белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
да дело не в этом, чувак обратился в одну из самых убогих шараг, ну наверное потому что больше нигде не давали, прекрасно знал чем грозит просрочка в БД и как работают их калы, а теперь жалуется и трясет кулачишками. Хотя вполне очевидно что никаких судов с БД не будет, да и заявы не прокатят ибо никак не доказать что это именно они сделали рассылку, да и заниматься этим никто не будет. И ладно бы не было бабла вернуть, так он 3 тыщи пустил на абсолютно бесполезные действия (если конечно про нотариуса не насвистел для красного словца)

кстати че вы все про кликов - их утихомирить плевое дело, да и вообще многое зависит от кал агенства, в которое они долг передают. Больше воздух сотрясают, по сравнению с БД просто душки

• Нравится
Реакции: Resident
Giacomo

Giacomo

Граф
11 Ноя 2022
256
46
  1. долг
Интересно, мне Сергеич согласится дать 100к :D
Уже говорили в другой ветке, за лёгкие интимные фото на почту с пометкой "для директора" дают 3к, за дикпик - 5к (феминистки в бешенстве, ибо могут претендовать только на 3к). На 100к в прайсе нет, но вероятно придётся обнаженным на пилоне повертеться, но опять-таки, для этого хореография какая-никакая нужна, да и над пластичностью в таком возрасте уже проблематично работать

• Смешно
Реакции: SB13
Giacomo

Giacomo

Граф
11 Ноя 2022
256
46
  1. долг
Здравствуйте! Написал на почту с адреса [email protected] , рассмотрите пожалуйста :)
Здравствуйте, тоже отправил вам дикпик "для директора". Сколько см столько и одобрите косарей, пожалуйста

NIK HAM

NIK HAM

Участник
10 Янв 2023
215
28
Уже говорили в другой ветке, за лёгкие интимные фото на почту с пометкой "для директора" дают 3к, за дикпик - 5к (феминистки в бешенстве, ибо могут претендовать только на 3к). На 100к в прайсе нет, но вероятно придётся обнаженным на пилоне повертеться, но опять-таки, для этого хореография какая-никакая нужна, да и над пластичностью в таком возрасте уже проблематично работать
#Придетсяповертеттся

NIK HAM

NIK HAM

Участник
10 Янв 2023
215
28
Сергеич, вы мне за приведённого человека может деньги платить будете?))) Видите как работает)))

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
Скоро все трудящиеся из порнхаба и вебкама побегут к Сергеичу)) мучаются там бедолаги сидят часами стримы делают и получают копейки)

Т

Тимур753

Новорег
17 Янв 2023
25
4
пытался там денюшку занять, мне фигу показали🙁 абидна да слющай😁

savageayyy

savageayyy

Новорег
21 Июл 2022
3
0
Здравствуйте, тоже отправил вам дикпик "для директора". Сколько см столько и одобрите косарей, пожалуйста
Здравствуйте, одобрили 1000, ответ уже у вас на почте!

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
Просрочка 7 дней. Написали в ватсап что если сейчас не верну долг, то сделают рассылку в ВК и прикрепили фото с моих соц. сетей и фото при которые прикреплял при идентификации при оформлении займа, фото паспорта, и сообщение что разыскивается так как совершил кражу (ребята почитайте УК РФ, там написано что такое кража🙃).
Сделали рассылку в сообщениях и на стенах друзей, родствеников и тд.
До этого звонили, я записал разговор, в котором угрожали этой рассылкой.
В общем, я не поленился, сегодня сделал натариально заверенные скриншоты всех этих сообщений и рассылок в ВК.
Завтра первая жалоба в СРО Мир (Белые деньги там состоят), далее по порядку - ФССП, Центробанк, Роскомнадзор, ну и в полицию, попрошу привлечь по 137 ст. Если в полиции не примут - в прокуратуру.
Цена вопроса - 3000 р тело долга, с процентами около 5000. Пыль просто. Я у натариуса сегодня 3000 потратил на заверение скриншотов.
Вообще получается, что нарушили 152 ФЗ, распостроняют мои персональные данные, фото, фото паспорта. Клевета (обвиняют в краже, ну ну), и по тексту сообщений в WhatsApp - прямое вымогательство и шантаж.
Ребята с Белых Денег, встретимся в суде.
Не проще было 3000 заплатить? На нотариусов и суды гораздо больше денег уйдёт.

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
Ситуации разные бывают. Некоторым я оплачивала без всяких скидок с просрочкой... Если бы эти некоторые меня подвели под монастырь, нафиг мне им платить уже.. и да, я бы лучше три тысячи потратила бы на жалобу, чем на погашение задолженности.
Есть ситуации, когда судиться стоит, а есть - нет. В данном случае судебные расходы гораздо больше, чем сумма долга. Зачем брать, если 3000 вернуть нет возможности никакой???

🔕Dolzhnik

🔕Dolzhnik

🔥AllCash
22 Сен 2022
656
162
🔥SOS Куда то пропал Сергеич
Screenshot_20230125_152640.jpg

AZaim38

AZaim38

Новорег
2 Ноя 2022
51
0
Сергеевич Видимо судиться с одной из форума, которой селфи с паспортом в вк разместили за просрочку займа в 3000р (которая обратилась юристам) и пошла дальше.

ВоЖдЬ

ВоЖдЬ

Участник
29 Июл 2022
68
5
Аххахахаха. Злые вы . Мне вот Сергеевич когда то бесплатно отчёт с бк присылал даже.

О

Ольга86

Гость
В калотушку выложили - обиделся, теперь никому отвечать не будет)) трёшку не ждите
А что такое и где это калотушки? Не подскажите для так сказать просвещения?

SB13

SB13

One for the money, two for the show
28 Мар 2022
137
42
А что такое и где это калотушки? Не подскажите для так сказать просвещения?
Как ласкают наши ушки эти чудо-КАЛатушки*)) Где они- в пи!де они)
Каллы белых денег*. У них свой ФЗ