белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Д

ДЛБ

Гость
Там с сайта как раз и идет подключение к Вашей камере, возможно настройки телефона не позволяли, на ГЛ как правило коллеги помогают настроить.
Виктор Сергеевич, вы сейчас рассматриваете заявки в ручную? Написал письмо с просьбой, уже три дня жду, должен быть какой-то ответ? может ее уже рассмотрели, просто я не знаю

Э

Эдик_Нк

Участник
11 Окт 2022
172
10
как у них с повторными? первый раз дали после ручного одобрения, закрыл в срок, сейчас подал на новую через сайт, висит статус "выставление лимита", что это значит?) и звонят ли?

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,446
535
как у них с повторными? первый раз дали после ручного одобрения, закрыл в срок, сейчас подал на новую через сайт, висит статус "выставление лимита", что это значит?) и звонят ли?
Звонят в любом случае. Хоть в ручном одобрении, хоть автоматом. Они делают верификацию через звонок. Вернее всего вам придется вновь одобрять через обращение. Тогда это только в рабочие дни.

M

Mexy

Новорег
4 Янв 2023
16
0
Как сейчас в праздники с повторным одобрением? В середине месяца заканчивается срок, хотелось бы погасить сейчас и повторно взять. Какие шансы на увеличение лимита и ручное рассмотрение?

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
Как сейчас в праздники с повторным одобрением? В середине месяца заканчивается срок, хотелось бы погасить сейчас и повторно взять. Какие шансы на увеличение лимита и ручное рассмотрение?
Сейчас праздники. Большинство мфо, вообще, где то «спят»

M

Mexy

Новорег
4 Янв 2023
16
0
Мне 3000 одобрили час назад минут за 30-40... КИ просто убитая
Супер! Только все равно сомневаюсь, стоит ли пробовать))) у меня это 2ой займ. После первого лимит подняли. Погасила без просрока в первый раз. Побаиваюсь, что в праздники "система даст сбой"

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
А у Вас это первый займ здесь?
Звонили вам для подтверждения?
ОНИ(БД)звонят всегда-будь то первый или повторно

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
Вот и стоит ли пробовать🤔
Ну, какие то, вроде как, выдают. Белые деньги в рабочее время то не могут выдать, а тут в новогодние каникулы от них что то ждать….

M

Mexy

Новорег
4 Янв 2023
16
0
Ну, какие то, вроде как, выдают. Белые деньги в рабочее время то не могут выдать, а тут в новогодние каникулы от них что то ждать….
Как ни странно, в рабочее время у меня с ними не было трудностей. Сразу выдавали.

M

Mexy

Новорег
4 Янв 2023
16
0
В итоге погасила на 18ый день пользования, подала заявку, а мне лимит даже снизили(((

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
Как ни странно, в рабочее время у меня с ними не было трудностей. Сразу выдавали.
У меня нет. Во первых, у них какая то там веб-камера, которой надо сделать фото в режиме реального времени. А у меня это ничего не настроено и не работает.
Во-вторых, ну, как быстро? Быстро - это в течение 15 мин. а когда у тебя на одобрение уходит день, и дольше - это уже долго.

M

Mexy

Новорег
4 Янв 2023
16
0
У меня нет. Во первых, у них какая то там веб-камера, которой надо сделать фото в режиме реального времени. А у меня это ничего не настроено и не работает.
Во-вторых, ну, как быстро? Быстро - это в течение 15 мин. а когда у тебя на одобрение уходит день, и дольше - это уже долго.
Странно. У меня обычно минут 15 уходит.

C

Chuva

Участник
21 Ноя 2022
57
8
Сегодня день оплаты. Сразу сообщила в поддержку, как выяснила факт, что смогу оплатить завтра в обед из-за перевода банка (сегодня не успеют до обеда подать платежную ведомость на работе). Как говорит директор - сообщайте, вопрос решаем, находитесь на связи. В итоге - на это в поддержке внимания не обращают, зачем было это сообщать теперь смысла не вижу (когда директор здесь сообщает одно, а на деле выходит другое - касается это именно предупреждения по оплате)

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,817
345
Сегодня день оплаты. Сразу сообщила в поддержку, как выяснила факт, что смогу оплатить завтра в обед из-за перевода банка (сегодня не успеют до обеда подать платежную ведомость на работе). Как говорит директор - сообщайте, вопрос решаем, находитесь на связи. В итоге - на это в поддержке внимания не обращают, зачем было это сообщать теперь смысла не вижу (когда директор здесь сообщает одно, а на деле выходит другое - касается это именно предупреждения по оплате)
Значит пишите здесь директору в лс, скрин переписки ему и объяснение ситуации. Должен же за свои слова отвечать

C

Chuva

Участник
21 Ноя 2022
57
8
Значит пишите здесь директору в лс, скрин переписки ему и объяснение ситуации. Должен же за свои слова отвечать
Его в сети с 31 декабря нет на сайте. Отписала еще раз им в вотс ап, говорят, что нужно писать с пометкой "для директора" на почту. Но ответ там думаю будет долгим. Надеюсь, что получится)

Последнее редактирование:
A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
Так это их проблемы? Нет? Если они там что то не успеют подать. В договоре стоит дата оплаты займа - по какую дату включительно. А что они там могут или не могут… надо было в договоре оговаривать тогда, что и как

Vlad67Sm

Vlad67Sm

Новорег
1 Янв 2023
28
2
Мне 3000 одобрили час назад минут за 30-40... КИ просто убитая
А ты онлайн подавал или через директора в ручном режиме ?Я вот думаю стоит ли пробовать подавать .

C

Chuva

Участник
21 Ноя 2022
57
8
Так это их проблемы? Нет? Если они там что то не успеют подать. В договоре стоит дата оплаты займа - по какую дату включительно. А что они там могут или не могут… надо было в договоре оговаривать тогда, что и как
Так их никто и не обвиняет, все по договору. Прочитайте внимательнее сам посыл предложения последнего, к чему я это отписала. Не читайте между срок, ловите связь предложений. На форуме увидела, что отвечал Виктор Сергеевич и что можно если что предупредить во избежание действий по соц.сетям и т.п. Последовала этим советам во избежание недопониманий между компанией и мной, так как плачу исправно.

В остальном претензий к компании никаких по работе и ответам.

А так как эта тема по отзывам, то имею полное право предупредить людей, что может быть и такой конфуз и лучше перезанять в крайнем случае заранее.

C

Chuva

Участник
21 Ноя 2022
57
8
Так их никто и не обвиняет, все по договору. Прочитайте внимательнее сам посыл предложения последнего, к чему я это отписала. Не читайте между срок, ловите связь предложений. На форуме увидела, что отвечал Виктор Сергеевич и что можно если что предупредить во избежание действий по соц.сетям и т.п. Последовала этим советам во избежание недопониманий между компанией и мной, так как плачу исправно.

В остальном претензий к компании никаких по работе и ответам.

А так как эта тема по отзывам, то имею полное право предупредить людей, что может быть и такой конфуз и лучше перезанять в крайнем случае заранее.
Итог - оплата до 20-00 только (оплата после 20 часов как бы низя), ведь у них есть проблемы с приходом кода и нужно оплачивать пока работает контакт центр. А проблема с кодами это уже вина самой компании в данном факторе, а не клиента.

Поддержке плюс за оперативные ответы, не в каждой компании так быстро отвечают.

upd: респект Виктору Сергеевичу за ответ, все-таки свое слово держит)

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
176
128
Итог - оплата до 20-00 только (оплата после 20 часов как бы низя), ведь у них есть проблемы с приходом кода и нужно оплачивать пока работает контакт центр. А проблема с кодами это уже вина самой компании в данном факторе, а не клиента. Займ продлен, но на будущее, если вдруг что, то перестраховывайтесь лучше)

Поддержке плюс за оперативные ответы, не в каждой компании так быстро отвечают.
Добрый вечер! Ответил Вам в личные сообщения.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
176
128
Индивидуальные обращения поступившие на электронную почту в период до 17:00 05.01.2023 включительно, сегодня все разобраны и ответы предоставлены.

Касаемо скорости рассмотрения заявок проходящих автоматически, повторные клиенты как правило проходят верификацию заявки быстрее чем первичные клиенты.
Также есть редкие ситуации с длительным ожиданием о которых писал ранее, быстрое израсходование дневного лимита на выдачи в следствии большого количества заявок, приходится заказывать дополнительные лимиты и ожидать межбанковского перевода.

Н

Ненавижу мфо белые деньги

Гость

Отзыв​

Эти г... ещё не наступила просрочка позвонили отцу (номер не давала )крыса какая то фигню начала плести и тд .. так вот никогда в жизни не берите у них

• Клоун
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875

Отзыв​

Эти г... ещё не наступила просрочка позвонили отцу (номер не давала )крыса какая то фигню начала плести и тд .. так вот никогда в жизни не берите у них
Так нужно отвечать на звонки-БД звонят за несколько дней до срока оплаты или пишут в мессенджер и спрашивают о погашении/продлении-если позвонили отцу(на взаимодействие с третьими лицами сам дал согласие)значит ты не ответил ни на звонок ни на сообщение и получается в этом виноват сам(а)

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,791
631
  1. долг
Так нужно отвечать на звонки-БД звонят за несколько дней до срока оплаты или пишут в мессенджер и спрашивают о погашении/продлении-если позвонили отцу(на взаимодействие с третьими лицами сам дал согласие)значит ты не ответил ни на звонок ни на сообщение и получается в этом виноват сам(а)
Я обычно сам заранее связываюсь и говорю, что оплата будет в срок или на день позже, если дата платежа выпадает раньше зарплаты - и никаких проблем не возникает.