белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

• Автор темы чей то дед
  • Дата начала
Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Опытный участник
Представитель компании
27 Апр 2022
125
108
Виктор Сергеевич, здравствуйте!
Подскажите, вы продолжаете рассматривать заявки в индивидуальном порядке? Писал на почту вчера, в той же теме, что раньше, когда вы одобряли индивидуально. Буду очень признателен, если вновь пойдёте навстречу.
Здравствуйте! Да, мы продолжаем рассматривать обращения по индивидуальным одобрениям заявок, показатели сотрудничества пока допустимые, благодарим большинство форумчан на ответственные взаимоотношения.
Сроки рассмотрения стараемся выдерживать в течении 24 часов.

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Акора

Акора

Новорег
25 Июл 2022
4
0
А мне, к сожалению, одна и та же девушка отвечает на письмо "для директора", что не даст мне займ :(
Очень нужны были деньги, думала, что на встречу пойдут. Не пошли) ответа ждала неделю

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
200
42
А мне Мария сказала, что не дают займ по причине того, что номером телефона пользуюсь всего пол года(

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Здравствуйте! Да, мы продолжаем рассматривать обращения по индивидуальным одобрениям заявок, показатели сотрудничества пока допустимые, благодарим большинство форумчан на ответственные взаимоотношения.
Сроки рассмотрения стараемся выдерживать в течении 24 часов.
Спасибо, что отреагировали! Виктор Сергеевич, понимаю, что есть текущая загрузка, отправлял письмо с запросом 16 ноября в 16:06, к сожалению, никакой реакции до сих пор нет. Может, пропустили?

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Опытный участник
Представитель компании
27 Апр 2022
125
108
Спасибо, что отреагировали! Виктор Сергеевич, понимаю, что есть текущая загрузка, отправлял письмо с запросом 16 ноября в 16:06, к сожалению, никакой реакции до сих пор нет. Может, пропустили?
Сейчас передам коллегам, может вчера сроки сдвинулись более чем на 24 часа из-за поступления других задач.

R

Rox

Гость
Сейчас передам коллегам, может вчера сроки сдвинулись более чем на 24 часа из-за поступления других задач.
Здравствуйте.
Оставила заявку сейчас. Висит статус "выставление лимита" и тишина...

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Здравствуйте.
Жди звонка

A

AZaim38

Новорег
2 Ноя 2022
28
0
Виктор Сергеевич, прошу пойти на встречу! Я написал вам в личных сообщениях причину. Да, здесь люди большенство пропащих, но я желаю сотрудничать с вашей компанией честно и вовремя погасить займ. Я согласен на все условия компании, просто Маня вы не правильно поняли.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Опытный участник
Представитель компании
27 Апр 2022
125
108
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Статус "Выставление лимита" означает что система Вас пропустила, и в ближайшее время поступит звонок с Отдела верификации, просьба взять трубку с номера 8495ХХХХХХХ.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Опытный участник
Представитель компании
27 Апр 2022
125
108
Виктор Сергеевич, прошу пойти на встречу! Я написал вам в личных сообщениях причину. Да, здесь люди большенство пропащих, но я желаю сотрудничать с вашей компанией честно и вовремя погасить займ. Я согласен на все условия компании, просто Маня вы не правильно поняли.
ответил в личке.

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Огромное спасибо! Очень благодарен)
Виктор Сергеевич, спасибо! По почте связалась ваша коллега Мария. Надеюсь, успеют сегодня рассмотреть заявку и вопрос не перенесётся на понедельник.

X

Xenial

Участник
6 Мар 2021
41
10
Насчёт методов взыскания начитался, а вот клиентоориентированность зашкаливает.... я взял в прошлую пятницу займ, про страховку при подписании не было ни слова...позвонил на горячую линию после того как деньги снялись с карты. Там мне сообщили, отправляйте заявление на электронную почту с реквизитами. Отправил. Пришёл ответ,-а теперь отправьте заказным письмом... я написал, что в договоре нет ни слова о страховке, вышлите хоть договор её и с какой компанией. Я уж сам порешаю без посредников. Мороз. Уважаемый директор, что происходит? почему сотрудники игнорируют клиента, почему мне не позволяют отказаться от страховки,которую не подписывал. Где в конце концов мой договор на страхование?

И

Илина

Гость
Здравствуйте,2 дня просрочка, выложили меня ВК с паспортом и данными, объявили в розыск,написали в ВК всем обсалютно,как с ними бороться

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
424
Здравствуйте,2 дня просрочка, выложили меня ВК с паспортом и данными, объявили в розыск,написали в ВК всем обсалютно,как с ними бороться
Как минимум можно было позвонить заранее на горячую линию и предупредить о возможной просрочке.

Йозеф

Йозеф

Участник
21 Авг 2022
45
17
Про таких как вы, люди в народном творчестве даже поговорку придумали: "Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится"🤣

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Насчёт методов взыскания начитался, а вот клиентоориентированность зашкаливает.... я взял в прошлую пятницу займ, про страховку при подписании не было ни слова...позвонил на горячую линию после того как деньги снялись с карты. Там мне сообщили, отправляйте заявление на электронную почту с реквизитами. Отправил. Пришёл ответ,-а теперь отправьте заказным письмом... я написал, что в договоре нет ни слова о страховке, вышлите хоть договор её и с какой компанией. Я уж сам порешаю без посредников. Мороз. Уважаемый директор, что происходит? почему сотрудники игнорируют клиента, почему мне не позволяют отказаться от страховки,которую не подписывал. Где в конце концов мой договор на страхование?
На этапе оформления заявки Вы можете спокойно убрать все галочки со страховки, читать нужно что подписываете внимательно, а не тыкать тупо "далее".

В

Викто

Гость
На этапе оформления заявки Вы можете спокойно убрать все галочки со страховки, читать нужно что подписываете внимательно, а не тыкать тупо "далее".
Даже если и пропустил это как то меняет отношение компании, где договор, что за страховая? Почему не позволяют отказаться от страховки после оформления?
Кстати куда жаловаться на компанию за эти нарушения. Кто подскажет?

X

Xenial

Участник
6 Мар 2021
41
10
Это как то отменяет нарушения со стороны компании? Отсутствие договора на страхование в подписанных документах и на просьбу выслать его. Палки в колёса при попытке вернуть деньги за страховку. Подскажите куда жаловаться на компанию за эти нарушения?

• Нравится
Реакции: Иван ураган
И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Это как то отменяет нарушения со стороны компании? Отсутствие договора на страхование в подписанных документах и на просьбу выслать его. Палки в колёса при попытке вернуть деньги за страховку. Подскажите куда жаловаться на компанию за эти нарушения?
в ЦБ как минимум,можешь финансовому уполномоченному написать.Понятное дело что это мфо бандитское,.Но вы сами знали куда лезли и что подписывали

ИльяБорисович

ИльяБорисович

Участник
19 Ноя 2022
12
5
Виктор Сергеевич, добрый день. Написал письму на почту [email protected]. Прошу рассмотреть ее в индивидуальном порядке, я Вам буду очень благодарен !!!!

ИльяБорисович

ИльяБорисович

Участник
19 Ноя 2022
12
5
Виктор Сергеевич, добрый день. Написал письму на почту [email protected]. Прошу рассмотреть ее в индивидуальном порядке, я Вам буду очень благодарен !!!!
Для распознания письма моя фамилия Порядин. Я думаю письма однофамилицев отсуствуют.

Йозеф

Йозеф

Участник
21 Авг 2022
45
17
в ЦБ как минимум,можешь финансовому уполномоченному написать.Понятное дело что это мфо бандитское,.Но вы сами знали куда лезли и что подписывали
Я с вас не перестаю удивляться. Сначала были "просильщиком", потом переметнулись к тем кто осуждает, а сейчас уже вообще советчиком стали. Хрен бы с вашим переобуванием на лету, мне интересно другое, у вас мнение и впечатления от работы данной МФО складывается исходя их комментариев тех кто оказался на просрочки и кого порят? Получается что вы когда денег тут просили планировали их не отдать? Других предположений почему с вашей стороны льется негатив нет. Все кто отдал вовремя пишут что контора норм. Выходит не зря вас завернули с трешкой, значит верификация не ошиблась что вам хрен без соли выдали)))

• Клоун
Реакции: Иван ураган
ИльяБорисович

ИльяБорисович

Участник
19 Ноя 2022
12
5
Я с вас не перестаю удивляться. Сначала были "просильщиком", потом переметнулись к тем кто осуждает, а сейчас уже вообще советчиком стали. Хрен бы с вашим переобуванием на лету, мне интересно другое, у вас мнение и впечатления от работы данной МФО складывается исходя их комментариев тех кто оказался на просрочки и кого порят? Получается что вы когда денег тут просили планировали их не отдать? Других предположений почему с вашей стороны льется негатив нет. Все кто отдал вовремя пишут что контора норм. Выходит не зря вас завернули с трешкой, значит верификация не ошиблась что вам хрен без соли выдали)))
Все по факту разложил! )

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Даже если и пропустил это как то меняет отношение компании, где договор, что за страховая? Почему не позволяют отказаться от страховки после оформления?
Кстати куда жаловаться на компанию за эти нарушения. Кто подскажет?
Кто вам не позволяет отказаться от страховки. У вас по закону 14 дней на написание заявление на отказ от страхования, и на возврат страховой премии, можете писать напрямую компании, можете писать в страховую компания. Отказ направляется заказным письмом, либо лично приносится в офисс компании. У них компания Д2страхование, д2 страхование принимает отказ на своем сайте при загрузке туда скана заявления написанного от руки. Принимать просто ваше заявление по электронке никто не обязан. Если вы направили заказным письмом отказ в течении 14 дней,, и получили отказ в возврате страховой премии, то тогда уже можете подать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение. Договор и полис в личном кабинете грузится.

• Нравится
Реакции: Йозеф
ИльяБорисович

ИльяБорисович

Участник
19 Ноя 2022
12
5
Кто вам не позволяет отказаться от страховки. У вас по закону 14 дней на написание заявление на отказ от страхования, и на возврат страховой премии, можете писать напрямую компании, можете писать в страховую компания. Отказ направляется заказным письмом, либо лично приносится в офисс компании. У них компания Д2страхование, д2 страхование принимает отказ на своем сайте при загрузке туда скана заявления написанного от руки. Принимать просто ваше заявление по электронке никто не обязан. Если вы направили заказным письмом отказ в течении 14 дней,, и получили отказ в возврате страховой премии, то тогда уже можете подать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение. Договор и полис в личном кабинете грузится.
Да очень много таких, которые САМИ согласились, а потом ищут виноватых! Не нужна была страховка - написали бы заявление в страховую! подняли бы свою *опу с дивана !!!! если вы берете микрозаймы - значит вы знаете, что навязывают страховку и знаете способы, как отказаться от неё. Всем добра!)

• Нравится
Реакции: Йозеф
И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Логика ваша просто шикарна.С чего вы взяли что я просил деньги у них чтобы в конечно итоге не отдать?Ситуации разные бывают у людей,и да,я исхожу из комментариев,в данной мфо я ни разу не брал микрозаймы и очень рад что мне они отказали в предоставлении,чтобы потом из за этой трешки позориться перед родственниками и друзьями.И если прочитаете ветку-те кто у них брал и выходил на просрочку можете увидеть одни отрицательные отзывы.Больше даже заявку в данное мфо не буду подавать.И методы взыскания долга у данного мфо исходя из большинства комментариев незаконны.Если вы одобряете мфо которые при просрочках используют незаконные методы взыскания-ну и продолжайте брать,я не осуждаю.Я высказываю свою лишь точку зрения.Но вы видимо в любой дырке затычка исходя из ваших комментариев

• Нравится
Реакции: SV и Mimz
X

Xenial

Участник
6 Мар 2021
41
10
Вот в
Том то и дело., что нет в кабинете ни договора ни полиса. Есть договор займа и всё.

X

Xenial

Участник
6 Мар 2021
41
10
Да очень много таких, которые САМИ согласились, а потом ищут виноватых! Не нужна была страховка - написали бы заявление в страховую! подняли бы свою *опу с дивана !!!! если вы берете микрозаймы - значит вы знаете, что навязывают страховку и знаете способы, как отказаться от неё. Всем добра!)
Вы читали, что я написал? Договора страховой нет.comepay написал, что это Д2, но от компании я никакой инфы не получил.