Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Здравствуйте! Отправляла заявление заказным письмом по моему займу номер 202303080007 от 08.03.2023 на отказ от доп услуг.Письмо получено вами.Дата оплаты кредита через 2 дня, жду ответ и вычета до погашения кредита доп услуг.Благодарю.
Добрый день! Коллеги с вами свяжутся, ожидайте
 
На каком основании компания уже названивает моей бабушке номер которой я не указывал? Хотя дата платежа сегодня , а уже с самого утра названивают ей.
 
На каком основании компания уже названивает моей бабушке номер которой я не указывал? Хотя дата платежа сегодня , а уже с самого утра названивают ей.
Это нормально для них даже за 3 могут звонить)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
За день до платежа, устроили рассылку по всем родственникам, друзьям и знакомым. Обожаю контору:) из принципа платить не буду.
 
За день до платежа, устроили рассылку по всем родственникам, друзьям и знакомым. Обожаю контору:) из принципа платить не буду.
Хм,сколько раз брал займ(ручное рассмотрение)ни разу не было ни рассылки ни звонков-единственный раз была смс о погоде и спросили в ватсапе о возможности о погашении или продлении,что то Вы темните молодой человек
 
На каком основании компания уже названивает моей бабушке номер которой я не указывал? Хотя дата платежа сегодня , а уже с самого утра названивают ей.
Несколько раз брала займ, на автоматическом одобрении, никто не звонил, ничего не рассылал, только два раза спросили в Вотсапе, оплачу ли в срок. Я считаю, что это норм, потому что могу и забыть, если никто смс не пришлёт. И займ продляла - тоже никто ничего рассылал и родственникам не звонил (хотя, они в обморок не упадут, и инфаркта у них не будут, только передадут, что звонили)
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Это нормально для них даже за 3 могут звонить)
Ой, ну за три дня могут только напомнить о займе смс или Вотсапе. Та же белка или кредиска наяривают за три дня до платежа, только шубы заворачиваются, и ниче…
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
На каком основании компания уже названивает моей бабушке номер которой я не указывал? Хотя дата платежа сегодня , а уже с самого утра названивают ей.
Добрый день, не могу вас идентифицировать, так что ответить на вас вопрос не получится.
 
За день до платежа, устроили рассылку по всем родственникам, друзьям и знакомым. Обожаю контору:) из принципа платить не буду.
Роман Павлович, вы вроде еще вчера вопрос решили, о каких принципах речь?
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Дмитрий Андреевич, рассмотрите пожалуйста заявку на почте. Уже раз 8 займы брал и во время возвращаю. Сейчас срочно деньги еужны
Буду благодарен
[email protected]
Савелий Сергеевич, добрый день. Заведите новую заявку, если будет отказ, то дайте мне знать
 
Заявку одобрили, но как от страховки отказаться. Раньше без неё брал. Можете её убрать из договора, чтобы я займ взял
Вы на этапе одобрения этот вопрос обсудить забыли? Сейчас коллегам передам, посмотрят что можно сделать. Если не получится, то напишите заявление
 
Вы на этапе одобрения этот вопрос обсудить забыли? Сейчас коллегам передам, посмотрят что можно сделать. Если не получится, то напишите заявление
Забыл по телефону уточнить. А если я откажусь, вариант заново оформить?
 
Вы на этапе одобрения этот вопрос обсудить забыли? Сейчас коллегам передам, посмотрят что можно сделать. Если не получится, то напишите заявление
Добрый вечер, оставлял заявку в начале марта, был моментальный отказ, возможно через вас оставить заявку? Почта [email protected] . Извините за беспокойство.
 
Не берите здесь займ никогда, таких наглых нет нигде, мало того, что при оформлении нельзя от страховки отказаться, так и при закрытии займа часть денег забирают в доп услуги, о которых нигде ни слова не написано! В итоге займ 7к, проценты 2100, списали за страховку еще 2, и при закрытии 2 на страховку и финансовую безопасность, в итоге за месяц пользования займом сумма в 2 раза больше той, что взяли изначально. При оформлении займа от страховки отказаться невозможно, надо писать письмо на почту и ждать пока оно дойдет, пока получат и рассмотрят и вернут, еще и закрыть невозможно одним платежом
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, оставлял заявку в начале марта, был моментальный отказ, возможно через вас оставить заявку? Почта [email protected] . Извините за беспокойство.
Добрый день! Первое что вам необходимо сделать это подать заявку повторно, если придет отказ, то напишите письмо на имя директора и ожидайте ответа. Вся последовательность действий написана на данной ветке рез 6, а может и больше. Если потратить немного своего времени и найти эти указания, то вопроса у вас не возникло бы.
 
Добрый день, как правильно написать вам на почту, о ручном рассмотрение ?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте! Как помимо почты и кц можно связаться с Вами? Вопрос по поводу просрочки и работы коллекторов.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.