Исключена Belkacash.ru / Белка Кеш - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 46
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блокировать карточку и писать жалобу в цб, а когда начнут звонить и угрожать тебе и родным - записывать разговоры делать скрины и жаловаться в СК
 

Отзыв​

Откуда они берут номера знакомых и родных которых даже не давала?кто им предоставляет такие данные?
 
Обманули меня тоже, списали с карты 460 рублей, в займе при этом отказано. Предлагаю составить коллективное заявление в полицию.
Согласен
 
В личном кабинете ничего не отображается? У вас также было?
У меня всё тоже самое, что и у всех. Дёрнул же именно здесь взять. И что ни кто не может подсказать что делать?
 
  • Ну что друзья, все боитесь сраных белка кеш? Расскажу вам свою историю. Недавно закончил отбывать срок, вышел были некие трудности с деньгами, обратился в мфо гуру кэш, одобрили 15 прислали 5 бла бла бла все в общем как и у всех. Ну начались звонки и угрозы через какое то время, но я такой человек который не будет терпеть в свой адрес такого отношения, пришлось подключить связи которые у меня появились за время отбывания срока (более 10 лет) смогли вычислить местонахождение телефона с которого мне звонили, собрал людей, поехали, на месте провели жёсткий разговор с этими псами, все как шолковые теперь, ни звонка, ни сообщения, так что не бойтесь их, дешевки которые ничего не представляют из себя, нужна помощь пишите.
    Ответить!
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Также же хрень повёлся очень нужны были деньги. Проигнорировал даже отзывы ваши подумал что не правда. Одобрили 10к а прислали 3900 так что это точно лохотрон. Короче я им на почту отослать смс( вы меня кинули теперь я вас кину) так что я платить не собираюсь им. Заместо 3900 я им уже должен с комиссией 12300 а это еще только 11 часов прошло с момента перевода их денег
 
почему этих тварей не блокируют и не арестовывают.этот гуру кэш аферисты ещё те. одобрили 15000 прислали 6000.дозвониться не возможно, в прокуратуру и в полицию идти бесполезно.
 
Отредактировано модератором:
А смысл погашать они не закрывают долг? А еще больше приписывают
Блокируйте карту обязательно иначе спишут все бабки вообще, либо перевыпускайте
Ждите угроз за просрочку. Записывайте все и Скриньте. Потом жалобу в ЦБ
 
У меня всё тоже самое, что и у всех. Дёрнул же именно здесь взять. И что ни кто не может подсказать что делать?
Ну не знаю мне одобрили 15000. Зачисление было 5500, очень долго звонили требовали отдать долг с бешеными%. Писали в открытую не оплатил долг в гуру получаешь Х.Й на двери. И так далее. Ну вообщем щас ни звонков ни смс. Сказал оплачу по решению суда.
 
Массово подайте заявление в полицию (это можно сделать онлайн), это массовый развод лохотрон. И отпишите на почту в передачу прямого эфира Малахова, чтобы сделали передачу и осветили на всю страну про это, возможно там дадут какие советы и полиция наконец сдвинется с места, дабы оградить мошенников от людей
 

Отзыв​

Тоже попался на эту аферу ! Писали что 15000 одобрено а перевели 5800! Ну я тоже думаю значит так! С после 7 дней с утра встал с карты сняли денег в несколько этапов ! Сегодня звонят и говорят у Вас просрочка я говорю а где деньги оставшиеся говорят на депозите! Я говорю договор вышлите пока молчат! Что делать?!
 
Здравствуйте. А вернули вам сумму 460 рублей?
 
Тоже попался на этот лохотрон. А что в итоге делать то ? Отдавать или забить ?
Здравствуйте,и что в конце концов вы решили делать,а то я тоже попался
 

Отзыв​

Так вот начали звонить ! Но звонят роботы! Перезвонил на один из московских номеров о взяли трубку и сказали Gurucash ! И понимаю что люди не просто пишут! Говорю дайте договор а мне пишите на почту говорю дайте хоть график платежей говорят пишите на почту и так я звонил раз 6-7 и зарисовал разговоры а вдруг пригодиться! Так что мошенники чистой воды ! Переведу им денег что должен с % за пользование пусть моя совесть будет чиста!дальше посмотрим
 
Деньгдобрый или не добрый, еще предстоит выяснить. Так получилось, что только что вляпался в договорные отношения с BalkaCash и взял займ на 10 т.р. Пришло 3900, возможно ли выйти сухим из воды, просто вернуть эти 10к или нет
По сути ты подписал договор о ослугах навязываемых , советую занять в нормальной компании и закрыть этот как можно быстрей. Эти pid@₽асы с 10к раскрутят до 40
 
По сути ты подписал договор о ослугах навязываемых , советую занять в нормальной компании и закрыть этот как можно быстрей. Эти pid@₽асы с 10к раскрутят до 40
Вообще-то никакой договор не предоставляется, с чего это платить мошенникам?
 
Обманули меня тоже, списали с карты 460 рублей, в займе при этом отказано. Предлагаю составить коллективное заявление в полицию.
Один раз только списывают или постоянно?
 
Уроды самые натуральные!одобрили 13 дали 5 и процент с каждым днём растёт как бамбук!5 дней и должен 23 из которых получил 5!
Пиши а ЦБ,прости выслать договор,они в цб отправляют данные по 1 процент,закрываешь по реквизитам сумму ,она куда меньше чем в личном кабинете и пока им говоришь.
 
Люди,те что взяли в белка кэше,они пока работают с цб,смело пишите в ЦБ,просите свой договор.Там будет совершенно другая сумма и проценты,оплачивайте по реквизитам и говорите им про
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Тоже зарегистрировалась на сайте belkacash ввела все данные, как сейчас быть, чтобы удалить и с моей карты ничего не могли списать?
 
Уроды самые натуральные!одобрили 13 дали 5 и процент с каждым днём растёт как бамбук!5 дней и должен 23 из которых получил 5!
Андрей не ты один такой, мне одобрили 12 т.р., а дали 4600т.р, а теперь должен 21000 т.р. И эта сраная белкакэш, это грубо говоря у них процент в тройне, или же как они одобряют типо 12тыс руб или больше, а присылают меньше сумму и в итоге они считают сумму за должности с той суммы которую нам одобрили типо якобы 12000 тыс они и ставят свои проценты, а не смотрят что прислали нам одну сумму в меньшем виде. Они не думают что у всех людей смс оповещение есть сколько им зачисления были, а теперь пытаются списывать по 10 раз с разными суммами я платить им не буду, только оплачу то что прислали 4600 и который должен был бы быть процент за 7 дней и должен был бы грубо говоря 5300 тыс, а не как сейчас сумма 21000 тыс за 7 ебанных дней.
С такими мошенниками надо идти либо в полицию, либо в суд.
 
Люди,те что взяли в белка кэше,они пока работают с цб,смело пишите в ЦБ,просите свой договор.Там будет совершенно другая сумма и проценты,оплачивайте по реквизитам и говорите им про
А как найти это цб
 
Я так понимаю, если торчишь мишкам эти не дадут? Хотелось бы дёрнуть судьбу за яйца)
 
Такая же ситуация, взял 23 , пришло 6к, еще и если закрыть то еще 4к комиссия, позвонил брату юристу сказал не платить, так как потом не докажешь что закрыл , потом еще какие нибудь штрафы придут, они будут звонить угрожать все время, но в правовом поле их уничтожим
Ребята всем добра, не повторяйте наших ошибок
Здравствуйте, я тоже взяла 12000,а начислили всего 3900, и теперь должна груглую сумму
 

Отзыв​

Пишут в ватсапе угрозы калы или кто ‪+7 905 610‑11‑24‬
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 46