить угрожать все время, но в правовом поле их уничтожим
Ребята всем добра, не повторяйте наших ошибок
 
Уроды самые натуральные!одобрили 13 дали 5 и процент с каждым днём растёт как бамбук!5 дней и должен 23 из которых получил 5!
Еще посмотри если закрыть то комиссия будет еще2к, не переживайте народ они сделали вам подарок, поэтому наслаждайтесь и не платите ничего они не сделают
 
Еще посмотри если закрыть то комиссия будет еще2к, не переживайте народ они сделали вам подарок, поэтому наслаждайтесь и не платите ничего они не сделают
Да пошли они .Платить не буду завтра на работе всех предупрежу пусть их шлют и блокируют.У вас какая сумма была и сколько дней прошло?
 
Решил я попробовать белку кэш, был готов уже получать денежный подарок, отказали, еще 460 рублей снять пытались
Скатились(
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Решил я попробовать белку кэш, был готов уже получать денежный подарок, отказали, еще 460 рублей снять пытались
Скатились(
Ну считай подарок ты получил.Отказали,а то в такой в жопе оказался бы ты.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Деньгдобрый или не добрый, еще предстоит выяснить. Так получилось, что только что вляпался в договорные отношения с BalkaCash и взял займ на 10 т.р. Пришло 3900, возможно ли выйти сухим из воды, просто вернуть эти 10к или нет?
Такая же ситуация. Не понял что произошло. Может кто то разъяснить эту ситуацию?
 

Отзыв​

Ублюдки е***ые кидают на деньги. Чтобы все вы там мрази передохли.
 
Здравствуйте. Недавно на телефон поступил звонок, с рекламой, был очень удивлён, голос робота знакомый, а именно такой испульуется в рекламе займа твой гуру (gurucash). Зайдя на сайт belkacash (белка кэш), я понял, что это просто копия сайта gurucash, только под другим названием. Вход в личный кабинет точь в точь!
Ужас. Столкнулась я, в своё время, с гурукэшами... А сегодня меня по ссылке бросило на белку. Начала заполнять данные, напрягло, что знакомое что-то. Слава Богу, дошло закончить на паспортных данных, а так опять встала бы на те же грабли. Даже вспоминать жутко...
 
Деньгдобрый или не добрый, еще предстоит выяснить. Так получилось, что только что вляпался в договорные отношения с BalkaCash и взял займ на 10 т.р. Пришло 3900, возможно ли выйти сухим из воды, просто вернуть эти 10к или нет?
Возвращайте, и быстро. Только 10 к уже не получится, там комиссия за перевод с карты бешеная. Я взяла у гуру, в своё время, 15, получила 5950, отдала 42400, а с комиссией за перевод из личного кабинета они насчитывали 52800! Это самая страшная неделя в моей жизни!
 

Отзыв​

Одобрили 14.000,первели 5400.должна сечас 30с лишним.Пишут и угрожают и аудио сообщения с угрозами отправляют
 
Тоже попался на этот лохотрон. А что в итоге делать то ? Отдавать или забить ?
 
belkacash!!!!одобрили 15000 на 7дней,пришло только 5800,при оплате +комиссия до 3000т,как быть!!
 
Обманули меня тоже, списали с карты 460 рублей, в займе при этом отказано. Предлагаю составить коллективное заявление в полицию.
 
Да пошли они .Платить не буду завтра на работе всех предупрежу пусть их шлют и блокируют.У вас какая сумма была и сколько дней прошло?
Самое интересное, что они пишут вотсап, где и берут номера, или на почту приходит письмо, не открывайте ссылку т.к данные вашего телефона копируются. Это все я про ГУРУ КЕШ, Капец какой-то, нужны были деньги взяла 15.000 прислали 5000, решила вернуть их сразу мне отказали, брала на 2 недели, сейчас просрочка 18 дней, я им должна 114897 рублей, это вообще законно?! Так же угрозы, оскорбление, просила отправить мне договор, так они сразу шлют... Представляете у папы была жена, развелись как 9 лет назад, без дальнейшего общения, так они нашли каким-то образом номер этой бабы, теперь ей угражают по поводу меня, так же звонки без конца и края... ЭТО УЖАС, КТО С**А СЛИВАЕТ ТАКИЕ ДАННЫЕ?! НЕ ВИДИТЕСЬ!!! ВСЕМ ДОБРА, И ПОМЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ.
 

Отзыв​

Взяла я займ 12000 пришло 3800,а заплатила я 26700 с глупости.думала отстали от меня,но увы им мало,списывают теперь деньги с карты утром,вначале 499 списали,потом следом 599,а суммы такой уже у меня не Было так они попытались 299 и такой не оказалось,потом 100 и такой не оказалось!идиоты вы... у меня 543 всего было !жалко телефон на безвучном был и ставить я его начала после вашего сраного займа !заблокировала я утром карту ,так что на списанную в этот раз сумму желаю вам купить палёной водки и сдохнуть обосравшимся в своей блювочки ,как вы трясёт е из всех деньги вам это подходит и чтобы вас бомжи в жопу шваброй трахнули и родители ваши тоже самое пережили,уроды порождают уродов,видимо мало вам мошенникам внимание уделяли ,хотя думаю они вам примером были и тем же занимались раз такие ублюдки на свет появились.
 
belkacash!!!!одобрили 15000 на 7дней,пришло только 5800,при оплате +комиссия до 3000т,как быть!!
Кайфовать!
Ребята общительные, поддержат в трудную минуту, правда часто в гости набиваются, но это можно упустить.
А так, в целом, наслаждайтесь моментом, наврятле ещё в жизни с такими столкнётесь.
 
  • Нравится
Реакции: Ксения 95
Взяла сеймами 10, отправили 3. Что делать? Отдавать сейчас же или забить? Это вообще у них законно ? Куда обращаться?
 
Еще посмотри если закрыть то комиссия будет еще2к, не переживайте народ они сделали вам подарок, поэтому наслаждайтесь и не платите ничего они не сделают
В личном кабинете ничего не отображается? У вас также было?
 

Отзыв​

Добрый день. Люди! Ни в коем случае не связывайтесь.Сама оказалась в трудной ситуации. Одобрили якобы 21 000,00 руб.. перевели 8 190,00, на следующий день долг 22 000,00 плюс комиссия за погашение 5 000,00 руб. Я просто в шоке. По номерам телефона не дозвониться . Обходите их стороной. Как найти на эту Белку кэш управу? Пересасажать всех их.Уроды.
 

Отзыв​

Добрый день. Люди! Ни в коем случае не связывайтесь.Сама оказалась в трудной ситуации. Одобрили якобы 21 000,00 руб.. перевели 8 190,00, на следующий день долг 22 000,00 плюс комиссия за погашение 5 000,00 руб. Я просто в шоке. По номерам телефона не дозвониться . Обходите их стороной. Как найти на эту Белку кэш управу? Пересасажать всех их.Уроды.
Пишите жалобу в ЦБ, следственный комитет.
я так же в гуру попался как дурачок, так ещё потом 30 тысяч с карты сняли.
Карту заблокировал, месяц жалобы рассматривали и больше никто не звонит не пишет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 46