Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Я с вас не перестаю удивляться. Сначала были "просильщиком", потом переметнулись к тем кто осуждает, а сейчас уже вообще советчиком стали. Хрен бы с вашим переобуванием на лету, мне интересно другое, у вас мнение и впечатления от работы данной МФО складывается исходя их комментариев тех кто оказался на просрочки и кого порят? Получается что вы когда денег тут просили планировали их не отдать? Других предположений почему с вашей стороны льется негатив нет. Все кто отдал вовремя пишут что контора норм. Выходит не зря вас завернули с трешкой, значит верификация не ошиблась что вам хрен без соли выдали)))
Логика ваша просто шикарна.С чего вы взяли что я просил деньги у них чтобы в конечно итоге не отдать?Ситуации разные бывают у людей,и да,я исхожу из комментариев,в данной мфо я ни разу не брал микрозаймы и очень рад что мне они отказали в предоставлении,чтобы потом из за этой трешки позориться перед родственниками и друзьями.И если прочитаете ветку-те кто у них брал и выходил на просрочку можете увидеть одни отрицательные отзывы.Больше даже заявку в данное мфо не буду подавать.И методы взыскания долга у данного мфо исходя из большинства комментариев незаконны.Если вы одобряете мфо которые при просрочках используют незаконные методы взыскания-ну и продолжайте брать,я не осуждаю.Я высказываю свою лишь точку зрения.Но вы видимо в любой дырке затычка исходя из ваших комментариев
 
  • Нравится
Реакции: SV и Mimz
Вот в
Кто вам не позволяет отказаться от страховки. У вас по закону 14 дней на написание заявление на отказ от страхования, и на возврат страховой премии, можете писать напрямую компании, можете писать в страховую компания. Отказ направляется заказным письмом, либо лично приносится в офисс компании. У них компания Д2страхование, д2 страхование принимает отказ на своем сайте при загрузке туда скана заявления написанного от руки. Принимать просто ваше заявление по электронке никто не обязан. Если вы направили заказным письмом отказ в течении 14 дней,, и получили отказ в возврате страховой премии, то тогда уже можете подать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение. Договор и полис в личном кабинете грузится.
Том то и дело., что нет в кабинете ни договора ни полиса. Есть договор займа и всё.
 
Да очень много таких, которые САМИ согласились, а потом ищут виноватых! Не нужна была страховка - написали бы заявление в страховую! подняли бы свою *опу с дивана !!!! если вы берете микрозаймы - значит вы знаете, что навязывают страховку и знаете способы, как отказаться от неё. Всем добра!)
Вы читали, что я написал? Договора страховой нет.comepay написал, что это Д2, но от компании я никакой инфы не получил.
 
Договор займа есть, более ничего. В договоре страховка не упоминается
 

Вложения

  • Screenshot_20221119-153342_Chrome.jpg
    Screenshot_20221119-153342_Chrome.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 35
  • Нравится
Реакции: ИльяБорисович
Логика ваша просто шикарна.С чего вы взяли что я просил деньги у них чтобы в конечно итоге не отдать?Ситуации разные бывают у людей,и да,я исхожу из комментариев,в данной мфо я ни разу не брал микрозаймы и очень рад что мне они отказали в предоставлении,чтобы потом из за этой трешки позориться перед родственниками и друзьями.И если прочитаете ветку-те кто у них брал и выходил на просрочку можете увидеть одни отрицательные отзывы.Больше даже заявку в данное мфо не буду подавать.И методы взыскания долга у данного мфо исходя из большинства комментариев незаконны.Если вы одобряете мфо которые при просрочках используют незаконные методы взыскания-ну и продолжайте брать,я не осуждаю.Я высказываю свою лишь точку зрения.Но вы видимо в любой дырке затычка исходя из ваших комментариев
Двумя руками за методы взыскания которые практикует эта компания и многие другие. Я вот исходя из комментариев пришел к другому выводу, если все отдаешь вовремя, то с тобой они ведут себя очень достойно, а в некоторых случаях даже идут на встречу когда люди выходят на просрочку. Все зависит от того какие комментарии читать и как к ним относится, в вашем случае получилось так, что денег не дали, а вы дважды просили, обиду на них затаили и решили негативом полить в отместку. Хотя сами не имеете займ и понятия не имеете как они взыскивают, просто ориентируете на то что разные люди тут пишут. Кто эти люди, правду ли они пишут, значения для вас не имеет, вы обиженный человек и теперь намерены отомстить. Аплодирую стоя их верификации, не зря ни вам денег не дали. Рассказывать про свои "разные ситуации" тут не надо, здесь вам таких историй любой с десяток расскажет, так что прослезитесь)) Исходя из логики одобрения руками в этой фирме, а я так понял они сравнивают КИ за какой-то промежуток времени, можно наверняка сказать что вы из ж..пы не выбираетесь, а погружаетесь, не оплачивая другие кредиты и пытаетесь набирать новые. Успехов тебя, Ваня, тут кинуть не удалось, может где в другом месте дурачков найдешь.
 
Двумя руками за методы взыскания которые практикует эта компания и многие другие. Я вот исходя из комментариев пришел к другому выводу, если все отдаешь вовремя, то с тобой они ведут себя очень достойно, а в некоторых случаях даже идут на встречу когда люди выходят на просрочку. Все зависит от того какие комментарии читать и как к ним относится, в вашем случае получилось так, что денег не дали, а вы дважды просили, обиду на них затаили и решили негативом полить в отместку. Хотя сами не имеете займ и понятия не имеете как они взыскивают, просто ориентируете на то что разные люди тут пишут. Кто эти люди, правду ли они пишут, значения для вас не имеет, вы обиженный человек и теперь намерены отомстить. Аплодирую стоя их верификации, не зря ни вам денег не дали. Рассказывать про свои "разные ситуации" тут не надо, здесь вам таких историй любой с десяток расскажет, так что прослезитесь)) Исходя из логики одобрения руками в этой фирме, а я так понял они сравнивают КИ за какой-то промежуток времени, можно наверняка сказать что вы из ж..пы не выбираетесь, а погружаетесь, не оплачивая другие кредиты и пытаетесь набирать новые. Успехов тебя, Ваня, тут кинуть не удалось, может где в другом месте дурачков найдешь.
Угомонись ты уже,дурачок)),я выше вроде доступно написал для всех что я высказал свое мнение(видимо для тебя недоступно),никакой обиды на данную организацию я не таю,я просто против незаконных методов взыскания(и эта организация не исключение).Отказали-и я рад этому,так как мне возможно удалось избежать того,с чем столкнулись другие заемщики данной мфо. И я не собираюсь иметь дело с бандитскими мфо по типу белых денег,которые при наступлении форс мажора пытаются всячески осквернить человека из-за каких-то гребаных 3000. И как видите не только я считаю что вы не правы и изображаете клоуна.Еще и убеждаюсь в который раз что вы в любой дырке затычка)).
 
  • Нравится
Реакции: ИльяБорисович
Двумя руками за методы взыскания которые практикует эта компания и многие другие. Я вот исходя из комментариев пришел к другому выводу, если все отдаешь вовремя, то с тобой они ведут себя очень достойно, а в некоторых случаях даже идут на встречу когда люди выходят на просрочку. Все зависит от того какие комментарии читать и как к ним относится, в вашем случае получилось так, что денег не дали, а вы дважды просили, обиду на них затаили и решили негативом полить в отместку. Хотя сами не имеете займ и понятия не имеете как они взыскивают, просто ориентируете на то что разные люди тут пишут. Кто эти люди, правду ли они пишут, значения для вас не имеет, вы обиженный человек и теперь намерены отомстить. Аплодирую стоя их верификации, не зря ни вам денег не дали. Рассказывать про свои "разные ситуации" тут не надо, здесь вам таких историй любой с десяток расскажет, так что прослезитесь)) Исходя из логики одобрения руками в этой фирме, а я так понял они сравнивают КИ за какой-то промежуток времени, можно наверняка сказать что вы из ж..пы не выбираетесь, а погружаетесь, не оплачивая другие кредиты и пытаетесь набирать новые. Успехов тебя, Ваня, тут кинуть не удалось, может где в другом месте дурачков найдешь.
я поражаюсь вашей логике конечно,ну вот у меня было 6 займов в надо денег,все вовремя отдавал без просрочек,даже лимит был хороший в 18000 у них,но 7 займ я просрочил,начали писать в вотс аппе,пробили всех родных по базе,начались угрозы,оскорбления,просрочка была 2-3 дня,и о каком же достоинстве с их стороны идет речь?То же самое с кликами,20 договоров было и ни по одному не допустил просрочку.А на 21 допустил,пошли навстречу?Добрались до моих друзей в вк в конечном счете.Им совершенно плевать отдавал ты займы у них в срок раньше или нет и сколько займов было.
 
  • Нравится
Реакции: ИльяБорисович
Угомонись ты уже,дурачок)),я выше вроде доступно написал для всех что я высказал свое мнение(видимо для тебя недоступно),никакой обиды на данную организацию я не таю,я просто против незаконных методов взыскания(и эта организация не исключение).Отказали-и я рад этому,так как мне возможно удалось избежать того,с чем столкнулись другие заемщики данной мфо. И я не собираюсь иметь дело с бандитскими мфо по типу белых денег,которые при наступлении форс мажора пытаются всячески осквернить человека из-за каких-то гребаных 3000. И как видите не только я считаю что вы не правы и изображаете клоуна.Еще и убеждаюсь в который раз что вы в любой дырке затычка)).
Вот ты клоун, ей богу)) Тут же пишешь что каждый может высказать свое мнение и тут же пытаешься меня заткнуть, это же мое мнение, хочу пишу что ты обиженный, а хочу не пишу)) Ты определись уже хоть в чем-нибудь. Если бы твои неоднократные мольбы на выдачу 3000 руб были на первой/второй странице этой ветки, я бы еще понимал про то что ты понятия не имел что компания таким образом долги взыскивает)) но ты их просить начал когда уже всем было понятно как тут с "просрочниками" себя ведут, до тебя 28 страниц нытье расписывало как их родне звонили и тому подобное. Не смешил бы хоть людей о своей невинности и целомудренности, хотел кинуть, но не срослось. Свыкнись уже и иди в другом месте пытайся. Где ты так в жизни запнулся, что считаешь себя умнее других?
 
  • Нравится
Реакции: ИльяБорисович
Вот ты клоун, ей богу)) Тут же пишешь что каждый может высказать свое мнение и тут же пытаешься меня заткнуть, это же мое мнение, хочу пишу что ты обиженный, а хочу не пишу)) Ты определись уже хоть в чем-нибудь. Если бы твои неоднократные мольбы на выдачу 3000 руб были на первой/второй странице этой ветки, я бы еще понимал про то что ты понятия не имел что компания таким образом долги взыскивает)) но ты их просить начал когда уже всем было понятно как тут с "просрочниками" себя ведут, до тебя 28 страниц нытье расписывало как их родне звонили и тому подобное. Не смешил бы хоть людей о своей невинности и целомудренности, хотел кинуть, но не срослось. Свыкнись уже и иди в другом месте пытайся. Где ты так в жизни запнулся, что считаешь себя умнее других?
Где ты видел чтоб я тебя затыкал,судя по твоим комментариям обиженный как раз больше тебе подходит,я тебе ответил чтобы ты угомонился,так как я выразил изначально свое мнение,ты тут же мне в ответ написал что ты ЗА то что такие компании используют незаконные методы,меня абсолютно не волнует твоя точка зрения и не собираюсь спорить с тобой.Если почитаешь ветку хорошо,я всего раз попросил его чтобы его компания ответила мне по почте.Я не считаю себя умнее других,я просто высказал свою мнение касательно данной мфо.Ты же ведешь себя как неадекватный человек.Давай может перестанешь засорять ветку.Думаю другим людям не охото читать твои высеры.
 
Где ты видел чтоб я тебя затыкал,судя по твоим комментариям обиженный как раз больше тебе подходит,я тебе ответил чтобы ты угомонился,так как я выразил изначально свое мнение,ты тут же мне в ответ написал что ты ЗА то что такие компании используют незаконные методы,меня абсолютно не волнует твоя точка зрения и не собираюсь спорить с тобой.Если почитаешь ветку хорошо,я всего раз попросил его чтобы его компания ответила мне по почте.Я не считаю себя умнее других,я просто высказал свою мнение касательно данной мфо.Ты же ведешь себя как неадекватный человек.Давай может перестанешь засорять ветку.Думаю другим людям не охото читать твои высеры.
1668887767766.png

1668887860922.png

Ты как обосрашийся кот, которого приходится тыкать))) Я говорит только раз просил мне ответить))) Первый раз попросил денег - отказали, ответ не понравился, еще раз начал клянчить)) вопросы к тебе отпадают, ты как рыбка, помнишь что делаешь не больше 20 секунд. Продолжай в том же духе, тебя твои собратья по лотку поддержат)))
 
Посмотреть вложение 7699
Посмотреть вложение 7700
Ты как обосрашийся кот, которого приходится тыкать))) Я говорит только раз просил мне ответить))) Первый раз попросил денег - отказали, ответ не понравился, еще раз начал клянчить)) вопросы к тебе отпадают, ты как рыбка, помнишь что делаешь не больше 20 секунд. Продолжай в том же духе, тебя твои собратья по лотку поддержат)))
ну красава хоть в чем-то ты оказался прав)),только сути не меняет что я не один раз его попросил посмотреть мое сообщение на почту в их компанию,а целых два)),ты как затравленный школьник которого чморили в школе, за любую возможность цепляешься чтоб поговнить))),обращался я тогда первый раз и не знал еще что из себя эта компания представляет.Теперь благодаря другим людям знаю и в такие конторы как эта больше не сунусь. Единственное что у тебя хорошо получается- это цепляться за слова,но ума у тебя судя по твоим ответам немного.Видимо тяжело тебе бедный приходится,что свою агрессию на других людях на форумах срываешь).Тебя уже итак все опознали как хейтера глупого),прекращай уже ветку засорять.
 
  • Нравится
Реакции: ИльяБорисович
а белые деньги йозефу хотя бы сотку на чекунец кинули? А то так старается так старается! Хотя есть немаленькая вероятность что он представитель этой же шарашки )
 
Никуя себе у чела биполярочка )))) То множество кредитов и банкротство, то "забота" о своей КИ и "жить надо на свои" Ору чёт. Мне кажется подобных дурачков нужно в бан отправлять, особенно учитывая то, как отлизывает белым деньгам
 
Никуя себе у чела биполярочка )))) То множество кредитов и банкротство, то "забота" о своей КИ и "жить надо на свои" Ору чёт. Мне кажется подобных дурачков нужно в бан отправлять, особенно учитывая то, как отлизывает белым деньгам
Ну поменялось мировоззрение !)
Что вы тоже, у вас как будто такого не было 😀😀😀😀😀
 
Налетели коты с испачканными мордахами)) одному денег не дали, второму репутацию загадили перед родней)) Если я где-то беру и не отдаю, то знаю на что иду, а не врубаю потом дурня что понятия не имел как меня будут по всем каналам разносить. Вы либо наивные дети, которые еще не научились за свои поступки отвечать, либо потенциальные пациент профильных клиник))
 
Да все мужчины, хватить срач разводить ! Эта тема сооооовсем не для этого ! Что вы теперь будете те сообщения друг за другом искать ?? Бред же )) давайте в нашей с вами непростой ситуации будем более лояльны друг к другу! И поменьше агрессии. Всем хорошо дня )
 
  • Нравится
Реакции: Xenial
Да все мужчины, хватить срач разводить ! Эта тема сооооовсем не для этого ! Что вы теперь будете те сообщения друг за другом искать ?? Бред же )) давайте в нашей с вами непростой ситуации будем более лояльны друг к другу! И поменьше агрессии. Всем хорошо дня )
да никто тут не агрессирует,кроме этого клоуна,переобувается находу,срач развел как раз он
 
Доброго дня!
Мы действительно еще до окончания срока действия договора уведомляем своих клиентов о наступлении в будущем даты возврата, чтобы и Вы не ухудшили КИ, и мы понесли меньше рисков. И чтобы на этапе когда у Вас отсутствует просрочка не вызывать негатив, мы пытаемся совместить информационное сообщение с полезным и позитивным, а именно с направлением прогноза погоды в Вашем населенном пункте.
По поводу взаимоотношений после выхода на просрочку, в нашем главном видео о компании мы подчеркиваем, что открыты и контактны и РАССЧИТЫВАЕМ НА ВЗАИМНОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Поэтому мы очень рассчитываем и еще раз просим Вас, всегда выходить на контакт с целью урегулирования вопроса по оплате.
Если у Вас есть предложение по решению Вашей сложившейся финансовой проблемы, напишите пожалуйста в свободной форме на электронную почту [email protected] с пометкой в теме письма "Для директора".
Надеемся на разрешение сложившейся ситуации.
Написал почту 2 дня назад, до сих не ответили, может в выходные вы не работаете?
 
Насчёт методов взыскания начитался, а вот клиентоориентированность зашкаливает.... я взял в прошлую пятницу займ, про страховку при подписании не было ни слова...позвонил на горячую линию после того как деньги снялись с карты. Там мне сообщили, отправляйте заявление на электронную почту с реквизитами. Отправил. Пришёл ответ,-а теперь отправьте заказным письмом... я написал, что в договоре нет ни слова о страховке, вышлите хоть договор её и с какой компанией. Я уж сам порешаю без посредников. Мороз. Уважаемый директор, что происходит? почему сотрудники игнорируют клиента, почему мне не позволяют отказаться от страховки,которую не подписывал. Где в конце концов мой договор на страхование?
Добрый вечер!
Если Ваш вопрос до сих пор не решился, и нужна помощь с получением документов, напишите пожалуйста мне в личку Ваши данные.
 
Вот в

Том то и дело., что нет в кабинете ни договора ни полиса. Есть договор займа и всё.
Согласен с Вами, для удобства у клиентов должен быть доступ к этим данным в своем личном кабинете. Чтобы не обращаться каждый раз на горячую линию. Мы проработаем этот вопрос с целью доработки личного кабинета.
 
Написал почту 2 дня назад, до сих не ответили, может в выходные вы не работаете?
Да, верно, в выходные данная категория обращений не рассматривается, только в будни с 8 до 17 по Мск.
 
Благодаря Виктору Сергеевичу всё-таки прошел ручное одобрение. За что ему спасибо! Без его участия вероятно бы еще больше недели письмо на почте лежало.
из минусов - система прикрепления фото на сайте. думаю все об этом в курсе:)
Касаемо системы прикрепления фото на сайте - корректировки добавлены, теперь не нужно фотографировать отдельно паспорт на фронтальную камеру что было самым не удобным.
Сейчас 2 вида фото:
  • первое как и было, селфи с паспортом на камеру в реальном времени из браузера (мы понимаем что именно сейчас Вы находитесь с данным документом).
  • второе, тоже селфи с паспортом, но которое необходимо загрузить из памяти телефона заготовленное заранее. Отличие в том, что оно делается не в режиме реального времени с браузера, а через приложение камеры телефона (мы получаем тоже изображение, но более высокого разрешения для сверки данных).
 
Касаемо системы прикрепления фото на сайте - корректировки добавлены, теперь не нужно фотографировать отдельно паспорт на фронтальную камеру что было самым не удобным.
Сейчас 2 вида фото:
  • первое как и было, селфи с паспортом на камеру в реальном времени из браузера (мы понимаем что именно сейчас Вы находитесь с данным документом).
  • второе, тоже селфи с паспортом, но которое необходимо загрузить из памяти телефона заготовленное заранее. Отличие в том, что оно делается не в режиме реального времени с браузера, а через приложение камеры телефона (мы получаем тоже изображение, но более высокого разрешения для сверки данных).
это хорошо, что двигаетесь вперёд. понимаю, что у Вас в организации свой график исполнения задач, но можно было бы получить ответ на письмо о ручной верификации быстрее? в прошлый раз всё больше недели заняло. сейчас пока 1 р..д. прошёл. это немного. просто чтобы не вышло, что ответят опят накануне выходных, потом выходные и только потом верификация. деньги прсто в ближайшие два дня очень нужны
 
это хорошо, что двигаетесь вперёд. понимаю, что у Вас в организации свой график исполнения задач, но можно было бы получить ответ на письмо о ручной верификации быстрее? в прошлый раз всё больше недели заняло. сейчас пока 1 р..д. прошёл. это немного. просто чтобы не вышло, что ответят опят накануне выходных, потом выходные и только потом верификация. деньги прсто в ближайшие два дня очень нужны
ответил в личке.
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Сегодня пришёл ответ на моё письмо о предварительном одобрении, осталось дождаться звонка на верификацию. Уважаемый Виктор Сергеевич, подскажите, пожалуйста, в какое время и с какого номера ждать данный звонок?
P. S. Порадовала фраза о том, что у меня положительная динамика...))
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.