белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

• Автор темы чей то дед
  • Дата начала
Ч

чей то дед

Гость
МКК «Белые деньги»
Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Вайтмани Диджитал» (ООО МКК «Вайтмани Диджитал»)
ИНН: 1655464943
КПП: 165501001
Время работы специалистов: 08:00 — 20:00 по МСК

Как работают​

• 3к дают с плохой ки
  • пробуйте, позвонят для уточнения только
  • просят селфи с паспортом и фото паспорта
  • навязывают допы, но можно написать отказ

Белые деньги отзывы должников​

https://findozor.net/ru/forum/threads/belye-dengi-otzyvy-dolzhnikov.2516/

Отредактировано модератором:
Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
beliedengi.ru
отказ автоматом,не думаю что они выдают вообще хоть кому то.
скорее сбор данных

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
после отказа,пытались списать 150 и 300 рублей)

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
25
beliedengi.ru
отказ автоматом,не думаю что они выдают вообще хоть кому то.
скорее сбор данных
Решил сегодня заглянуть туда, 23 марта я подавал заявку на займ, но не приходило ни смс, ни коды подписания, ни денег от них. В итоге у меня в личном кабинете сейчас висит Активный заем.
1651025534572.png

Написал на почту, ответа не получил. В договоре даже нет отметки что было подписано кодом АСП. Че делать куда долбить.

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
329
77
Решил сегодня заглянуть туда, 23 марта я подавал заявку на займ, но не приходило ни смс, ни коды подписания, ни денег от них. В итоге у меня в личном кабинете сейчас висит Активный заем.
Посмотреть вложение 4874

Написал на почту, ответа не получил. В договоре даже нет отметки что было подписано кодом АСП. Че делать куда долбить.
Я решил тоже заглянуть в ЛК,при входе выдает ошибку "epic fail"

И

Игорь124

Гость
Посмотреть вложение 4874

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Опытный
Представитель компании
27 Апр 2022
74
78
Посмотреть вложение 4874

Юрий Сергеевич, доброго вечера.
Ваше обращение было получено в 05:04 (Мск), в 8:38 принято в работу, в 10:23 не корректная заявка была удалена и Вам был направлен ответ. Ваша заявка на займ была подана на сайте до запуска системы, который произошел 20 апреля, поэтому сформировалась не корректно, приносим извинения за неудобства.
В случае если остались вопросы по повторной подаче заявки, готовы ответить посредством электронной почты [email protected] либо по номеру горячей линии 8-800-500-50-15, ежедневно с 8 до 20 (Мск).

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
25
Проблему устранили. Заявку обнулили. Также исправили ошибку "epic fail".
Подал заявку снова, автоматический отказ на тот момент я подал в 2 ночи по мск., интересно днем тоже робот проверяет?

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
104
35
Проблему устранили. Заявку обнулили. Также исправили ошибку "epic fail".
Подал заявку снова, автоматический отказ на тот момент я подал в 2 ночи по мск., интересно днем тоже робот проверяет?
Подавал днем по МСК, отказ через 5 минут, но всё с той же пометкой "автоматический отказ"

А

Анонимно

Гость

Отзыв​

Вечер добрый! Пробуйте дали 3 куска без проблем надо было больше подать. КИ в хлам есть ИП и просрочка свежая. Нагрузка тоже не маленькая. Звонок оператора. Рассмотрение 10 мин.

Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
232
124
И плохо ведут себя при просрочке , буквально с первых дней)

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
47
25
Очень - очень плохо себя ведут при просрочке, даже клики, кредит7, срочноденьги, надо денег не нашли у меня контакты знакомых и родителей. А эти еще за 10 дней до платежа в ватсап пишут со скриншотом погоды в моей деревне))))))

• Нравится
Реакции: Murzic
mentalaffection

mentalaffection

Новичок
28 Май 2022
8
0
Да,худшая контора наверно . Пишут за неделю до платежа.После просрочки ищут всю информацию в интернете ,что смогут(Нашли старую стр,заброшенную 12 лет назад,и начали писать активным друзьям)

М

Маврикий

Гость
Почитал тут отзывы, не знаю как в апреле было, сегодня закинул заявку, дали 5т. Кредитная не в хлам конечно, но убита немного. Посмотрим что дальше будет

П

Павел09

Гость
да , у них тип комичный , на главной))) Посмотреть вложение 5807
Это Ген директор этой компашки!Я серьёзно!в рееестре ЦБ микрофинансовых компаний даже его личный телефон написан напротив Белые Деньги.кто хочет пообщаться звоните))

М

Маврикий

Гость
ПЗДЦ , как такой дизайн можно было выбрать)
А что нет то? Уж лучше видеть что чел себя не скрывает, насколько я вижу по их соц сетям это директор этой мфошки , чем некий абстрактный чел на сайте у moneyman.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Опытный
Представитель компании
27 Апр 2022
74
78
Очень - очень плохо себя ведут при просрочке, даже клики, кредит7, срочноденьги, надо денег не нашли у меня контакты знакомых и родителей. А эти еще за 10 дней до платежа в ватсап пишут со скриншотом погоды в моей деревне))))))
Доброго дня!
Мы действительно еще до окончания срока действия договора уведомляем своих клиентов о наступлении в будущем даты возврата, чтобы и Вы не ухудшили КИ, и мы понесли меньше рисков. И чтобы на этапе когда у Вас отсутствует просрочка не вызывать негатив, мы пытаемся совместить информационное сообщение с полезным и позитивным, а именно с направлением прогноза погоды в Вашем населенном пункте.
По поводу взаимоотношений после выхода на просрочку, в нашем главном видео о компании мы подчеркиваем, что открыты и контактны и РАССЧИТЫВАЕМ НА ВЗАИМНОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Поэтому мы очень рассчитываем и еще раз просим Вас, всегда выходить на контакт с целью урегулирования вопроса по оплате.
Если у Вас есть предложение по решению Вашей сложившейся финансовой проблемы, напишите пожалуйста в свободной форме на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора".
Надеемся на разрешение сложившейся ситуации.

1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
57
19
  1. долг
Доброго дня!
Мы действительно еще до окончания срока действия договора уведомляем своих клиентов о наступлении в будущем даты возврата, чтобы и Вы не ухудшили КИ, и мы понесли меньше рисков. И чтобы на этапе когда у Вас отсутствует просрочка не вызывать негатив, мы пытаемся совместить информационное сообщение с полезным и позитивным, а именно с направлением прогноза погоды в Вашем населенном пункте.
По поводу взаимоотношений после выхода на просрочку, в нашем главном видео о компании мы подчеркиваем, что открыты и контактны и РАССЧИТЫВАЕМ НА ВЗАИМНОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Поэтому мы очень рассчитываем и еще раз просим Вас, всегда выходить на контакт с целью урегулирования вопроса по оплате.
Если у Вас есть предложение по решению Вашей сложившейся финансовой проблемы, напишите пожалуйста в свободной форме на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора".
Надеемся на разрешение сложившейся ситуации.
Во выдал)))))) А тут у тебя деньги стоит выклянчивать?)))) Верну, честно!!!