белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
176
128
не могли бы вы подсказать на какую почту можно выслать просьбу на ручное рассмотрение заявки?
Добрый день!
Электронная почта [email protected], в теме укажите "для директора".

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
344
33
так, а ты что думал вечно будут одобрять без ИП и просрочек? вообще бывает если мфо закрыт, но в БКИ ещё не передали информацию и из-за этого может быть считаться как кредитная нагрузка и поэтому отказы, чем больше брать мфо и погашать без просрочек, тем немного хуже становится по кредитному рейтингу))
Интересно…. т.е, получается лучше ИП и просрочки допускать?))). Оно бы все и ничего, так ведь мало того что проценты тикают (а они и без того не маленькие), так ещё и задолбают

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
176
128
Почему брехня? Логично, что не каждому написавшему они будут давать одобрение через почту. Клиента все равно просматривают
Все верно, к сожалению не представляется возможным удовлетворять абсолютно все запросы, есть ряд показателей которые влияют на принятие решения. По статистике по 50% индивидуальных обращений принимается положительное решение.

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
344
33
Это дискриминация какая то кому то одобряют с гавно просрочками ! И у кого похуже ки ! Так не справедливо ! Либо вы сами пишите от лица компании ! Все с вами понятно
А мне тоже не одобрили, хоть и просрочек нет, и ИП тоже нет. И веб камера не подключается. И звонка не дождалась в связи с огромным наплывом заявок перед Новым годом. Ну, и хрен с ними))). У мфо своя клиентура, пускай с них годами долги выбивают😁😁😁😁

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
344
33
Отказы отказы и еще раз отказы. Звонил им спрашивал, может есть вариант трудовую прислать или выписку с карты. Пришел отказ. КИ средня.
На вас денег не хватило))).

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,000
878
А мне тоже не одобрили, хоть и просрочек нет, и ИП тоже нет. И веб камера не подключается. И звонка не дождалась в связи с огромным наплывом заявок перед Новым годом. Ну, и хрен с ними))). У мфо своя клиентура, пускай с них годами долги выбивают😁😁😁😁
Милая барышня,хватит писать то что для Вас получаются домыслы-многие горемыки которые писали на почту после отказа в авторежиме им одобряли,Вам посоветую попробовать(если ещё нужно)снова подать заявку или написать на имя директора

В

ВадимК

Гость
Уважаемый Виктор Сергеевич, проверьте пожалуйста почту, уже пользовался вашими услугами, вернул всё в срок. Хотелось бы ещё раз

prostachka

prostachka

Новорег
25 Ноя 2022
107
3
Добрый день! Подобные заявления фиксируются и отмечаются в программе. Я могу посмотреть конкретно что по Вашему договору, можете на почту данные Ваши указать? И дам обратную связь.
Пожайлуста прошу решите мою проблему тоже ! Виктор Сергеевич .Я вам писала на почту еще вчера утром ,до сих пор нет ответа .Прошу все таки принять решение в мою сторону в ручном режиме .

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
344
33
Милая барышня,хватит писать то что для Вас получаются домыслы-многие горемыки которые писали на почту после отказа в авторежиме им одобряли,Вам посоветую попробовать(если ещё нужно)снова подать заявку или написать на имя директора
Ну, если припрет, то напишу. 3000 руб мне заработать проще. Бывает, что не хватает на что то на данный момент. Но, вот белые деньги в этом плане меня не устраивают (пока напишешь на почту, пока позвонят со своей вебкой и тд и тп)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,000
878
Ну, если припрет, то напишу. 3000 руб мне заработать проще. Бывает, что не хватает на что то на данный момент. Но, вот белые деньги в этом плане меня не устраивают (пока напишешь на почту, пока позвонят со своей вебкой и тд и тп)
Каким браузером пользуетесь?смарт или комп?

Luigino

Luigino

Участник
3 Дек 2021
374
32
  1. долг
Менял номер телефона, написал им на электронную почту. Перезвонила девушка для верификации. Назвала мне адрес, где я жил 10 лет назад. А потом спросила день рождения моей тёти, причём назвала её по имени-отчеству. Тёти уже два года в живых нет. Вот и думаю, откуда у них такие данные? Всё таки видать есть какая то база данных у МФО и банков. А потом мы удивляемся, откуда они находят номера наших знакомых и родственников при просрочке...

R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
195
14
Менял номер телефона, написал им на электронную почту. Перезвонила девушка для верификации. Назвала мне адрес, где я жил 10 лет назад. А потом спросила день рождения моей тёти, причём назвала её по имени-отчеству. Тёти уже два года в живых нет. Вот и думаю, откуда у них такие данные? Всё таки видать есть какая то база данных у МФО и банков. А потом мы удивляемся, откуда они находят номера наших знакомых и родственников при просрочке...
Да, это точно, они мне при звонке для одобрения сразу имя и фамилия матери сказали, типа кем приходится.. потом одобрили, но брать не стала, это сразу не понравилось

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
344
33
Да, это точно, они мне при звонке для одобрения сразу имя и фамилия матери сказали, типа кем приходится.. потом одобрили, но брать не стала, это сразу не понравилось
А что вы хотите от МФО? Я так понимаю, что 95% форумчан деньги не возвращают, но берут. Никого не оправдываю и не защищаю, но МФО тоже как то выживать надо😁😁. Суды - это прекрасно, но это долго, муторно и дорого. А то займ надо выдать за пять минут, а вернут его через год, два, а то и больше, если, вообще вернут. Если вовремя оплачивать, мфо никого не трогают

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
176
128
Уважаемый Виктор Сергеевич, проверьте пожалуйста почту, уже пользовался вашими услугами, вернул всё в срок. Хотелось бы ещё раз
Здравствуйте! А укажите пожалуйста хотя бы адрес электронной почты по которой Вас можно идентифицировать. Может быть Вам уже успели ответить, но все же.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
176
128
Пожайлуста прошу решите мою проблему тоже ! Виктор Сергеевич .Я вам писала на почту еще вчера утром ,до сих пор нет ответа .Прошу все таки принять решение в мою сторону в ручном режиме .
Ответил Вам в личку.

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
176
128
Перестали отвечать на письма уже не первый день если что
Вижу что от 10 января пару писем осталось, и далее за 11 января и сегодня письма не отвеченные. Они в работе.

I

ikov

Новорег
28 Окт 2022
7
0
Виктор Сергеевич, здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста заявку на почте. [email protected]
Постоянно беру у вас, и возвращаю во время

Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

Представитель компании
27 Апр 2022
176
128
Виктор Сергеевич, здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста заявку на почте. [email protected]
Постоянно беру у вас, и возвращаю во время
Здравствуйте! Хорошо, рассмотрим.

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
Вам не надоело унижаться перед этой шарагой? У вас скоро фото без трусов просить начнут, вы и его пришлете. "Мааам дай денег, ну пожалуйста" Лучше бы бутылки собирали, честное слово

Вадимк

Вадимк

Новорег
12 Янв 2023
23
3
Вам не надоело унижаться перед этой шарагой? У вас скоро фото без трусов просить начнут, вы и его пришлете. "Мааам дай денег, ну пожалуйста" Лучше бы бутылки собирали, честное слово
Не знаю, зря ты так, всегда идут на встречу почти что и лимит поднимают после хорошо закрытых. Так, что в целом доволен их работой. Фоток никаких не требовали.

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
344
33
Не знаю, зря ты так, всегда идут на встречу почти что и лимит поднимают после хорошо закрытых. Так, что в целом доволен их работой. Фоток никаких не требовали.
Да, конечно. Не требуют. Селфи с паспортом в реальном времени, селфи не в реальном времени. Скоро, действительно, фото без трусов просить начнут)))

З

Злой крокодил

Новорег
5 Ноя 2022
14
4
Ага сидит тут этот ростовщик Виктор, базу данных купил на Савеловском рынке и народ пугает звонками.
Виктор Сергеевич, дайте три тыщи до зарплаты, тьфу тошно.
Кидать их надо, жаль народ боится перед родней. Меня три года назад ванклики так обзвонили, что после этого ничего не страшно.
Так и не заплатил казлам из принципа, 80к торчу, СИД вышел.

NIK HAM

NIK HAM

Участник
10 Янв 2023
216
30
Сейчас практически во всех нормальных организациях, есть "поисковики" так называемые коллекторы, и OSINT может все.

magni

magni

Участник
19 Окт 2022
83
30
Сейчас практически во всех нормальных организациях, есть "поисковики" так называемые коллекторы, и OSINT может все.
Расскажите подробнее про их работу. Должникам надо прятаться от Сергеевича, пока они не отдают ему его бабки, собранные и накопленные со школьных обедов.