Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Самый прикол в том, что, онлайн оплата на карте отключена. Ну и дать три тысячи и забрать тысячу это сильно
На привязанные куда либо карты не работает этот запрет.
 
Белые деньги!!!!даром не нужныы, охренеть проценты, да уж. Но дело в другом,выбивать очень любят наверно, хлебом не корми!!! Индивидуальное расмотрение, придумали тоже,это логически размышлять,воот как так то.если просроки, ип и много долгов, и деньги эти хоть белые хоть зеленые даром не нужны, 3000взял иии через 7дней 4200,а чего не 8200🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Белые деньги!!!!даром не нужныы, охренеть проценты, да уж. Но дело в другом,выбивать очень любят наверно, хлебом не корми!!! Индивидуальное расмотрение, придумали тоже,это логически размышлять,воот как так то.если просроки, ип и много долгов, и деньги эти хоть белые хоть зеленые даром не нужны, 3000взял иии через 7дней 4200,а чего не 8200🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Нууу кто не собирается отдавать тот веселится конечно,кому они там одобряют, без разницы, процент крутой конечно!!!!!
 
Белые деньги!!!!даром не нужныы, охренеть проценты, да уж. Но дело в другом,выбивать очень любят наверно, хлебом не корми!!! Индивидуальное расмотрение, придумали тоже,это логически размышлять,воот как так то.если просроки, ип и много долгов, и деньги эти хоть белые хоть зеленые даром не нужны, 3000взял иии через 7дней 4200,а чего не 8200🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Страховка?)
 
Аплодирую стоя (y) 🤣 🤣 🤣 Как же четко вам напихали, так что у каждого из завсегдатых зуд начался в причинном месте😁 Не понравилось, что в дерьмо ткнули с вашим ПТУшным образованием и мольбами о суде, ладно бы это обычные холуи были, так подгорело даже у модераторов🤦‍♂️:D А все потому что в каждого попал идеально, «голодранцы»💪🤣🤣 На бис окуните их еще разок, личная просьба🙏

Тут прям бойцовский клуб, а не ветка. Всем кто ищет во мне директора или зама МФО, признаюсь это я.

Один Пуаро уже есть, Ванька-поджопник пока не дотягиваешь, но старается)))
Учитесь воспринимать критику с холодной головой
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: SB13 и Giacomo
Аплодирую стоя (y) 🤣 🤣 🤣 Как же четко вам напихали, так что у каждого из завсегдатых зуд начался в причинном месте😁 Не понравилось, что в дерьмо ткнули с вашим ПТУшным образованием и мольбами о суде, ладно бы это обычные халуи были, так подгорело даже у модераторов🤦‍♂️:D А все потому что в каждого попал идеально, «голодранцы»💪🤣🤣 На бис окуните их еще разок, личная просьба🙏

Тут прям бойцовский клуб, а не ветка. Всем кто ищет во мне директора или зама МФО, признаюсь это я.

Один Пуаро уже есть, Ванька-поджопник пока не дотягиваешь, но старается)))
Учитесь воспринимать критику с холодной головой
я догадался,часть процентов с этих 3-5 тысяч тебе Виктор Сергеевич на лечение скидывает.Но,к сожалению, рак мозга не лечится
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Аплодирую стоя (y) 🤣 🤣 🤣 Как же четко вам напихали, так что у каждого из завсегдатых зуд начался в причинном месте😁 Не понравилось, что в дерьмо ткнули с вашим ПТУшным образованием и мольбами о суде, ладно бы это обычные халуи были, так подгорело даже у модераторов🤦‍♂️:D А все потому что в каждого попал идеально, «голодранцы»💪🤣🤣 На бис окуните их еще разок, личная просьба🙏

Тут прям бойцовский клуб, а не ветка. Всем кто ищет во мне директора или зама МФО, признаюсь это я.

Один Пуаро уже есть, Ванька-поджопник пока не дотягиваешь, но старается)))
Учитесь воспринимать критику с холодной головой
один дуремар в лице зама есть уже тут,ты решил ему компанию составить.И кстати,слово холуи пишется через букву О,молчал бы,не позорился про ПТУшное образование,неуч))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Giacomo и Vlad&Slav
Аплодирую стоя (y) 🤣 🤣 🤣 Как же четко вам напихали, так что у каждого из завсегдатых зуд начался в причинном месте😁 Не понравилось, что в дерьмо ткнули с вашим ПТУшным образованием и мольбами о суде, ладно бы это обычные халуи были, так подгорело даже у модераторов🤦‍♂️:D А все потому что в каждого попал идеально, «голодранцы»💪🤣🤣 На бис окуните их еще разок, личная просьба🙏

Тут прям бойцовский клуб, а не ветка. Всем кто ищет во мне директора или зама МФО, признаюсь это я.

Один Пуаро уже есть, Ванька-поджопник пока не дотягиваешь, но старается)))
Учитесь воспринимать критику с холодной головой
Одолжи косарь по брацки))
 
Аплодирую стоя (y) 🤣 🤣 🤣 Как же четко вам напихали, так что у каждого из завсегдатых зуд начался в причинном месте😁 Не понравилось, что в дерьмо ткнули с вашим ПТУшным образованием и мольбами о суде, ладно бы это обычные халуи были, так подгорело даже у модераторов🤦‍♂️:D А все потому что в каждого попал идеально, «голодранцы»💪🤣🤣 На бис окуните их еще разок, личная просьба🙏

Тут прям бойцовский клуб, а не ветка. Всем кто ищет во мне директора или зама МФО, признаюсь это я.

Один Пуаро уже есть, Ванька-поджопник пока не дотягиваешь, но старается)))
Учитесь воспринимать критику с холодной головой
Вот это классно. Вот это я понимаю, уровень мозгов и понимания. Напихали как раз Диме, но Йозеф тут увидел пихание им кому-то. Ну да. Видеть обратное - это круто. У таких как ты, в РФ средняя з/п 67000, импортозамещение работает вовсю, заграница нам не нужна. Ну и мы ни на кого не нападали))
 
Вот это классно. Вот это я понимаю, уровень мозгов и понимания. Напихали как раз Диме, но Йозеф тут увидел пихание им кому-то. Ну да. Видеть обратное - это круто. У таких как ты, в РФ средняя з/п 67000, импортозамещение работает вовсю, заграница нам не нужна. Ну и мы ни на кого не нападали))
А сколько средняя зарплата?У меня больше даже.Завод,рабочий.Или речь про забытый богом посёлок на краю земли?
 
один дуремар в лице зама есть уже тут,ты решил ему компанию составить.И кстати,слово холуи пишется через букву О,молчал бы,не позорился про ПТУшное образование,неуч))
Буквы выучил, а читать не научился... Я не писал что у меня какое-то другое образование или что я очень грамотный. Только вот ваша реакция за текст зама, за вас все сказала))) Макнули вас, Ванюшка, в самое что ни на есть дерьмо и вы на это повелись🤣
Вот это классно. Вот это я понимаю, уровень мозгов и понимания. Напихали как раз Диме, но Йозеф тут увидел пихание им кому-то. Ну да. Видеть обратное - это круто. У таких как ты, в РФ средняя з/п 67000, импортозамещение работает вовсю, заграница нам не нужна. Ну и мы ни на кого не нападали))
Гарантирую что вы в одной возрастной категории с "Ванькой-поджопником")) Человек у которого есть возможность сравнить что было 30 лет назад и что сейчас, такую ересь не написал бы никогда. Напихали и погавкали это разные вещи, вы на зама погавкали, а он вам напихал)) не уверен что сейчас есть в школьной программе басни Крылова, но вам их прочесть жизненно необходимо)) Начните с "Слон и Моська" (y), глядишь втянетесь и еще что-нибудь прочтёте, не только освежитель воздуха.
 
  • Клоун
Реакции: SB13 и Giacomo
А сколько средняя зарплата?У меня больше даже.Завод,рабочий.Или речь про забытый богом посёлок на краю земли?
Для них это запредельные суммы, полностью отсутствует понимание что если работать нормально, то и доход будет достойный. Им простительно, школа только закончена, хочется много денег и сразу. А получить все сразу не получается, приходится жить в кредиты. Нормальный работодатель проблемных сотрудников нанимать не хочет, вот и оказываются в замкнутом круге.
 
Последнее редактирование:

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.