Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Сегодня пришёл ответ на моё письмо о предварительном одобрении, осталось дождаться звонка на верификацию. Уважаемый Виктор Сергеевич, подскажите, пожалуйста, в какое время и с какого номера ждать данный звонок?
P. S. Порадовала фраза о том, что у меня положительная динамика...))
Полагаю, что завтра с 8 до 17 по Мск, с номера 8495ХХХХХХХ
 
Полагаю, что завтра с 8 до 17 по Мск, с номера 8495ХХХХХХХ
Виктор Сергеевич, подскажите, а если рассмотрение заявки в ручном режиме происходит больше 24 часов, то какой максимум? Дело в том что отправлял вам заявку(Александр П.), но к сожалению ответа не получил. Надеюсь на скорейшее рассмотрение и положительный/отрицательныйй ответ
 
Добрый день. 18.11.22 написал в 13:45 письмо для индивидуального рассмотрения заявки. Ответа не поступило до сих пор. Вчера еще одно повторное письмо на почту отправил. Разберитесь, пожалуйста.
 
Добрый вечер!
Если Ваш вопрос до сих пор не решился, и нужна помощь с получением документов, напишите пожалуйста мне в личку Ваши данные.
Здравствуйте, подавал вам заявку на займ, очень нужна ваша помощь, отаюветил ваш заместитель, что скоринг балл не подходит, у меня есть ип на небольшую сумму, и то которая закроется в ближайшее время, есть просрочки по мфо, но они все постепенно закрываются, мне в итоге пришол отказ, хотя я смотрю вы выдаете тем у кого шанс возврата равен 0. Ип на 300т ничего не убавилось, просрочки и тд, и вы им идёте на уступки, у меня ип всего на данный момент на 51т. И то от ип через месяц останется в половину меньше, вот так и обращайся к вам те кто нуждается в реальной помощи, и готов платить, а не как некоторые обещают только
 
Не берите займ в этой ссаной компании, потом пожалеете. За клевету и распространение персональных данных, горите в аду!
 
Уважаемый Виктор Сергеевич, ответьте, пожалуйста в лс, написал вам по поводу верификации
 
Виктор Сергеевич, рассмотрите мое обращение персонально. 3 месяца назад подавал заявку и получил отказ. Сегодня снова пришел отрицательный ответ, но ваша сотрудница Мария М. просто напросто скопировала текст прошлого ответного письма. Где тогда индивидуальное рассмотрение, если вы отвечаете шаблонами?
 
Виктор Сергеевич, рассмотрите мое обращение персонально. 3 месяца назад подавал заявку и получил отказ. Сегодня снова пришел отрицательный ответ, но ваша сотрудница Мария М. просто напросто скопировала текст прошлого ответного письма. Где тогда индивидуальное рассмотрение, если вы отвечаете шаблонами?
Рассмотрение Вы признаете действительно индивидуальным если только Вам одобрят заявку? Отказ в 50% случаев подобных обращений клиенты тоже получают, потому что не прослеживается положительной динамики в погашении других займов на протяжении определенного периода. И если клиент снова тоже самое пишет, и снова у него тоже самая ситуация без изменений, то и ответ будет таким же, конечно можно признать его и шаблонным наверное.
Вы поймите, в Ваших случаях никто более нигде не выдает займ, мы половину (50%) таких решений других компаний меняем на положительные, мы берем на себя ПОВЫШЕННЫЙ риск, который не собираются брать на себя другие компании, они просто Вам отказывают в подобных случаях.
А берем на себя этот риск мы потому, что пытаемся пойти Вам на встречу и хоть как-то помочь, но мы не можем удовлетворить ВСЕ подобные просьбы.
А вместо этого периодически так и появляются новые комментарии: "почему так медленно", "я уже с позавчера жду", "почему шаблонные ответы", "почему за Вас заместитель отвечает" и т.д.
Просьба отнестись с пониманием, это не стандартные выдачи, мы уважаем Вас и Ваше время, но и Вы будьте пожалуйста по тактичнее.
 
Виктор Сергеевич, подскажите, а если рассмотрение заявки в ручном режиме происходит больше 24 часов, то какой максимум? Дело в том что отправлял вам заявку(Александр П.), но к сожалению ответа не получил. Надеюсь на скорейшее рассмотрение и положительный/отрицательныйй ответ
Сегодня рассматривают обращения от 23 ноября, до этого было отставание по срокам.
 
Не берите займ в этой ссаной компании, потом пожалеете. За клевету и распространение персональных данных, горите в аду!
Очередной раз соглашаюсь с подобным комментарием. Все верно, не берите! Если точно также планируете нарушать сроки оплаты, не контактировать и не пытаться договариваться.
Мы в таких взаимоотношениях тоже не заинтересованы.
 
Очередной раз соглашаюсь с подобным комментарием. Все верно, не берите! Если точно также планируете нарушать сроки оплаты, не контактировать и не пытаться договариваться.
Мы в таких взаимоотношениях тоже не заинтересованы.
Здравствуйте, неделю назад отправила заявку на почту на ручное рассмотрение, ответила девушка что отказ произошёл из за того что пользуюсь номером телефона не долго, хотя уже более года, ответила ей, сказала что есть и второй номер, рабочий, оформленный на меня которому где то пол года и с тех пор тишина
 
Здравствуйте, неделю назад отправила заявку на почту на ручное рассмотрение, ответила девушка что отказ произошёл из за того что пользуюсь номером телефона не долго, хотя уже более года, ответила ей, сказала что есть и второй номер, рабочий, оформленный на меня которому где то пол года и с тех пор тишина
Здравствуйте! Напишите пожалуйста электронную почту с которой Вы писали. Я посмотрю и мы вернемся с обратной связью.
 
Здравствуйте, я дважды писал на почту, дважды получал ответы, что никакой динамики в кр нет, но я за это время уже закрыл просрочки 4
 
Виктор Сергеевич, здравствуйте. Брал два раза у вас займ в ручном рассмотрении. Отдавал во время всегда. Можете заявку на почте рассмотреть
[email protected]
 
Виктор Сергеевич, здравствуйте. Брал два раза у вас займ в ручном рассмотрении. Отдавал во время всегда. Можете заявку на почте рассмотреть
[email protected]
Добрый вечер! Хорошо, мы посмотрим в понедельник.
 
С белыми деньгами договорится можно, был заем на 30 дней , к дате погашения было всего 2000 на карте закинула им в счет погашения долга а не в продление, кнопка продления пропала , я блин очканула, написала на почту им с пометкой для директора!!! И попросила продлить мне заем , сказала что оплачу частями, у меня спросили только на сколько дней продлить и продлили автоматом , спасибо им иначе я хз че бы делала
P.S я кстати новенькая здесь, долго читала форум, ибо Долгов на мне как на собаке репейников
 
С белыми деньгами договорится можно, был заем на 30 дней , к дате погашения было всего 2000 на карте закинула им в счет погашения долга а не в продление, кнопка продления пропала , я блин очканула, написала на почту им с пометкой для директора!!! И попросила продлить мне заем , сказала что оплачу частями, у меня спросили только на сколько дней продлить и продлили автоматом , спасибо им иначе я хз че бы делала
P.S я кстати новенькая здесь, долго читала форум, ибо Долгов на мне как на собаке репейников
Пора стать Новорегом)
 
Добрый вечер! Хорошо, мы посмотрим в понедельник.
Виктор Сергеевич, подскажите пожалуйста, в понедельник решим мой вопрос? А то уже вторую не неделю не можем) я уже в другой компании взяла, отдала за это время, хотелось бы у Вас взять долгосрочный, если с первого не даёте, то создать подушку безопасности, взять, отдать через месяц и чтобы была возможность если что к Вам обратиться) хотелось бы просто понимать, я платежеспособность, но вот долго не получается у нас решить)
 
Виктор Сергеевич, подскажите пожалуйста, в понедельник решим мой вопрос? А то уже вторую не неделю не можем) я уже в другой компании взяла, отдала за это время, хотелось бы у Вас взять долгосрочный, если с первого не даёте, то создать подушку безопасности, взять, отдать через месяц и чтобы была возможность если что к Вам обратиться) хотелось бы просто понимать, я платежеспособность, но вот долго не получается у нас решить)
Если нужно, могу кинуть скрины, как брала и гасила займы, в подтверждение платежеспособности)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.