Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м

Белые деньги.png
МКК «Белые деньги» отзывы и обсуждение работы

ПСК 0 - 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

Как работают​

  • 3к дают с плохой ки
  • пробуйте, позвонят для уточнения только
  • просят селфи с паспортом и фото паспорта
  • навязывают допы, но можно написать отказ
Чтобы в сумму займа не были включены страховка и дополнительные услуги, необходимо перед подачей заявки от них отказать на этапе выбора суммы, снять соответствующие галки, как показано тут https://findozor.net/forum/threads/belye-dengi-beliedengi-ru-otzyvy.2747/post-233388

  • Юр. лицо: МКК «Вайтмани Диджитал». ИНН 1655464943. ОГРН 1211600072496;
  • Номер в гос. реестре: №2203392009819 от 02.03.2022г.;
  • Генеральный директор: Порозов Виктор Сергеевич;
  • Юр. адрес: 420097, Республика Татарстан, г Казань, ул Зинина, д. 4, помещ. 1105 ком. 215;
  • СРО: «МиР» с 13.04.2022;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8-800-500-50-15;
  • Режим работы: Время работы специалистов: 08:00 — 20:00 по МСК.

Просрочка в Белые деньги​

https://findozor.net/forum/threads/...gi-mkk-vajtmani-didzhital-beliedengi-ru.2516/
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Александр Донц
Уважаемые посетители форума! Чтобы постоянно не нервничать по поводу подключенной страховки и не "истерить", НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕЕ, читайте документы когда подписываете что-либо, и убирайте галки. Галочки находятся после 34 пункта "Информации об условиях получения и использования потребительского займа" на этапе выбора суммы займа на калькуляторе, и тогда не придется искать заявления на возврат страховки и бежать на почту.

Белые деньги инфа.jpg

белые деньги галки.jpg
 
Последнее редактирование:
beliedengi.ru
отказ автоматом,не думаю что они выдают вообще хоть кому то.
скорее сбор данных
Решил сегодня заглянуть туда, 23 марта я подавал заявку на займ, но не приходило ни смс, ни коды подписания, ни денег от них. В итоге у меня в личном кабинете сейчас висит Активный заем.
1651025534572.png


Написал на почту, ответа не получил. В договоре даже нет отметки что было подписано кодом АСП. Че делать куда долбить.
 
Решил сегодня заглянуть туда, 23 марта я подавал заявку на займ, но не приходило ни смс, ни коды подписания, ни денег от них. В итоге у меня в личном кабинете сейчас висит Активный заем.
Посмотреть вложение 4874

Написал на почту, ответа не получил. В договоре даже нет отметки что было подписано кодом АСП. Че делать куда долбить.
Я решил тоже заглянуть в ЛК,при входе выдает ошибку "epic fail"
 
Решил сегодня заглянуть туда, 23 марта я подавал заявку на займ, но не приходило ни смс, ни коды подписания, ни денег от них. В итоге у меня в личном кабинете сейчас висит Активный заем.
Посмотреть вложение 4874

Написал на почту, ответа не получил. В договоре даже нет отметки что было подписано кодом АСП. Че делать куда долбить.
Юрий Сергеевич, доброго вечера.
Ваше обращение было получено в 05:04 (Мск), в 8:38 принято в работу, в 10:23 не корректная заявка была удалена и Вам был направлен ответ. Ваша заявка на займ была подана на сайте до запуска системы, который произошел 20 апреля, поэтому сформировалась не корректно, приносим извинения за неудобства.
В случае если остались вопросы по повторной подаче заявки, готовы ответить посредством электронной почты [email protected] либо по номеру горячей линии 8-800-500-50-15, ежедневно с 8 до 20 (Мск).
 
Проблему устранили. Заявку обнулили. Также исправили ошибку "epic fail".
Подал заявку снова, автоматический отказ на тот момент я подал в 2 ночи по мск., интересно днем тоже робот проверяет?
 
Проблему устранили. Заявку обнулили. Также исправили ошибку "epic fail".
Подал заявку снова, автоматический отказ на тот момент я подал в 2 ночи по мск., интересно днем тоже робот проверяет?
Подавал днем по МСК, отказ через 5 минут, но всё с той же пометкой "автоматический отказ"
 

Отзыв​

Вечер добрый! Пробуйте дали 3 куска без проблем надо было больше подать. КИ в хлам есть ИП и просрочка свежая. Нагрузка тоже не маленькая. Звонок оператора. Рассмотрение 10 мин.
 
Да,худшая контора наверно . Пишут за неделю до платежа.После просрочки ищут всю информацию в интернете ,что смогут(Нашли старую стр,заброшенную 12 лет назад,и начали писать активным друзьям)
 
  • Нравится
Реакции: Alex0204, MariNaim и Ви
Почитал тут отзывы, не знаю как в апреле было, сегодня закинул заявку, дали 5т. Кредитная не в хлам конечно, но убита немного. Посмотрим что дальше будет
 
ПЗДЦ , как такой дизайн можно было выбрать)
А что нет то? Уж лучше видеть что чел себя не скрывает, насколько я вижу по их соц сетям это директор этой мфошки , чем некий абстрактный чел на сайте у moneyman.
 
Очень - очень плохо себя ведут при просрочке, даже клики, кредит7, срочноденьги, надо денег не нашли у меня контакты знакомых и родителей. А эти еще за 10 дней до платежа в ватсап пишут со скриншотом погоды в моей деревне))))))
Доброго дня!
Мы действительно еще до окончания срока действия договора уведомляем своих клиентов о наступлении в будущем даты возврата, чтобы и Вы не ухудшили КИ, и мы понесли меньше рисков. И чтобы на этапе когда у Вас отсутствует просрочка не вызывать негатив, мы пытаемся совместить информационное сообщение с полезным и позитивным, а именно с направлением прогноза погоды в Вашем населенном пункте.
По поводу взаимоотношений после выхода на просрочку, в нашем главном видео о компании мы подчеркиваем, что открыты и контактны и РАССЧИТЫВАЕМ НА ВЗАИМНОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Поэтому мы очень рассчитываем и еще раз просим Вас, всегда выходить на контакт с целью урегулирования вопроса по оплате.
Если у Вас есть предложение по решению Вашей сложившейся финансовой проблемы, напишите пожалуйста в свободной форме на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора".
Надеемся на разрешение сложившейся ситуации.
 
Доброго дня!
Мы действительно еще до окончания срока действия договора уведомляем своих клиентов о наступлении в будущем даты возврата, чтобы и Вы не ухудшили КИ, и мы понесли меньше рисков. И чтобы на этапе когда у Вас отсутствует просрочка не вызывать негатив, мы пытаемся совместить информационное сообщение с полезным и позитивным, а именно с направлением прогноза погоды в Вашем населенном пункте.
По поводу взаимоотношений после выхода на просрочку, в нашем главном видео о компании мы подчеркиваем, что открыты и контактны и РАССЧИТЫВАЕМ НА ВЗАИМНОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Поэтому мы очень рассчитываем и еще раз просим Вас, всегда выходить на контакт с целью урегулирования вопроса по оплате.
Если у Вас есть предложение по решению Вашей сложившейся финансовой проблемы, напишите пожалуйста в свободной форме на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора".
Надеемся на разрешение сложившейся ситуации.
Во выдал)))))) А тут у тебя деньги стоит выклянчивать?)))) Верну, честно!!!
 
  • Смешно
Реакции: LinMill и MariNaim
ПЗДЦ , как такой дизайн можно было выбрать)
Здравствуйте! Да, действительно, разработка дизайна и маркетинговой стратегии тема не простая. И никогда нет единого мнения относительно конкретного варианта, даже в небольшой фокус группе из 30 человек. Не говоря уже о таком форуме как здесь где множество участников. Как говорится "всем не угодишь".

Во выдал)))))) А тут у тебя деньги стоит выклянчивать?)))) Верну, честно!!!
Артем, мы конечно настроены индивидуально подходить к каждому обращению, но то что касается первичного скоринга, здесь вероятно на общих условиях. Если Вам придет отказ по заявке, напишите пожалуйста также на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора", с указанием Ваших данных, и мы сможем хотя бы дать Вам обратную связь какой был скоринговый бал и сколько не хватило, а также выгрузить Вам полный отчет БКИ.
 
  • Нравится
Реакции: Murzic и 1Артём1
Артем, мы конечно настроены индивидуально подходить к каждому обращению, но то что касается первичного скоринга, здесь вероятно на общих условиях. Если Вам придет отказ по заявке, напишите пожалуйста также на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора", с указанием Ваших данных, и мы сможем хотя бы дать Вам обратную связь какой был скоринговый бал и сколько не хватило, а также выгрузить Вам полный отчет БКИ.
Но за такое вежливое и няшное общение спасибо, прям как то на душе похорошело!!!
 
Артем, мы конечно настроены индивидуально подходить к каждому обращению, но то что касается первичного скоринга, здесь вероятно на общих условиях. Если Вам придет отказ по заявке, напишите пожалуйста также на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора", с указанием Ваших данных, и мы сможем хотя бы дать Вам обратную связь какой был скоринговый бал и сколько не хватило, а также выгрузить Вам полный отчет БКИ.
Решил тоже написать, да только получил шаблонный ответ... приходите через 30 дней
 
Артем, мы конечно настроены индивидуально подходить к каждому обращению, но то что касается первичного скоринга, здесь вероятно на общих условиях. Если Вам придет отказ по заявке, напишите пожалуйста также на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора", с указанием Ваших данных, и мы сможем хотя бы дать Вам обратную связь какой был скоринговый бал и сколько не хватило, а также выгрузить Вам полный отчет БКИ.
Уж если такая пляска началась, почему бы вам не добавить возможность загружать фото документов, а не фотографировать их на вебку, это очень не удобно, и качество не всегда хорошее
 
Здравствуйте! Да, действительно, разработка дизайна и маркетинговой стратегии тема не простая. И никогда нет единого мнения относительно конкретного варианта, даже в небольшой фокус группе из 30 человек. Не говоря уже о таком форуме как здесь где множество участников. Как говорится "всем не угодишь".
Добрый вечер , Виктор Сергеевич ! Убедил , держи пятюню 👋
 
Решил тоже написать, да только получил шаблонный ответ... приходите через 30 дней
Добрый вечер. Да, извините, только уведомил коллег о том, что могут быть такие обращения, как узнал что Вам уже успели ответить. Я отпишусь Вам сегодня еще по почте, сам посмотрю подробности.
 
  • Нравится
Реакции: pipl9n и SW_SE
Уж если такая пляска началась, почему бы вам не добавить возможность загружать фото документов, а не фотографировать их на вебку, это очень не удобно, и качество не всегда хорошее
Тут я полностью согласен. Вообще не удобно, тем более где просто сфоткать паспорт) на вебку фоткать паспорт это было для меня, что то новое :alien:
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.