Исключена Belkacash.ru / Белка Кеш - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 46
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но сейчас то не выдают ничего и нет ни одного их сайта
Сайты есть на готове и новые МКК, но пока не выдают
 
Я и говорю же , что сейчас они не работают
Сейчас сайт появится и все не него полетят , хотя с этими займами и я бы сейчас с удовольствием у них взял
 
Но сейчас то не выдают ничего и нет ни одного их сайта
Ну что? Есть ли у них сайт новый , где можно взять ?
 
Ну что? Есть ли у них сайт новый , где можно взять ?
Сайты есть в запасе, но деньги по ка не выдают, только ведут сбор задолженности почти культурными смс
 
пришло сегодня сообщение от СРО Единство об исключении МКК денежное агентство из реестров
 
пришло сегодня сообщение от СРО Единство об исключении МКК денежное агентство из реестров
У них уже давно другие МКК куплены, исключение из реестра для них не проблема вообще
 
  • Ну что друзья, все боитесь сраных белка кеш? Расскажу вам свою историю. Недавно закончил отбывать срок, вышел были некие трудности с деньгами, обратился в мфо гуру кэш, одобрили 15 прислали 5 бла бла бла все в общем как и у всех. Ну начались звонки и угрозы через какое то время, но я такой человек который не будет терпеть в свой адрес такого отношения, пришлось подключить связи которые у меня появились за время отбывания срока (более 10 лет) смогли вычислить местонахождение телефона с которого мне звонили, собрал людей, поехали, на месте провели жёсткий разговор с этими псами, все как шолковые теперь, ни звонка, ни сообщения, так что не бойтесь их, дешевки которые ничего не представляют из себя, нужна помощь пишите.
    Ответить!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, звонят ли родным?
 
пришло сегодня сообщение от СРО Единство об исключении МКК денежное агентство из реестров

Что ты тут за чушь пишешь, несоответствующую действительности?! До 26.01.2022 организация состоит в реестре под номером 1696 . 25.01.2022 Банк России лишил лицензии ООО МКК "Денежное агенство АМН". У меня предстоят длительные судебные тяжбы с руководителем данного агенства- Цвирко Русланом Игоревичем, выдающим займы под залог имущества от частного лица, прикрываясь объявлениями данной микро кредитной компании. Если есть пострадавшие лица из Хабаровска- прошу отозваться на почту: [email protected]. Собираются материалы для подачи в Следственный Комитет, Прокуратуру для правовой оценки деяний данного гражданина. Тут не только ст.159 УК РФ вырисовывается, но ещё 2-3 статьи УК РФ, ну и дальше по обстоятельствам! ХАБАРОВЧАНЕ, бравшие займы у этой организации или у этого прикрывающегося организацией лица- ПИШИТЕ на вышеуказанную почту- ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!​

 
Ооой, помню я этих у... Ни одно МФО меня до таких нервных срывов не доводило еще.
Оформляла заявку вроде на 15 тысяч, уже не помню точно. Одобрили сумму меньше, перевели вообще 5500,а по итогу требовали к возврату 40000! Денег таких не было, да я и не стала бы столько платить. По итогу просрочила - звонили и писали не просто требования вернуть долг, а прям угрожали вплоть до физической расправы надо мной и моими близкими. Где-то через месяц после просрочки позвонила какая-то пожилая по голосу женщина, которой передали работу с моим долгом. Она видимо самая адекватная в своей конторе.
Она была не в курсе что брала я у белки, ей сообщили что у меня долг якобы в гуру. Объяснив ей, что это одна контора я расписала всю ситуацию, как они обманули меня, и что я не обязана платить такую бешеную сумму. Эта женщина меня поддержала. Весь тот день мы были с ней на связи в вотсапе, она регулировала вопрос в бухгалтерии, добилась снижения долга до 15 тысяч. Да, это много в сравнении с той суммой что мне они дали, но все же лучше чем было, и как она объяснила, 10 тысяч - это с ее подсчетов та сумма их бешенных процентов, что наваляли мне за месяц просрочки. И еще она добилась чтоб с того дня проценты не капали, ибо я заплатила переводом по реквизитам, а там зачисление до трех дней. Как только деньги поступили она прислала мне скрин об этом и сказала что звонки могут поступать еще несколько дней, но чтоб я не переживала, потому что долг правда закрыт, и что в случае если будут продолжать что-то требовать - писать на них заяву. Спустя пару дней ее номер в вотсап перестал быть доступным, ну то есть писалось что это бизнес аккаунт и там уже только бот отвечал.
Женщине я этой до сих пор безумно благодарна за понимание и поддержку, ибо от всех тех звонков страшно становилось настолько, что я даже боялась поздно вечером идти по темным улицам с работы, оглядывалась постоянно, дергалась и шарахалась от каждого прохожего.
Где-то в декабре, когда я уже успокоилась и забыла, мне в вотсапе пришло сообщение от белки, что мой долг за якобы неуплату продан коллекторской конторе "Кавказ", и что якобы будут трясти с меня долг опять, а если не заплачу - подадут в суд, изымут имущество и т. д. Тоже писали с бизнес акка. Я психанула и ответила им и там (все равно эти сообщения же явно должны просматриваться) и еще с трудом но откопала их почту в инете. Написала везде, что если еще хоть одна малейшая угроза поступит по закрытом долгу - я сама их засужу, потому что их компания нарушает закон, и они мне еще и должны останутся.
Никто мне не ответил, но главное что с тех пор тишина долгожданная.
На всякий пожарный после всего этого я проверила личный кабинет на сайте и там слава богам НИЧЕГО!))))
Короче, никто и никогда не связывайтесь с ними, поберегите свои нервы и конечно же финансы.
 
Последнее редактирование:
А, еще, забыла добавить. В период моего долга перед ними, с привязанной карты увели крупную сумму (порядка 10 тысяч, частями). Сейчас уже точно и не вспомню что за организация была указана в выписке из сбера, но точно помню что в инете по наименованию вообще ничего не нашлось, а в сбере и полиции после подачи заявлений все еще разбираются, но так и не нашли куда улетели мои кровно заработанные деньги.
Я не сообщала тогда о долге перед белкой, ибо тогда еще немного боялась что в итоге сама виноватой останусь, ведь никто меня насильно не заставлял брать у них займ и оставлять данные.
Но сейчас я уверена, что это именно они обокрали меня. Хоть доказательств и нет никаких.
 

МаксимХабаровск- это я ! ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ ИЗ ХАБАРОВСКА, САХАЛИНА, КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ, МОСКВЫ??? Есть возможность наказать этих мошенников! Все вопросы на почту:​

[email protected]
 
Одолели звонками. Просрочка два месяца, в связи с проблемами ее могу оплатить. Прислали письмо от коллекторской компании Эверест, где с казано что на ваш домашний адрес будет выезд инспекторов и ревизора 22 марта и 25 марта. Приезжают ли они на самом деле или просто угрозы?
 
Одолели звонками. Просрочка два месяца, в связи с проблемами ее могу оплатить. Прислали письмо от коллекторской компании Эверест, где с казано что на ваш домашний адрес будет выезд инспекторов и ревизора 22 марта и 25 марта. Приезжают ли они на самом деле или просто угрозы?
Они же уже больше 2х месяцев не работают , как вы умудрились взять у них ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 46