белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

V

vicki3105

Гость
Добрый день Виктор Сергеевич. Подскажите, мне одобрили по почте ручное рассмотрение. НО теперь тишина, не пишут не звонят. [email protected]

М

Митя

Гость
Это пиз... У меня для всех совет никогда не обращаться, они даже без просрочки о напоминании о платеже звонят 3лицам.Если кто то желает коллективно написать жалобу помогу, пишите номера телефонов или почту.

М

Митя

Гость
Доброго дня!
Мы действительно еще до окончания срока действия договора уведомляем своих клиентов о наступлении в будущем даты возврата, чтобы и Вы не ухудшили КИ, и мы понесли меньше рисков. И чтобы на этапе когда у Вас отсутствует просрочка не вызывать негатив, мы пытаемся совместить информационное сообщение с полезным и позитивным, а именно с направлением прогноза погоды в Вашем населенном пункте.
По поводу взаимоотношений после выхода на просрочку, в нашем главном видео о компании мы подчеркиваем, что открыты и контактны и РАССЧИТЫВАЕМ НА ВЗАИМНОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Поэтому мы очень рассчитываем и еще раз просим Вас, всегда выходить на контакт с целью урегулирования вопроса по оплате.
Если у Вас есть предложение по решению Вашей сложившейся финансовой проблемы, напишите пожалуйста в свободной форме на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора".
Надеемся на разрешение сложившейся ситуации.
🤣🤣🤣

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
93
10
Я конечно не рекламирую, но со своей стороны могу сказать, что на дистанции с ними проблем у меня не возникло.

Срочно надо было деньги, чтобы закрыть лечение собаке, заместитель директора по почте одобрила 3к, по факту после звонка с оператором вышло 6к. Деньги быстро получила, все ок. Навязчивости никакой не было. Писали в вотсапе раз в пару дней, чтобы уточнить успеваю ли к дате оплаты. В целом впечатление очень даже ничего 🙄 то ли мне повезло, то ли сама компания пересмотрела политику.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,502
540
  1. долг
Я конечно не рекламирую, но со своей стороны могу сказать, что на дистанции с ними проблем у меня не возникло.

Срочно надо было деньги, чтобы закрыть лечение собаке, заместитель директора по почте одобрила 3к, по факту после звонка с оператором вышло 6к. Деньги быстро получила, все ок. Навязчивости никакой не было. Писали в вотсапе раз в пару дней, чтобы уточнить успеваю ли к дате оплаты. В целом впечатление очень даже ничего 🙄 то ли мне повезло, то ли сама компания пересмотрела политику.
Так всем везёт, что выходит на контакт.

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
417
195
они даже без просрочки о напоминании о платеже звонят 3лицам
безусловно поведение мфо петушиное. Тебе ща расскажут что это норма параллельно ноя в личке у представителя бд в надежде на косарь займа. Начни им сам названивать и х*есосить. Мож в себя придут. Со многими такое работает, мой номер например в чс в нескольких мфо)

• Нравится
Реакции: magni
KotovoD

KotovoD

Участник
29 Ноя 2022
48
8
  1. долг
  2. мультиаккаунт
сможем, напишите.
У вас че сайт пиз..й накрылся? Хотел зарегистрироваться а он мне какую то ху..ю пишет "временная зона " я уже дней 10 пытаюсь , че все накрылась контора , или деньги кончились ? Теперь только по личной просьбе по почте и то 3000? 🤣🤣🤣

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,502
540
  1. долг
У вас че сайт пиз..й накрылся? Хотел зарегистрироваться а он мне какую то ху..ю пишет "временная зона " я уже дней 10 пытаюсь , че все накрылась контора , или деньги кончились ? Теперь только по личной просьбе по почте и то 3000? 🤣🤣🤣
Все прекрасно работает. Только сейчас заходила на сайт

KotovoD

KotovoD

Участник
29 Ноя 2022
48
8
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Все прекрасно работает. Только сейчас заходила на сайт
Потому что ты зарегана там поэтому и можешь зайти в ЛК, а я зарегаться не могу

А

Анастэйша

Участник
16 Ноя 2022
86
6
Подскажите, а сколько по времени примерно ожидать решение, если написала на почту, с просьбой пересмотреть заявку?

А

Анна06

Новорег
5 Дек 2022
3
0
Я тоже жду ответа со вчерашнего дня. Хочу взять повторно, но сразу отказ автаматически. Виктор Сергеевич, ответьте пожалуйста на мою просьбу о ручном рассмотрении!

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
177
128
Добрый день! Сайт работает, была временная проблема с определением часового пояса клиента (новая ошибка), ее устранили, более такого быть не должно. Можете попробовать еще раз, либо перезвонить на горячую линию 8-800-500-5015

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
177
128
Это пиз... У меня для всех совет никогда не обращаться, они даже без просрочки о напоминании о платеже звонят 3лицам.Если кто то желает коллективно написать жалобу помогу, пишите номера телефонов или почту.
Напоминания есть еще до выхода на просрочку. Ни за 2 ни за 3 ни за 5 дней и тд никто не звонит никуда кроме анкетных данных. Но если Вы все эти дни не были контактны и не перезванивали, то в последний день действия договора Ваша не контактность уже вызывает риск. Каждому клиенту перед выдачей займа в момент верификации говорят об этом, что надо быть контактным, предупреждают об этом. Как многие более порядочные клиенты пишут выше, что в этом сложного?
Клиент в другой ветке писала "я в ватсапе только не ответила, потому что работала и тд". Если бы оно действительно было так, но почему-то еще ни разу никто не написал объективно и правду про себя. По факту этому клиенту и звонили и писали в ватсап за день до этого, полный игнор, никто не отвечал и не перезванивал. На следующий день (в последний день по договору, на который и ссылается клиент) снова и звонили на мобильный и писали в ватсап, снова тишина и игнор.
Еще раз обращение ко всем, перед тем как взять займ, подумайте хорошо, Вы порядочный и ответственный человек или нет. Если нет, не подавайте пожалуйста к нам заявки.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
177
128
По ответам на индивидуальные обращения, сейчас осталось пару обращений от 2го декабря, и переходим в 3е декабря разбирать. Надеемся в короткие сроки догнать и снова укладываться в норматив рассмотрения в течении 24 часов с момента обращения.

В

Виталий Витальевич

Гость
По ответам на индивидуальные обращения, сейчас осталось пару обращений от 2го декабря, и переходим в 3е декабря разбирать. Надеемся в короткие сроки догнать и снова укладываться в норматив рассмотрения в течении 24 часов с момента обращения.
Написал вам с почты [email protected]
Ответьте, пожалуйста

С

Согер

Гость
Ну у меня обращение от 1 декабря. Так ничего и не решили

А

Анна06

Новорег
5 Дек 2022
3
0
Виктор Сергеевич, добрый день! Рассмотрите пожалуйста мою просьбу. Писала с почты [email protected]

М

Митя

Гость
Напоминания есть еще до выхода на просрочку. Ни за 2 ни за 3 ни за 5 дней и тд никто не звонит никуда кроме анкетных данных. Но если Вы все эти дни не были контактны и не перезванивали, то в последний день действия договора Ваша не контактность уже вызывает риск. Каждому клиенту перед выдачей займа в момент верификации говорят об этом, что надо быть контактным, предупреждают об этом. Как многие более порядочные клиенты пишут выше, что в этом сложного?
Клиент в другой ветке писала "я в ватсапе только не ответила, потому что работала и тд". Если бы оно действительно было так, но почему-то еще ни разу никто не написал объективно и правду про себя. По факту этому клиенту и звонили и писали в ватсап за день до этого, полный игнор, никто не отвечал и не перезванивал. На следующий день (в последний день по договору, на который и ссылается клиент) снова и звонили на мобильный и писали в ватсап, снова тишина и игнор.
Еще раз обращение ко всем, перед тем как взять займ, подумайте хорошо, Вы порядочный и ответственный человек или нет. Если нет, не подавайте пожалуйста к нам заявки.
Это было за 2 дня и через 2 минуты сразу перезвонила. Есть доказательства. Прошу не брать тут займ. Е капуста, А деньги, прекрасные компании вам в помощь

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
583
147
Это было за 2 дня и через 2 минуты сразу перезвонила. Есть доказательства. Прошу не брать тут займ. Е капуста, А деньги, прекрасные компании вам в помощь
Согласен, Е капуста - няшки в плане взыскания, если чисто об этом говорить, только они индивидуально не рассмотрят. А здесь реально могут помочь, если очень нужно.

magni

magni

Участник
19 Окт 2022
85
29
Понятное дело, что каждая сторона берет на себя обязательства. Но и в случае невыполнения обязательств, ответственность прописана в ГК РФ. Бизнес МФО изначально построен на рисках, поэтому не кажется ли Вам, что выпрашивание, хоть и Ваших денег, как то унизительно?

Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы. Почему Вы считаете, что можете принуждать его к этому? Для того, что бы воспользоваться Вашим правом и вернуть деньги, достаточно обратиться в суд. А вот эта трясонина над копейками, ну как то несерьёзно. Впрочем как и оформление Вашего сайта с улепленой Вашей физиономией в каждом углу.

Ну сорри, как есть.

Иван ураган

Иван ураган

Коллектор из МКК Белые деньги
14 Окт 2022
1,091
169
Понятное дело, что каждая сторона берет на себя обязательства. Но и в случае невыполнения обязательств, ответственность прописана в ГК РФ. Бизнес МФО изначально построен на рисках, поэтому не кажется ли Вам, что выпрашивание, хоть и Ваших денег, как то унизительно?

Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы. Почему Вы считаете, что можете принуждать его к этому? Для того, что бы воспользоваться Вашим правом и вернуть деньги, достаточно обратиться в суд. А вот эта трясонина над копейками, ну как то несерьёзно. Впрочем как и оформление Вашего сайта с улепленой Вашей физиономией в каждом углу.

Ну сорри, как есть.
вот вот),но Виктору Сергеевичу этого видимо не понять

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
583
147

Ну сорри, как есть.
"Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы."
Можно с этого места поподробнее?)

SB13

SB13

One for the money, two for the show
28 Мар 2022
144
45
"Тем более клиент всегда может и имеет право не вести вообще с Вами беседы."
Можно с этого места поподробнее?)
Перевести беседу в режим «пишите письма» ;) Кстати, биг босс же любит письма, электронные)
Пс Сергеича на фонаре что ли повесили? Пропал… Люди волнуются!

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
583
147
Перевести беседу в режим «пишите письма» ;) Кстати, биг босс же любит письма, электронные)
Пс Сергеича на фонаре что ли повесили? Пропал… Люди волнуются!
))) не, ну об отказе от взаимодействия с 3 лицами знаю, а так, чтобы кредитору по закону в общении - не читал. Я имею ввиду официально. Что так мол и так, согласно пункту такому-то больше общаться с вами не буду)